Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, ю-з

772мм

57%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны РФ хочет дать статус ветеранов тем, кто «рядом с СВО»

7376
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
опп09 Июн 2023 в 19:28

на трамвае бесплатно ездить будут!

Гость09 Июн 2023 в 19:35

Сначала нужно предложить бизнесу доплачивать, точнее полностью оплачивать этот статус, а после можно давать не только тем кто рядом, а и тем кто всей душей и сердцем "рядом с СВО". Вот взять например лахтинских, что они не заслужили за счет налогоплательщиков на трамвае бесплатно ездить? Конечно заслужили! Так, что верным путем, идете товарищи.

Гость09 Июн 2023 в 20:00

Внутренние войска прикормить

Гость09 Июн 2023 в 20:02

Шойгу и Герасимов?

Гость09 Июн 2023 в 20:08

ГОРОД
ЭКСКЛЮЗИВ
В последний путь в лучшем виде. Изучаем прайс-лист (не)обычных ритуальных услуг в Тюмени
По запросу родных усопшему могут сделать укладку и даже нанести специальный грим

9 июня 2023, 20:55

Гость09 Июн 2023 в 20:19

ОБщество постепенно делится на 2 класса, "ветераны СВО" (иди не совсем ветераны, или своем не ветераны) и "тягловое сословие". Последних все меньше, а тягла все больше, как бы несознательные хол... граждане не начали разбегаться в разные стороны, бо "ц пана атамана не хватает золотого запасу, если так дальше пойдет, я и сам разбегусь в разные стороны"@

Гость09 Июн 2023 в 20:56

Всё больше и больше нахлебничков (за казённый счёт).

я только за.
проще найти всех будет.

ProstoZloy09 Июн 2023 в 22:57

А про ветеранов Куликовской битвы не забыли?

Гость10 Июн 2023 в 05:53

Так дойдут и до тех, кто просто слышал об СВО..)

Гость10 Июн 2023 в 08:55

ну и бред

Гость10 Июн 2023 в 12:11

В "МО" - масса в/с ( имеющие офицерские звания, выплаты, льготы) не имеют отношение к боевым действиям и находятся в "вечном запасе", в тылу, в ОГВ, на "гражданских позициях" ( референтами, в канцеляриях, архивах, на складах, пр).
Не пора ли индентифицировать ?

Гость10 Июн 2023 в 15:16

Бедный закон "о ветеранах". Это второй тип законов, принимаемых в РФ. Изначально такие законы принимаются с более или менее человеческим лицом. Затем, путем внесения поправок в эти законы, вместо человеческого лица появляется звериный оскал капитализма. Бедный этот закон потому, что его такими поправками кастрировали уже множество раз.

Гость10 Июн 2023 в 19:49

Все жители страны рядом, значит все - ветераны.

Вернуться к публикации
close