Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Лахта Центр» готовится отметить День России, движение по набережной ограничено с 9 по 20 июня

9 июня 2023, 21:40
9 июня 2023, 21:59
День Путинской России.... это не наш праздник...
Гость
10 июня 2023, 07:19
Вот какие мысли у вас в голове, то и получаете.
33 года стране и ведь не пожила совсем...
Гость
9 июня 2023, 22:28
Не страна ведь и была, а только так - смех один: то майданы, то АТО, то контрнаступ...
Гость
9 июня 2023, 22:28
Не страна ведь и была, а только так - смех один: то майданы, то АТО, то контрнаступ...
и за это там у вас платять? бедные старики...
Гость
10 июня 2023, 03:10
и за это там у вас платять? бедные старики...
Полагаю, что там не старикам за всë это заплатили, скорее бестолковой молодëжи отвалились тридцать сребренников вполне взрослые нехорошие дяди.
9 июня 2023, 22:00
Лучше бы смотровую площадку наконец открыли, чем ерундой заниматься.
9 июня 2023, 22:03
Maik5, она открыта, только не для черни.
9 июня 2023, 22:23
Праздник без перекрытия движения - деньги на ветер! Пацаны не поймут...
9 июня 2023, 22:48
С 2019 года ЛЦ ждёт ввода в эксплуатацию, но вышло всё по российски, он до сих пор не готов, так что этот праздник там будет весьма актуален. Можно и по ступенькам побегать, его же для этого строили.
10 июня 2023, 08:42
В честь праздника Аликам заплатят по 20 рублей.
Гость
9 июня 2023, 21:50
День свободы россии от ссср вообще не праздник. А от череды день города - день россии - алые паруса уже тошнит. Нужно быть реально быдлом чтобы сейчас что- то праздновать.
Гость
9 июня 2023, 23:04
Открывать его когда собираются, еще через 10 лет? Вот что бывает, когда желания не совпадают с возможностями.
10 июня 2023, 10:15
ура, все прыгаем с высоток.
10 июня 2023, 11:43
Вспоминая финал замечательного фильма про пионерский лагерь, где дети после всех административных формальностей устраивают себе настоящий летний праздник и начинают «прыгать через реку», могу сказать, что ваше предложение, учитывая что патриоты и мигранты вполне могут приравняться к детям, очень даже осуществимо.
Гость
10 июня 2023, 02:49
Т.е. мой барбершоп тоже может обьявить о закрытии переулка для всех и чего то там тоже праздновать.
10 июня 2023, 05:37
если вашему барбершопу принадлежит территория, на которой расположен переулок, то можете невозбранно. если территория переулка ему не принадлежит - то нужно согласовать с администрацией района, ГИБДД и т.д. но в целом тоже реально вполне.
Гость
10 июня 2023, 14:31
Намечается невиданное шествие троллей. Граждане, плавьте серебро!
Гость
9 июня 2023, 22:39
Чую, что во время этого забега по лестницам у кого-нибудь случится сердечный приступ или инсульт. Правда, об этом вряд ли скажут.
Гость
10 июня 2023, 07:17
А 72-ти летних дедов туда насильно тащут на забег или они добровольно соглашаются ? А то получится как с девицей из соседнего поста, тащит в свой рот что попало, а потом все кругом виноваты.
Гость
9 июня 2023, 23:50
Снести это уродство.
Гость
10 июня 2023, 07:14
А мне нравится. Это самое красивое, что есть в Петербурге. P.S. Кто-то любит всё (и всех) старое, чтобы каждый день лепнина сыпалась на головы. А мне нравятся новые, современные здания, а не старьё.
Гость
10 июня 2023, 03:00
Прикольно
Гость
11 июня 2023, 00:42
Чует сердце,все гулянки Добром не закончатся !
Гость
9 июня 2023, 22:31
Наконец-то Россия становиться действительно независимой и молодцы креативщики, что интересную программу сделали на этот праздник.
Гость
10 июня 2023, 12:32
Интересная программа, это закрыть летом новую набережную?
Гость
10 июня 2023, 17:12
Гость
10 июня 2023, 12:32
Интересная программа, это закрыть летом новую набережную?
Если питаетесь исключительно с целью посещения клозета, то - да. Поскольку под этот случай такая логика очень даже подходит.