Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В ЗВО опровергли рассылку петербуржцам писем с запретом на выезд из страны

9 июня 2023, 22:11
9 июня 2023, 22:14
да уже как-то пофиг становится) когда ничего нельзя - можно всё)
Гость
10 июня 2023, 21:27
"Кому надо - выедет по-любому".
ни о чём новость. полно видео как россияне штурмуют военкоматы вождя ради!
9 июня 2023, 22:15
Все идет по плану. Строго по графику......
10 июня 2023, 13:55
поддельное письмо из военкомата? Это что-то новое!
Неужели эсэмэски рассылали, а не письма?
Гость
9 июня 2023, 23:17
Тебе прислать? Пиши номер)
Гость
9 июня 2023, 22:31
Не с запретом? А с чем тогда рассылают? С куртуазными поздравлениями и манерными сонетами?
Гость
9 июня 2023, 22:24
Крепостное право вернули, осталось монгол-татарское иго - но пока в процессе, помогают партнеры по СНГ.
Гость
10 июня 2023, 00:13
Так иго - это оно само и есть
Гость
10 июня 2023, 09:01
не поможет, путин дкл нкм всем пример, что по повестке можно не посещять, если не хочется
Гость
9 июня 2023, 23:37
вы должны осознать. что вы живете в военном государстве. все остальное не важно.
Гость
9 июня 2023, 23:51
Точно. А то плачут зимой что огурцы дорогие, то сыр, то електричка опоздала, то акула туриста сожрала. А сотня тысячь что легло и ещё сколько без конечностей им даже неинтересно. Пока повестку неполучит. Странные люди.
Гость
10 июня 2023, 00:38
Гость
9 июня 2023, 23:51
Точно. А то плачут зимой что огурцы дорогие, то сыр, то електричка опоздала, то акула туриста сожрала. А сотня тысячь что легло и ещё сколько без конечностей им даже неинтересно. Пока повестку неполучит. Странные люди.
никто в Европе этого не понимает. почему. запад России никак не угрожал. вложил туда. они там свои заводы построили, огромные инвестиции в Россию и т.д. Я чех. у нас сейчас 75000 русских бежавших из России. они нормальные люди и их все шокирует. они тоже не понимают.
Гость
9 июня 2023, 23:44
опровергли и слиняли штоб мы все так жили
Гость
9 июня 2023, 23:42
СТРАНА И МИР «Им сказали: "Вы никому не нужны"». На Урале 83 горняка отказались подниматься из шахты Подробности забастовки, которая прогремела на всю страну 10 июня 2023, 05:32
Гость
10 июня 2023, 08:49
Они письма не слали, а только СМС. Успокойтесь.
9 июня 2023, 23:52
Мамкины революционеры не могут дождаться запретных шагов властей. Решили сами заняться этим