Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Марафон «Белые ночи» перекроет движение в центре Петербурга

10 июня 2023, 00:15
12 июня 2023, 00:12
При этом объезд по ЗСД остался платным. Ну что же, запомним и это.
10 июня 2023, 00:26
Да они достали уже. Огромная, прям, польза бегать по загазованному городу
Гость
10 июня 2023, 14:06
В цивилизованных странах в любом крупном городе есть свой марафон, некоторые ооочень популярны. Обычная практика. А А недовольные всегда имеются.
11 июня 2023, 18:04
Гость
10 июня 2023, 14:06
В цивилизованных странах в любом крупном городе есть свой марафон, некоторые ооочень популярны. Обычная практика. А А недовольные всегда имеются.
Чувак! Это 3й марафон за месяц! Чуть ли не каждые выходные. Календарные выходные. А в современном обществе, люди часто работают в субботу и воскресенье. Да даже если и не работают, делайте так, чтобы всем было удобно. Оставляйте по одному открытому мосту. Если тебе это не мешает, супер! Человек написал возмущение не на ровном месте. Я, к примеру, в эти марафоны, трачу в 10 раз больше денег на дорогу до работы. Как, прости, эту проблему решают в твоих цивилизованных странах? P.S. Есть отличное решение, закрывать на мостах закрывать проезд в одну сторону, на другой делать временный проезд в обе стороны. Тогда все и побегать смогут и на работу добраться. Про пробки писать не надо, т.к. при перекрытии мостов полностью, они в любом случае их создают.
Гость
10 июня 2023, 09:03
посмотрел бы я на путинский полумарафон, когда всякие гады типа беглова бегут от толпы рассерженых горожана
10 июня 2023, 10:20
В жизни надо сделать четыре дела: срубить дерево, посадить сына, снести дом и перекрыть движение. Иначе жизнь не удалась!
беглов что ле побежит или сам? хе-хе.
Пмэфу не помешают. И то хорошо. :)
Гость
10 июня 2023, 14:10
Хорошо то как. Ночь без мотоциклов сумасшедших.
Гость
11 июня 2023, 22:19
Открыли бы метро тогда! Ночью весь город объезжать чтобы попасть домой
Гость
11 июня 2023, 22:42
Метро будет 24/7 сегодня?
10 июня 2023, 00:21
А можно всех этих бегунов и прочих велосипедистов отправить, например, в Мурино какое-нибудь! Пусть там вокруг бывших капустных полей бегают и крутят педали!
Гость
10 июня 2023, 00:35
Пусть пробегутся до Владивостока и обратно. Чтобы потом еле ноги передвигали и отстали от города со своими перекрытиями.
Гость
10 июня 2023, 00:22
А что такое белые ночи там у вас там? Солнце видно в полночь хоть?
10 июня 2023, 00:31
Как повезет, обычно нет. Но светло. Но не очень.
10 июня 2023, 00:31
Как повезет, обычно нет. Но светло. Но не очень.
короче мрак обыкновенный.
10 июня 2023, 00:42
короче мрак обыкновенный.
Сумерки, типа того
Гость
10 июня 2023, 00:45
Пользы ноль, одни страдания для простых горожан. Провели бы лучше чемпионат по скоростному курению или, например, дуэль на стаканах "Мистера Сидра". Хотя бы интересно было.
Гость
10 июня 2023, 01:11
Всё равно проглотят и будут стоя в пробках, скрипеть зубами.
Гость
10 июня 2023, 10:04
Так же можно сделать акцию на таких марафонах с бесплатной сотовой связью Белые ночи, звони сколько хочешь
Гость
10 июня 2023, 17:31
Беги кролик , беги ...
Гость
11 июня 2023, 13:26
Как же у вас всех подгорает. О ужас, ночью в выходной перекрыли догори в центре! Что делать?! Как дальше жить?! Ответ простой - спать!
Гость
11 июня 2023, 14:14
В 16 00 уже спать уходить? Непонятно, если убогие стартуют в 22 и позже, зачем перекрывать полгорода в середине дня.