Сейчас
+2˚C
Пробки
2/10
"декан факультета медиакоммуникаций Московского государственного института культуры и в прошлом — пресс-секретарь Всемирного русского народного собора Юрий Кот" - хоть так прославился. Слава Герострата - она такая.
Всемирный русский народный собор — это что ещё такое?! Почему какие-то диаспоры будут указывать нашему многонациональному городу, что слушать на концертах жителям и гостям Петербурга? 🤔
"Рок над Невой"...уже смешно.А когда-то 19 лет назад на Дворцовой 3 часа пел сэр Пол Маккартни...приснилось наверно
А Чебыкин будет петь? Дуэт с Котом привлек бы внимание меломанов и гостей нашего города.
Запрещающие концерт очевидно не читали Конституции страны, в которой они живут и не знают, что такое свобода мнения, слова и не догадываются, что цензура также запрещена.
Чиграков,это у которого пацифистский знак в названии группы? Ну а "Джанго"- сплошной вой,а не песни.
Вся моя жизнь была связана с рок культурой. Но почему группу "Звери" приплели к року я не понимаю. Обычная попса под утяжеленную музыку. Как раньше в рокеры записывали Кузьмина, группу "Рондо", даже Ларису Долину как то объявили лучшей рок певицей какого то года начала 90х. Если выступал против СВО то и правильно, нечего ему зарабатывать на "диктаторской" России.
Скоро останется один Шаман и Филипп Бедросович и будут дуэтом «Я узкий» 🤐
Афроафриканцам полагаю без разницы.
Хотя культурные чиновники могли бы организовать и что-нибудь тематическое.
Дворцовая... Напомните, это где выступали Маккартни, Джаггер, Уотерс? В городе, где по улицам ходили весёлые, беспечные люди?
Или эта сказка мне приснилась?
Ой, какая неприятность, оказывается гадить на головы русским и с них же деньги собирать уже не получается.
Чиграков не осудил СВО? Неожиданный поворот, он же убежденный пацифист.
«с началом спецоперации лидер группы «Звери» Рома Зверь (в жизни Роман Билык) публично осудил ее в соцсетях».
чиж то да, старые , но достающие везде языки как никогда нужны власти.
Хм, Чиж, а вот если б Баскова пригласили, то все подумали б - распил☝😁
Историческая Дворцовая не место для выступлений. Любых. Тем более для орущих придурков и визжащих и прыгающихнедоумков.
Люблю их Вот пуля просвистела ...
Прикрывают всю эту пугачевщину наконец то!
Эдак и правда кроме Шамана никого не останется. И ведь уже невозможно сдать назад, вот в чем проблема, остается косить всё живое................
«…Не то, чтобы это всё было нужно в поездке, но раз начал коллекционировать наркоту, то иди в своём увлечении до конца…»
И Чиж будет выступать на этом концерте после всех этих дел?
Киркорова на сцену - пусть слушают ! ! !
Так этого депутата и надо на фронт. Музыка и политика разные вещи
Сомнений про это не было. Зверей не слышно уже лет десять
Очень жаль за Чижа, а ведь когда-то я был его фаном и неоднократно бывал на концертах. Тьфу.
Интересно, а как правильно составить донос? Есть ли какая методичка или инструкция? Или может какой-либо есть ресурс в интернете? Или хотя бы закладка на Госуслугах?
Ну на самом деле - везде враги вокруг, честные люди хотят донести слово правды а как это правильно сделать - неизвестно.
Специально зашла на Фонтанку почитать гневные писульки западенцев, приятно :))
Давайте уж плясать от того, что проведение таких масштабных шабашей во время сво
1) Небезопасно
2) Неэтично
В интервью изданию Афиша Daily по случаю нового альбома Роман Билык отметил, рассуждая о сегодняшнем дне: «Мы не можем принять точку зрения соседа, мы ксенофобы: нам страшно, потому что это другой человек и мы считаем его за врага. Сейчас нам уже тяжело о чем‑то думать, потому что времена вообще страшные: сколько людей уехало, как раскололся народ. А он продолжает раскалываться, и ненависть продолжает множиться, чего ни в коем случае делать нельзя. И при этом нельзя забывать, что все хотят жить. Тут и судить нельзя, и ненависть так нельзя размножать».
Музон их, для меня-рокера, никакой, а мужик с мозгами.
Да хоть всех отменят. Станет легче дышать.
Самый трусливый и бесполезный руководитель...города ещё раз пере -страх на жителей, приравнивать свою лизо- патриотную позицию к " международному " и очень экономическому форуму ...страновато...но впереди ещё столько праздников с заборами и Россгвардией по основным Местам для туристов...
Нашел в интернете и прочитал биографию господина Чебыкина. Профессиональный военный, моряк, много лет учился, даже был начальником курса, молодой, со здоровьем вроде тоже все ок - на фото прямо кровь с молоком. Мне кажется или армии России сейчас нужны такие люди на передовой? Не позорно ли в такое тяжелое для страны время отсиживаться в депутатском кресле?
Роднее, чем Чиж, для Петербурга не найдешь!
Так смешно наблюдать, как бывшие т.н. «Рокеры», олицетворявшие протест, вывалили языки и слюняво лижут зад режиму. А многие попсеры как раз-таки осмелились сказать «нет» или что ещё порезче, и громко хлопнули дверью. Вот такой он, «русский рок»
Ребята, я прекрасно понимаю ЧИЖа, если промолчать (что он и делает) то всё будет хорошо, если не промолчать, то очень плохо. Я бы на его месте поступил бы так же. По крайней мере он не саазал ни слова ЗА то, что происходит
Надеюсь начнет с песни "По танку вдарила болванка....
Так пускай залдно и Чичерину с Шаманом позовут. Звери мне хоть особо не нравились, но за позицию респект