Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
132 комментария к публикации

На концерте в рамках ПМЭФ вместо «Зверей» выступит «Чиж»

10 июня 2023, 12:53
10 июня 2023, 14:10
чиж то да, старые , но достающие везде языки как никогда нужны власти.
10 июня 2023, 13:10
Запрещающие концерт очевидно не читали Конституции страны, в которой они живут и не знают, что такое свобода мнения, слова и не догадываются, что цензура также запрещена.
10 июня 2023, 18:37
нету конституции. всё. только понятия, только хардкор
10 июня 2023, 13:51
Чиграков не осудил СВО? Неожиданный поворот, он же убежденный пацифист.
Гость
11 июня 2023, 03:22
Ржака
10 июня 2023, 12:58
"декан факультета медиакоммуникаций Московского государственного института культуры и в прошлом — пресс-секретарь Всемирного русского народного собора Юрий Кот" - хоть так прославился. Слава Герострата - она такая.
10 июня 2023, 15:51
не уверен что такая "слава" более чем на сутки
10 июня 2023, 16:31
Надо запомнить фамилию.
10 июня 2023, 13:36
конституция похоронена окончательно.
10 июня 2023, 14:05
Не фанат зверей , но жму лапу.
11 июня 2023, 01:38
Ушёл красиво)
10 июня 2023, 17:33
"...мой Фантом стрелою белой на распластанном крыле...."
Гость
10 июня 2023, 13:10
А Чебыкин будет петь? Дуэт с Котом привлек бы внимание меломанов и гостей нашего города.
Гость
10 июня 2023, 13:31
Хор нужен фракции едросов в ЗАКСе. Пусть идут на сцену. А солистоми Чубыкина с Котом.
10 июня 2023, 15:53
они способны только пилить
Гость
10 июня 2023, 13:42
Дворцовая... Напомните, это где выступали Маккартни, Джаггер, Уотерс? В городе, где по улицам ходили весёлые, беспечные люди? Или эта сказка мне приснилась?
Гость
10 июня 2023, 15:12
И дикой азиатщины не было....
10 июня 2023, 16:35
А в 2018 вообще было прикольно с фанатами футбола со всего мира.
Гость
10 июня 2023, 16:42
А теперь импортозамещение ценностей.
И что, Чиграков вот прямо так откровенно зашкварится?
10 июня 2023, 18:50
Интересно, а как правильно составить донос? Есть ли какая методичка или инструкция? Или может какой-либо есть ресурс в интернете? Или хотя бы закладка на Госуслугах? Ну на самом деле - везде враги вокруг, честные люди хотят донести слово правды а как это правильно сделать - неизвестно.
Гость
10 июня 2023, 21:05
все
Гость
10 июня 2023, 23:14
это вам не просто абы как, такому учат только в Морском корпусе Петра Великого.
10 июня 2023, 22:35
Самый трусливый и бесполезный руководитель...города ещё раз пере -страх на жителей, приравнивать свою лизо- патриотную позицию к " международному " и очень экономическому форуму ...страновато...но впереди ещё столько праздников с заборами и Россгвардией по основным Местам для туристов...
10 июня 2023, 18:27
Такое мероприятие и без Газманова и Гагариной?? Как так)
11 июня 2023, 11:54
Так смешно наблюдать, как бывшие т.н. «Рокеры», олицетворявшие протест, вывалили языки и слюняво лижут зад режиму. А многие попсеры как раз-таки осмелились сказать «нет» или что ещё порезче, и громко хлопнули дверью. Вот такой он, «русский рок»
Гость
10 июня 2023, 13:09
"Рок над Невой"...уже смешно.А когда-то 19 лет назад на Дворцовой 3 часа пел сэр Пол Маккартни...приснилось наверно
Гость
10 июня 2023, 14:37
Хороший был концерт, несмотря на дождливую погоду! ☺️ А в конце ещё вышло солнце из-за облаков... 🤔
Гость
10 июня 2023, 15:10
Много кто пел. Мировые звёзды приезжали.
10 июня 2023, 17:13
И Стинг выступал, тоже не верится...
10 июня 2023, 13:10
Чиграков,это у которого пацифистский знак в названии группы? Ну а "Джанго"- сплошной вой,а не песни.
10 июня 2023, 15:54
ну он верно теперь заменит пацифику на знак доллара
Гость
10 июня 2023, 19:32
10 июня 2023, 15:54
ну он верно теперь заменит пацифику на знак доллара
Не, скрестит Z и V ...
Гость
11 июня 2023, 15:44
10 июня 2023, 15:54
ну он верно теперь заменит пацифику на знак доллара
А может он постиронично спет «солдат на привале»
Гость
10 июня 2023, 13:59
«с началом спецоперации лидер группы «Звери» Рома Зверь (в жизни Роман Билык) публично осудил ее в соцсетях».
10 июня 2023, 15:56
похвально!
10 июня 2023, 16:37
Молодец!
10 июня 2023, 13:59
Меня всегда почему-то блевать тянуло от "Чижа". Видно, не зря.
Гость
10 июня 2023, 13:03
Всемирный русский народный собор — это что ещё такое?! Почему какие-то диаспоры будут указывать нашему многонациональному городу, что слушать на концертах жителям и гостям Петербурга? 🤔
10 июня 2023, 13:15
А что, членам Еврейского международного Конгресса УЖЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО В РОССИИ появился "Русский народный собор"? У русских НЕТ диаспоры, в отличие от многих некоренных народов в России - евреев, армян, азербайджанцев, узбеков, таджиков, казахов, киргизов.
Гость
10 июня 2023, 15:01
Для представителей разных диаспор хочу напомнить: русские являются в России пока ещё титульной нацией и в Петербурге в частности составляют 86, 5℅.
Гость
10 июня 2023, 15:09
Домой езжай, многонациональный.
10 июня 2023, 13:42
Афроафриканцам полагаю без разницы. Хотя культурные чиновники могли бы организовать и что-нибудь тематическое.
10 июня 2023, 13:47
Ой, какая неприятность, оказывается гадить на головы русским и с них же деньги собирать уже не получается.
10 июня 2023, 14:28
А разве птичек кто-то обидел?
Гость
10 июня 2023, 14:42
В нашей стране не одни русские, а 200 национальностей. Или это вы написали какое-то условное название группировки, которая решает за всех граждан? 🤔
10 июня 2023, 14:51
Гость
10 июня 2023, 14:42
В нашей стране не одни русские, а 200 национальностей. Или это вы написали какое-то условное название группировки, которая решает за всех граждан? 🤔
Гость, вы слишком узко мыслите. Группировки какие-то... Во-первых, русские - это не только и не столько расовая принадлежность, но, прежде всего, культурная и ментальная. А во-вторых, чем вам не нравится woke культура по-русски?
Гость
10 июня 2023, 13:23
Скоро останется один Шаман и Филипп Бедросович и будут дуэтом «Я узкий» 🤐
10 июня 2023, 13:34
Гость, и Чиж
Гость
10 июня 2023, 13:44
10 июня 2023, 13:34
Гость, и Чиж
Чиж синяк.
10 июня 2023, 13:47
Гость
10 июня 2023, 13:44
Чиж синяк.
Гость, печально, если так
10 июня 2023, 14:06
Всякие коты - кляузники пусть сами едут на свое СВО.
10 июня 2023, 21:51
Специально нашел фото чебыкина в интернете. Все четко, в натуре.
10 июня 2023, 13:11
Вся моя жизнь была связана с рок культурой. Но почему группу "Звери" приплели к року я не понимаю. Обычная попса под утяжеленную музыку. Как раньше в рокеры записывали Кузьмина, группу "Рондо", даже Ларису Долину как то объявили лучшей рок певицей какого то года начала 90х. Если выступал против СВО то и правильно, нечего ему зарабатывать на "диктаторской" России.
Гость
10 июня 2023, 13:43
Ну Рома зверь конечно не относится к року.Но это не значит что я должен слушать предпочтения Кота.
Гость
10 июня 2023, 14:39
Тем не менее, у него в этой стране есть и поклонники и единомышленники. Не вам решать, что им следует слушать и думать! 🤨
10 июня 2023, 16:10
Гость
10 июня 2023, 14:39
Тем не менее, у него в этой стране есть и поклонники и единомышленники. Не вам решать, что им следует слушать и думать! 🤨
Пффф.. да пусть думают и слушают, что хотят. Кто им запрещает? Воткнул наушники и балдей сколько влезет.
Гость
10 июня 2023, 14:23
Хм, Чиж, а вот если б Баскова пригласили, то все подумали б - распил☝😁
Гость
10 июня 2023, 14:39
А под Чижа этого что-то другое что ли?
Гость
10 июня 2023, 17:17
Так этого депутата и надо на фронт. Музыка и политика разные вещи
Гость
10 июня 2023, 18:59
Давайте уж плясать от того, что проведение таких масштабных шабашей во время сво 1) Небезопасно 2) Неэтично
Гость
10 июня 2023, 23:08
Нашел в интернете и прочитал биографию господина Чебыкина. Профессиональный военный, моряк, много лет учился, даже был начальником курса, молодой, со здоровьем вроде тоже все ок - на фото прямо кровь с молоком. Мне кажется или армии России сейчас нужны такие люди на передовой? Не позорно ли в такое тяжелое для страны время отсиживаться в депутатском кресле?
10 июня 2023, 16:45
Эдак и правда кроме Шамана никого не останется. И ведь уже невозможно сдать назад, вот в чем проблема, остается косить всё живое................ «…Не то, чтобы это всё было нужно в поездке, но раз начал коллекционировать наркоту, то иди в своём увлечении до конца…»
Гость
10 июня 2023, 19:14
В интервью изданию Афиша Daily по случаю нового альбома Роман Билык отметил, рассуждая о сегодняшнем дне: «Мы не можем принять точку зрения соседа, мы ксенофобы: нам страшно, потому что это другой человек и мы считаем его за врага. Сейчас нам уже тяжело о чем‑то думать, потому что времена вообще страшные: сколько людей уехало, как раскололся народ. А он продолжает раскалываться, и ненависть продолжает множиться, чего ни в коем случае делать нельзя. И при этом нельзя забывать, что все хотят жить. Тут и судить нельзя, и ненависть так нельзя размножать». Музон их, для меня-рокера, никакой, а мужик с мозгами.
Гость
11 июня 2023, 18:51
Надеюсь начнет с песни "По танку вдарила болванка....
Гость
16 июня 2023, 18:55
Жаль не Чайфы.. спели бы "А не спеши та нас хоронить. А у нас ещё здесь дела.."
Гость
10 июня 2023, 14:55
Люблю их Вот пуля просвистела ...
10 июня 2023, 17:51
Это же Текиладжаз, не?
11 июня 2023, 10:22
10 июня 2023, 17:51
Это же Текиладжаз, не?
cron, не, Чиж.
Гость
11 июня 2023, 15:46
А солдатика замучила тоска Он стрельнул себя и больше ни при чем
Гость
10 июня 2023, 23:48
Роднее, чем Чиж, для Петербурга не найдешь!
Гость
10 июня 2023, 18:02
Очень жаль за Чижа, а ведь когда-то я был его фаном и неоднократно бывал на концертах. Тьфу.
Гость
10 июня 2023, 17:05
И Чиж будет выступать на этом концерте после всех этих дел?
Гость
10 июня 2023, 17:15
Киркорова на сцену - пусть слушают ! ! !
Гость
10 июня 2023, 17:36
Сомнений про это не было. Зверей не слышно уже лет десять
Гость
10 июня 2023, 22:25
Да хоть всех отменят. Станет легче дышать.
Гость
11 июня 2023, 16:40
Ребята, я прекрасно понимаю ЧИЖа, если промолчать (что он и делает) то всё будет хорошо, если не промолчать, то очень плохо. Я бы на его месте поступил бы так же. По крайней мере он не саазал ни слова ЗА то, что происходит
Гость
14 июня 2023, 08:00
Так пускай залдно и Чичерину с Шаманом позовут. Звери мне хоть особо не нравились, но за позицию респект
Гость
10 июня 2023, 14:35
Историческая Дворцовая не место для выступлений. Любых. Тем более для орущих придурков и визжащих и прыгающихнедоумков.
Гость
10 июня 2023, 14:57
Не возмущайтесь. Вся страна такая.
Гость
10 июня 2023, 16:45
Неправда- у вашего Шамана мозги были, как же он тогда рот открывает, ?? но в целом все верно...
10 июня 2023, 18:53
Специально зашла на Фонтанку почитать гневные писульки западенцев, приятно :))
Гость
10 июня 2023, 19:11
Мазохистка? Неприятно. И вообще-то северо-западенцев на вашем жаргоне.
10 июня 2023, 19:44
Да ладно! тут больше половины - приго жинские пова решки тяф фкают!
Гость
10 июня 2023, 23:01
Закрой сначала рот,а потом дверь с той стороны.😌
10 июня 2023, 13:01
И это правильно.
10 июня 2023, 14:25
Дорогу Котам и небо Чижам. Ура.
Гость
10 июня 2023, 16:31
Прикрывают всю эту пугачевщину наконец то!
10 июня 2023, 14:12
Одних холопов на других сменили.