Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Велосипедист сбил ребёнка на тротуаре и уехал в автобус в Петергофе

8013
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость10 Июн 2023 в 10:50

Все вон с тротуарах, кто не пешеход.

Гость10 Июн 2023 в 10:51

Наверняка очередной мигрант с коробом.

инкоrнида10 Июн 2023 в 10:54

когда всю эту велосипедно-самокатную вылюдь погонят с пешеходных тротуаров?

dearbreader10 Июн 2023 в 10:59

Предположу, что сейчас появятся господа велосипедисты и самокатчики и начнут обвинять пацана в том, что это он виноват. Дескать, неадекват, шел не так, как это удобно для велосипедистов.

Alex00010 Июн 2023 в 10:59

Когда уже запретят все эти полутранспортные средства вне выделенных для них дорожек?

Гость10 Июн 2023 в 11:02

Пешеходы, будьте внимательны!
Пока по тротуарам гоняют велосипедисты и самокатчики, нельзя расслабляться, помните, что ваша безопасность в ваших руках!

Гость10 Июн 2023 в 11:17

Владелец самокатов должен быть оштрафован на серьезные суммы за каждое происшествие. Может тогда лёд тронется.

Гость10 Июн 2023 в 11:42

К сожалению многие, кому не положено, на ИСП - передвигаются по пешеходной зоне ! Хорошо, если с соблюдением интервала, дистанции и в трезвом состоянии ( бывает по разному).

Ребёнок ( маленький) - вообще очень хаотичное создание ( в силу особенностей физиологии, воспитания, обучения), поэтому предсказать невозможно направление движение ( прыжок, бег, запросто сальто монут сделать по пути следования, или колесо), особенно если родителя нет рядом, или не держит за руку ?

Столкновение видимо было очень серьёзное, если получил травмы ....

Жаль....

Гость10 Июн 2023 в 13:05

Велосипедисты, не все, кстати, боятся ездить по дорогам, даже выделенке. Поэтому все мы, пешеходы, должны их бояться на тротуарах. Даже узких, бывают чуть ли полметра на Петроградке.

olkor9010 Июн 2023 в 13:57

Главное что властям наплевать на пешеходов, ничего нехотят решать

Гость10 Июн 2023 в 14:43

Положение исправит только самосуд над наглыми велосипедистами, которым вообще нельзя ездить по тротуарам.

Гость10 Июн 2023 в 18:04

Беглов, вы кормитесь из наших рук. Не пора ли прислушаться к БОЛЬШИНСТВУ ГОРОЖАН. Здесь не Баку, помните это. Здесь европейский город. Хотя вы и наводнили его понаехавшими, пытающимися превратить великий город в чебоксары пермского розлива. Имейте совесть. Вопрос с самокатчиками и велосипедёрами актуален для миллионов!!! горожан. Для подавляющего большинства. Почему нет подвижек, горе-губернатор? Когда баллотировались, обещали не быть негодяем, подлецом. А? Что скажете? Или некогда? Все с Мариуполем братаетесь?

А1357910 Июн 2023 в 19:55

Виноват будет водитель маршрутки? Да здравствуют наши законы!!!

Вернуться к публикации
close