В этом месяце отпустили зеву? кто бизнес перекупит из скрепных бенефициаров СВО, интересно
Гость
10 июня 2023, 12:33
2%?? Не шибко мы им интересны
Гость
10 июня 2023, 13:36
В древней Руси не было туалетной бумаги. И в сталинском СССР, тоже о ней мало кто слышал. Традиционные лопухи и обрывок газеты, ближе к сердцу патриота.
Опять палец, стенка. Раньше хоть газета Правда была. Хотя сейчас печатают в сети, а российские смартфоны можно использовать как скребки. Они заменят газеты. Ноль на выдумки хитра. 🤣
Гость
10 июня 2023, 14:37
Лопух и подорожник! Скрепно! Бесплатно!
Гость
10 июня 2023, 16:46
Уже пользуешь?! Ну и как в этом году?! А по сравнению с прошлым?! 🥳
Гость
10 июня 2023, 14:10
А кто в ковид запасся может фарцануть на Авито.
Гость
10 июня 2023, 12:19
подписка на газету правда побила рекорд. не?
Гость
11 июня 2023, 12:48
Не, на первом месте - " Листок нэзалэжности"! 🤣
Гость
10 июня 2023, 14:07
Можно конечно и посмеяться,но женщин жалко,только по людски начали жить, появились средства гигиены и ведь не объяснить любителям СССР что у нас такого не было и женщин не было,были работницы и крестьянки.
Гость
10 июня 2023, 16:03
Женщины уже порядка ста тысяч лет а то и больше выкручиваются и ничего, никто с тех пор не помер, а даже и больше нас стало.
Гость
10 июня 2023, 16:50
Ахахаха! А тебя кто выдул?! Работница или крестьянка?!
Гость
10 июня 2023, 16:51
Продукция овно у этой марки, причём вся!
Гость
10 июня 2023, 12:21
Все полимеры... 🫢 Что тут ещё сказать... 🤔
Гость
10 июня 2023, 13:20
Что, всё пропало? Помнится, такой же гвалт поднялся в своё время и на счёт бумаги для печати. Дескать, уйдут европроизводители - и всё. Однако, нет никакого дефицита. Так и с туалетной бумагой. Пусть Зева уходит. В России своих производителей этой категории товаров дофига и больше.
Желтушная бумага для "печати" - да, просто кайф. Хуже Ц с бумагой я видел только в совке. Впрочем, не большая действительно проблема - печатать тоже тихонько становится нечем.
Гость
10 июня 2023, 13:29
Да, разумеется.
Книги Проханова, Прилепина, Дугина и прочих титанов мысли как раз подойдут для этой цели...
...Но это будет дороже.
Продадут новому собственнику оборудование и здания. А технологии?
Гость
10 июня 2023, 13:47
Им уйти давно пора.
Есть - духоскрепная кора!
Подорожник, береста,
С ними - проживём, до ста!
Для русских - нет препонов!
Лежит у унитаза -
Собрание законов,
Затрись, хоть до отказа!
С 1917-го делаем-делаем ... и уже давно не смешно.
Гость
10 июня 2023, 14:46
Не смешно.не сделали автомобили,самолёты,процессоры и ПК в целом,прокладки и проч. Все что можно не сделали. Ничего кроме надутых щек и природных ресурсов,за счёт которых и банкет ,да и тот кончился.
Как ципсошники-то возбудились! Но не радуйтесь так, а то на вас туалетной бумаги не хватит. Зева уходит, но заводы-то остаются! Вы что, думали, что бумагу Зева из Европы привозила? Держи карман шире, бумага у нас как производилась, так и будет производиться. Только прибыль теперь в России будет оставаться. А вы продолжайте ходить "до ветру".
Гость
10 июня 2023, 14:41
Ну да,нефть и газ тоже российские,а прибыл вывозится куда угодно но не в РФ
Гость
10 июня 2023, 16:04
Гость
10 июня 2023, 14:41
Ну да,нефть и газ тоже российские,а прибыл вывозится куда угодно но не в РФ
Частично тут оставалась, а сейчас и вообще тут )
Гость
10 июня 2023, 16:54
Да, на хуторах любители на плетне для этой нужды посидеть! 🎃
Гость
10 июня 2023, 12:59
Используйте влажную тряпочку. Бесплатно, нетравматично, многоразово. И деревья на бумагу не надо рубить.
Гость
10 июня 2023, 13:46
А чего минусов-то наставили? Совет же реально полезный, без сарказма.
Гость
10 июня 2023, 14:05
Зачем тряпочку? У муслимов без всякой тряпочки обходятся.
Вот наивные. Производство то осталось. Все материалы отечественные уже. Без бумаги булки не оставят, пусть мягкое место не переживает!
Гость
10 июня 2023, 16:01
Они секретный инградиент же уволокли, как в кунгфу панде ) А если сурьезно то могут дистанционно линию отключить или даже ещё хужее, электроника и программисты мать их.
Они секретный инградиент же уволокли, как в кунгфу панде ) А если сурьезно то могут дистанционно линию отключить или даже ещё хужее, электроника и программисты мать их.
Не смогут. Уже давно с таким столкнулись, есть фирмы специализированные, кто удаляет подобные закладки и попытки связи.И отбеливающий ингредиент оказывается у нас в стране перестали выпускать-иностранцы закупали зарубежом. Все работать будет, не волнуйтесь.
Не смогут. Уже давно с таким столкнулись, есть фирмы специализированные, кто удаляет подобные закладки и попытки связи.И отбеливающий ингредиент оказывается у нас в стране перестали выпускать-иностранцы закупали зарубежом. Все работать будет, не волнуйтесь.
Ню-ню...
Гость
11 июня 2023, 09:09
Ну уйдут - и чего? Сырьё наше, завод стоит, оборудование работает, люди работают. В чём проблема? Забрать бесплатно, а шведов и прочих чухонцев выгнать пинком на мороз без копейки денег.
Каждый раз как зайду в комменты на Фонтанке - как из душа окатило. Не, встречаются и более-менее адекватные комменты, но тонут в либеральном море.... Ну зайду через пару лет, посмотрю, мож поменяется что вдруг. Но за постоянство - зачет.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%Производитель туалетной бумаги Zewa уходит из России