Как это в церемонии тестового запуска принял участие губернатор Александр Беглов? Он уже который год 87 станций строит и 4 моста делает!
Неужели нашел время и отвлекся?
Пусть лучше копает вовсю, нечего по церемониям шляться!!!
Гость
10 июня 2023, 21:31
Как же, копает он... Мечты губернатора: где-то, в параллельной реальности, петербуржцы из нуждающихся в метро районов, делают по три взмаха лопатой по дороге на работу, и столько же - после работы, своими усилиями прокладывая тоннели и приближая долгожданные новых линий метро. Метро строится быстро, ширится, Беглов открывает по 3 новых станции в год...
Не пиар. Градоначальник никакого отношения к этому всему не имеет. Проблема была с проходческими щитами. Немцы перестали поставлять твердосплавные "зубья" расходные, ремонт требовался. Вот сами и организовали производство этих расходников и всего необходимого. Теперь можно работать нормально.
Не пиар. Градоначальник никакого отношения к этому всему не имеет. Проблема была с проходческими щитами. Немцы перестали поставлять твердосплавные "зубья" расходные, ремонт требовался. Вот сами и организовали производство этих расходников и всего необходимого. Теперь можно работать нормально.
И про шарожки, и про уплотнитель главного подшипника всем все известно, только одно понятно, что монополия метростроения в Питере держится только на бегловской мафии... В Маскве мафия умнее, там много подрядчиков, мафия только в распределении контрактов...
Не пиар. Градоначальник никакого отношения к этому всему не имеет. Проблема была с проходческими щитами. Немцы перестали поставлять твердосплавные "зубья" расходные, ремонт требовался. Вот сами и организовали производство этих расходников и всего необходимого. Теперь можно работать нормально.
Я наблюдаю стройку бюджетным подрядчиком ООО "Балтинвестстрой". Через него миллиарды бюджетных денег который год прогоняются. Заказчик комитет по строительству.
Почитайте ООО, его хозяев. В этом вся суть...
А в это время в Москве мэр не успевает ездить открывать новые станции метро. Это у нас как в Вилларибо и Виллабаджо, ага. Может кровати хватит в заведении переставлять? Это не поможет ну никак.
Гость
10 июня 2023, 16:35
На Москву вся страна пашет ибо столица, а на ваш областной центр тока Леха Миллер у которого сейчас сплошные убытки после потоков.
Гость
10 июня 2023, 16:36
Пардонте, город федерального подчинения. Где в Севастополе метро, а?
Вчера в автобусе, что ехал вечером по проспекту Ветеранов был скандал. Пассажир был недоволен, что автобус едет 20 км/час.
Кричал на водителя, топал ногами, говорил что торопится, теряет время.
Водитель вяло показывал, что он едет по графику.
Едет товарищ - дитя транспортной реформы медленнее не бывает. Утром транспорт переполнен и пробки, вечером замедленный донельзя "график".
Проспект Ветеранов еще удлинят, стройка в полях идет.
А МЕТРО, ГДЕ ОНО?????!!!!!
Гость
10 июня 2023, 16:25
Да нигде товартсчу билофу захотелось зеленую линию делать
ОДИН БОЛЬШОЙ ВОПРОС
ГН БИЛОФ ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ,ЧТО НИБУДЬ В ТРАНСпорте?
Гость
10 июня 2023, 16:28
Гость
10 июня 2023, 16:25
Да нигде товартсчу билофу захотелось зеленую линию делать
ОДИН БОЛЬШОЙ ВОПРОС
ГН БИЛОФ ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ,ЧТО НИБУДЬ В ТРАНСпорте?
Он понимает в интересах капиталистов. Зелёную ветку продлевают для Лахта-центра и новостроек в Каменке.
Гость
10 июня 2023, 16:31
Гость
10 июня 2023, 16:28
Он понимает в интересах капиталистов. Зелёную ветку продлевают для Лахта-центра и новостроек в Каменке.
Ну не к Стрельне же её тянуть.
Гость
10 июня 2023, 15:28
еще свежи воспоминания обещаний Беглова о 33 новых станций.
Запущенный щит вышел на стабильную орбиту, передаваемые сигналы чёткие, устойчивые: "- три точки-три тире-три точки - пауза - три точки-три тире-три точки..."
Гость
10 июня 2023, 15:21
ГДЕ метро в Красносельском районе, сбеглов? Ждём московское?
Гость
10 июня 2023, 16:33
Зачем вам метро? У вас с балтов электричка есть.
Гость
10 июня 2023, 15:44
Наглядным пособием для Беглова являютя поезда некоторых линий,которые стилизированы под советские успехи в метростроении.
Гость
10 июня 2023, 20:50
Он же там не ездит.
Гость
10 июня 2023, 15:55
Запущенный щит вышел на стабильную орбиту, передаваемые сигналы чёткие,
Гость
10 июня 2023, 21:01
Смущает что забора нет,без забора стройки не бывает.Там где рисовали Туристскую никакого забора..Выходит напаривают.
Гость
11 июня 2023, 01:02
Как не бывает?! Выделенные на строительство деньги ушли на проектирование забора.
Даже в Африке метро быстрее строится, в прошлом году несколько станций открыли на Маврикии, острове в Индийском океане!! 10 лет назад там вообще не было такого вида транспорта
Гость
10 июня 2023, 15:02
Беги Сбеглов беги.
Гость
10 июня 2023, 21:30
В Приморский район построены и продолжают строиться три линии метро. В Красносельском районе (подобном Приморскому, но на противоположном берегу Невской губы) не построено ни одной станции. Там жители какие-то не такие?
Гость
12 июня 2023, 16:09
Так и цены на квартиры процентов на 25 выше.
Гость
10 июня 2023, 15:35
То есть Беглов строит метрополитен для работников небоскрёба Миллера, в ущерб жителям старых районов города, где его ждут по полвека?! 🤔🤨
Гость
10 июня 2023, 16:32
И будет сидеть! Я сказал.
Гость
11 июня 2023, 10:34
Меня вообще умиляет тупость проектирования метро в нашем городе.
В дельте Невы, в историческом центре - понятно, там нужен проходческий щит, там нужно копать глубоко.
Но зачем это делать в новостройках? Там можно строить очень дешёвое метро открытым способом - копайте экскаватором и закрывайте тоннель бетонной крышей. Всё.
А можно даже и не копать - просто сделать наземное метро, закрытое в бетон. (Не так, конечно, как дурацкая Филёвская линия в Москве).
Гость
11 июня 2023, 10:37
Гость
11 июня 2023, 10:34
И ещё - почему не сделать на имеющихся линиях ответвления?
В Стокгольме их полно...
Гость
10 июня 2023, 18:40
а на бумаге будут сотни станций, современные поезда, техника... обещания будут потрясающие. а реальность? предполагать
Это как в Совке.
Одни мечты...комбайны по полю идут сами.
Комбайнер в галстуке...
Гость
10 июня 2023, 23:36
В Красногвардейском районе вообще одна станция метро
Гость
11 июня 2023, 05:37
Турист должен оплачивать такси, поэтому, пока есть такси метро, не, будет !!! И вам электрички мало ????
Гость
12 июня 2023, 16:08
Ну, ещё лет 10 и построят целых ДВЕ станции. Может быть.
Гость
10 июня 2023, 17:32
Метро в Москве Собянин строит. В СПБ Беглов метро ремонтирует - долгострой...
Гость
10 июня 2023, 20:52
Беглов еще и на бумаге хорошо проектирует, а на деле - ничего, кроме губернаторских фантазий, о том как хорошо заживут петербуржецы к 2100 году.
Гость
10 июня 2023, 18:38
сколько из вас думает что Россия в состоянии оснастить новые станции современным оборудованием - электроникой, программным обеспечением, приборами и особенно поездами. ты будешь китайцем или иранский?
Гость
11 июня 2023, 09:42
Все думают, что Беглову надо варить борщи, убирать улицы, вообщем делать работу для людей с ограниченными умственными способностями как у него. А оправдания про комплектующие для сопливых девочек.
Гость
10 июня 2023, 22:29
Белов С..а!!! Где метро в Красносельском, или ты хочешь, чтоб целый район завтра вышел на улицу
Гость
10 июня 2023, 21:41
Как пригожинские гонят тут на Беглова. Неужели думают их шеф сюда в кресло губера сядет?
Гость
10 июня 2023, 22:08
Тот кто умышленно добил Метрострой имеет ФИО и мы его знаем.
Факты и печальный результат.
Этот товарищ еще когда его выбирали соцопрос про парк на стрелке проводил. Сейчас там бетонное поле.
Гость
10 июня 2023, 18:39
Сейчас в России даже машину не сделают с АКПП и т.п., а метро хотят построить? научная фантастика чудес не бывает.
Вы удивитесь, но в СССР успешно делали и автобусы с АКПП и также ударно строили метро.
Гость
10 июня 2023, 15:39
Уже десять лет людямна туристской бардак из заборов и стройтехники , шума , грязи , пыли устроили и ещё столько же будут ...менеджеры недоделанные
Гость
12 марта 2024, 15:42
Надо продлить ее с другой стороны, до Металлостроя.
Гость
10 июня 2023, 18:18
Молодец Беглов, связывает зелёную ветку с фиолетовой. Он обязательно это построит и беговая перестанет быть конечной станцией.
Гость
10 июня 2023, 18:35
Вы очень молоды, полны оптимизма и это замечательно! После выхода на пенсию, вы несомненно сможете увидеть открытие пересадочной между зелёной и фиолетовой линиями, и, возможно, даже прокатится по новым станциям (если хватит пенсии).
Гость,
вряд ли он успеет до конца жизни…, при жизни нам это не увидеть к сожалению…
Гость
12 июня 2023, 16:10
Нет, не успеет
Гость