Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Добровольческие отряды должны подписать контракты с Минобороны до 1 июля

21964
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость10 Июн 2023 в 15:24

т.е это фиксация того, что армии РФ больше не существует?

Гость10 Июн 2023 в 15:26

В военкоматах очереди, с ночи занимают. Как за польскими гарнитурами в совке

Гость10 Июн 2023 в 15:36

зачем это подписывать полевым командирам?

Гость10 Июн 2023 в 15:39

А если не подпишут, получится ли заставить? 😁

Гость10 Июн 2023 в 15:41

Тов. силовики, если дальше будете терпеть, очередь и до вас дойдёт!

25346053110 Июн 2023 в 15:41

Надо же как-то ОПГ узаконивать.

Гость10 Июн 2023 в 15:43

хе-хе... преторианцы псковского князя.
Власти Псковской области создадут в каждом муниципалитете региона оперативные отряды содействия обороне и безопасности. Они будут помогать псковским силовым структурам в случае чрезвычайных ситуаций- губернатор Ведерников.

Дядя Бо10 Июн 2023 в 15:47

К ЧВК это тоже относится?

Эд Хэммет10 Июн 2023 в 15:50

Хотелось бы понять четкую разницу между добровольцами и наемниками в юридическом смысле.

Гость10 Июн 2023 в 16:05

цифры подсчитываются на скотче. там больше отклонение от компа. и компьютер поврежден. а запчастей с запада у них нет. так что все возвращается в прошлое

Гость10 Июн 2023 в 16:23

...А тем временем, дефицит гос.бюджета уже достиг 3 триллионов рублей...

В общем, страну ждёт...
...мягко говоря, очередное празднование чего-нибудь.

Гость10 Июн 2023 в 16:32

Очарованные обещаниями определись оберегать отчизну .

забыл все10 Июн 2023 в 16:35

эффективность добровольцев регулируется контрактом с мо? вот те раз))

25346053110 Июн 2023 в 17:10

Были когда-то "солнцевские", "таганские", "балашихинские", "люберецкие".Теперь их всех переименовали в "добровольческие".А главная -"вагнеровская".

Гость10 Июн 2023 в 17:11

добровольно принудительно.

Гость10 Июн 2023 в 17:17

Добровольческие ? Должны ?

Гость10 Июн 2023 в 17:24

почему я заблокирован

Гость10 Июн 2023 в 17:30

а если не подпишут, то что, коричневых линий в кремле прибавится?

W.D.M.10 Июн 2023 в 18:07

У контрактника, когда заканчивается контракт, автоматически становится добровольцем. Так делается на этой... Нельзя называть где.

Гость10 Июн 2023 в 18:23

Кто-нибудь знает, почему это происходит? что хорошего в этом для простых людей? как это улучшит жизнь в россии? Я еще не понял. почему все началось и если бы это было необходимо.

Толя Новосельцев10 Июн 2023 в 18:24

Знаем.... Слышали... добровольческая армия Деникина... Юденича..

Гость10 Июн 2023 в 19:09

и что такие добровольцы могут сделать в бою. я бы хотел это увидеть

Гость10 Июн 2023 в 19:18

Ну все добровольцы разбегуца, им не нужна царская служба потому они и добровольцы подписать контракт значит служить до конца а так парни повоевали вышли отдохнули у кого желание осталось пошли дальше а контракт это значит до конца сво или цинк, у контрактников ни отпусков по здороаию тоже не списывают иди служить дальше отношение не понятное к сожалению военные врачи в глоза говорят одно на бумаги пишут обратное

Гость10 Июн 2023 в 19:22

А где именитая военная техника? На гоз оборону выделяли 3.1трилиона где это все?

Гость10 Июн 2023 в 20:17

вот и подлянка прилетела, особеннно семьям погибших добровольцев.

26586993710 Июн 2023 в 20:24

Кручу верчу, новую армию хочу!

Гость11 Июн 2023 в 00:38

а куда делась армия? что ты хочешь новый где старый?

Гость11 Июн 2023 в 14:34

Это изменит статус добровольцев, но не так, как утверждает Панков, а совершенно наоборот.

Гость28 Июн 2023 в 16:27

Где можно посмотреть этот приказ и какой номер ему присвоен?

Вернуться к публикации
close