Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, ю-з

765мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

В Весёлом Посёлке подростку досталось за таксу, подбежавшую не к тому. Он в больнице

18680
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Guddd-Head10 Июн 2023 в 15:44

Ничего не понятно, Но очень интересно

Дядя Бо10 Июн 2023 в 15:44

Из жизни понаехов.

Гость10 Июн 2023 в 15:49

чего испугались? такса чуть выше плинтуса.

nalchik1110 Июн 2023 в 15:57

Кто к кому подбежал?

Гость10 Июн 2023 в 16:12

Гуляние в час ночи подростка сегодня не обходится без травм.Вспоминаю свой выпускной - всю ночь до утра и никаких проблем.

Белые ночи, однако..

Гость10 Июн 2023 в 16:29

Это с какого часового пояса понаехали что дети у вас 2 часа ночи во дворе играют? Таксы вообще то одни их самых тупых пород собака. и очень злобные и кусачие.

Гость10 Июн 2023 в 16:32

Можно выяснить отношение - без кровопролития ?
Люди Вы, или кто ?

Гость10 Июн 2023 в 17:28

Да ладно , такса умнейшие животное и не конфликтное

LGlo10 Июн 2023 в 17:34

Бог с ней, с таксой. Ребенок, играющий во дворе в 2 часа ночи, - это вообще что?!

Гость10 Июн 2023 в 17:57

Веселый поселок, да еще и Солидарности, в 4 утра, казалось бы что могло пойти не так. Случай достаточно обыденный для нашего райончика.

Толя Новосельцев10 Июн 2023 в 18:22

Из жизни культурной столицы...

Гость10 Июн 2023 в 18:47

Как всегда низшие существа которые ещё наверно и пьют решили выгулять своих мелких питомцев в 2 часа ночи непонятно зачем и испугались маленькой таксы, и конечно же сорокалетние бактерии решили что главный враг их питомцев этот четырнадцатилетний пацан ну это классика

Кот учёный10 Июн 2023 в 19:36

Задумаешься: "и кому тут нужен намордник?"

гoсtь10 Июн 2023 в 20:02

Таксы милейшие создания..
У кого хоть раз была такса, поймут.
А если такса злая, то вопросы к хозяину.
Это, как воспитаешь.
В общем , как у людей, все зависит от воспитания...

Гость10 Июн 2023 в 21:10

Наши люди с детьми и собаками по ночам не гуляют. Тем более холодными ночами.

27564035610 Июн 2023 в 21:38

Так ведь намордники вроде бы обязательны для собак от 40 см в холке, тогда как таксы ростом 20-27 см.

Гость10 Июн 2023 в 23:51

Есть квартира, пускай там и выгуливают собак без намордника

Гость11 Июн 2023 в 01:18

Вопрос к родителям мелкого ребёнка ! !!! У вас с головой в норме ??? Такого же екнутого вырастите …. Как сами

Гость11 Июн 2023 в 01:19

Не поверю, что такса набросилась на ребёнка !!!!

Гость11 Июн 2023 в 06:50

...из деревень и сел

Gorodskoy11 Июн 2023 в 08:53

Что то тут не чисто и вторая семейка решила подставить подростка! А собака должна быть на поводке и тем более не бегать по детским площадкам!

Гость11 Июн 2023 в 09:21

А ничё так что я свидетель, и тут половину неправильно написано, Собака была не собака а маленький щенок таксы,Время было 23:30 ближе к полночи, с щенком поздно вышли чтоб другие собаки не приставали, на детской плошядке собрались наркоманы и бухали с ребенком.Наркота на последок сказали что подожгут квартиру перережут всю семью и им ничё не будет

Гость11 Июн 2023 в 09:44

Во втором часу ночи все дети должны спать и видеть третий сон, если родители выполняют свои обязанности надлежащим образом. Избить, и жестоко избить, подростка на глазах своего ребёнка - это повод рассмотреть вопрос о лишении родительских прав органами государственной опеки (хотелось бы уточнить - не были ли нападавшие мигрантами, ведущими себя вразрез с порядками и традициями Петербурга?) , и повод - "маленькая такса побежала к ребёнку без поводка и намордника" ничтожен. Обычно дети любят играть с маленькими собачка и, а не "бояться их". Таксы никоим образом не входят в список 12 опасных пород собак, которые должны быть обязательно на поводке и в наморднике. Мать и родственница, не защитившие своего ребёнка от жёсткого избиения, достойны отдельного разбирательства. Хотелось бы знать, что с маленьким питомцем таксой? И быстрейшего выздоровления мальчику, защитившего у своего друга и питомца!

Гость11 Июн 2023 в 10:09

Добрая такса, у нее на лбу написано что она не кусается. А только понюхать хочет и ребенок должен стерпеть ее желание.. на улицу вечером уже иногда прогуляться не хочется из за неадекватов с собаками. Будто прогулочные дорожки и тратуары созданы только для собак и их комфорта, а уж про то что хозяева из собаками не убирают и говорить уже излишне. И замечание говорить им нельзя-сразу отвечают агрессивно..

26170602111 Июн 2023 в 10:34

Ночная жизнь "веселого посёлка"... Дети не спят, родители дерутся, скрепненько...

Гость11 Июн 2023 в 10:44

Почти каждую неделю печатают новости про этих псинолюбов и псарню. И постоянно одни конфликты, укусы, нападения, споры про собак ну и т.д.. Что за болезнь то такая образовалась в России под названием собаковод!!? Вывел свою псину и любой породы за порог - будь дорб нацепи на её морду намордник и в короткий поводок!!! И пакетики не забудь взять с собой, что бы за ней убрать на улице! ГДЕ ЗАКОН со ШТРАФАМИ!!!? БАРДАК СПЛОШНОЙ КРУГОМ!!!

Гость11 Июн 2023 в 12:10

это была беззубовая такса

Гость11 Июн 2023 в 14:31

Если государство самоустранилось от контроля за выгулом собак, каждый гражданин вправе сам стать прокурором. И судьей Линчем.

Гость11 Июн 2023 в 17:18

Дело не в таксе а в 7ми наркоманах гуляюшими и бухаюшими на плошядке каждую ночь почти.и наркоту эту все знают и менты и соседи.а детей они заводят чтоб пособия получать питьто на чтото надо и штыриться

Вернуться к публикации
close