Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Зеленский подтвердил слова Путина о начале украинского наступления

42702
Вернуться к публикации
Комментарии176
Все дискуссии
Гость10 Июн 2023 в 17:38

Мистер Зе, россияне за тебя !!!

Гость10 Июн 2023 в 17:39

Хахаха, пока на той же стадии что и у наших дедов под Курском 80 лет назад - наши жгут стада наступающий кошачьих )

Гость10 Июн 2023 в 17:42

Нравится , не нравится ...

Гость10 Июн 2023 в 17:48

Тревога - самокатчикам на выезд!

КрП10 Июн 2023 в 17:51

Уничтожая мужское население украины, западенцы решают проблему жён для беглых африканцев.

ЧуЖоЙ10 Июн 2023 в 17:54

🤔...так, рушник есть, пекарня рядом неплохая...солонку хорошую надо поискать😄😂🤣

Гость10 Июн 2023 в 17:58

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на Украине происходят контрнаступательные действия. Об этом он рассказал 10 июня в Киеве на пресс-конференции с премьер-министром Канады Джастином Трюдо. У кого еще вапросы то остались?

Гость10 Июн 2023 в 17:58

106 лет назад народ нашел в себе силы скинуть опостылевший царский режим. неужели сегодня не найдется таких деятелей?

Alex_D10 Июн 2023 в 18:02

Они на стадии депрессия

Толя Новосельцев10 Июн 2023 в 18:09

Успехов братскому народу Украины!

Гость10 Июн 2023 в 18:14

Владимиру Путину надо готовиться к рабочему визиту в Нидерланды.

Гость10 Июн 2023 в 18:16

русская армия ждет перегруппировки, жестов доброй воли, занятия лучших оборонительных позиций и т. д., но писать будут несколько дней. как они будут отражать все атаки, какие огромные потери понесла Украина и т.д. и болельщики России будут ликовать.

Гость10 Июн 2023 в 18:23

Кто-нибудь знает, почему это происходит? что хорошего в этом для простых людей? как это улучшит жизнь в россии? Я еще не понял. почему все началось и если бы это было необходимо.

ИннаСув10 Июн 2023 в 18:34

Только пока что ВС РФ неплохо держатся, судя по последним сводкам (не Конашенкова и Шойгу)

Гость10 Июн 2023 в 18:37

Там где Путин, там везде успех, триумф и победа. Я не сомневаюсь, это так называемое контрнаступлениезакончится парадом российских войск во Львове. А после этого будет парад Варшаве Берлине Париже Лондоне и Вашингтоне. Все страны которые выступают против России будут подвержены я вых столицах будет развиваться великий российский триколор.

Эд Хэммет10 Июн 2023 в 18:48

Уважаемый Владимир Александрович сказал, что ВСУ постоянно ведут и оборонительные и контрнаступательные действия. Он вовсе не сказал, что великое наступление ВСУ уже началось. Не надо опережать события. Всему своё время.

26605452510 Июн 2023 в 18:49

"Зеленский: наступательные и оборонные действия происходят в Украине, но на какой они стадии, я не буду подробно говорить. Скоро результаты все ощутят. Все сейчас настроены позитивно. Так Путину и передайте."

hoboot10 Июн 2023 в 18:57

воевать с ядерной державой, это утопия. исход конфликта очевиден как раз два.

Гость10 Июн 2023 в 19:08

сначала они будут только несколько дней уничтожать российскую технику и особо не продвинутся. они через несколько дней продвинутся.но напишут по русски. как героически они отбивают все атаки.

Гость10 Июн 2023 в 19:14

Братский народ Украины справится!

Гость10 Июн 2023 в 19:18

Русские воины!!!💪

Гость10 Июн 2023 в 19:18

Удачи! Удачи! Господи Помоги!

СалуСлава10 Июн 2023 в 19:28

цИпы возбудились
Нужно срочно слать из госдепа печеньки с бромом.
Шольц кстати все уже понял и срочно захотел снова пообщаться с Россией.

Кот учёный10 Июн 2023 в 19:32

Заголовок такой, как-будто Путин дал приказ, а Зеленский лишь подтвердил. 😁

26605452510 Июн 2023 в 19:47

Год назад, июнь 2022
"Путин: армия России самая мощная в мире, а текущая ситуация еще больше ее укрепит."

Сегодня:
"Путин заявил о начале украинского наступления."

А что случилось с самой мощной армией мира? Куда делась?

Гость10 Июн 2023 в 20:05

Подтвердил смотря в трюмо.

26586993710 Июн 2023 в 20:17

Вот и хорошо!

Dazdraperma10 Июн 2023 в 20:21

Фонтанка - рассадник ЦИПСО? Такую ересь не могут же русские писать? В России же эти возбудившиеся жить не могут. В России же, типа, за подобные речи сразу карает жестокое КэГэБе... Это же только в свободной Незалежной можно такие вещи говорить и в Эуропе. Или нет?

27938189010 Июн 2023 в 20:53

Если кто то наступает, то кто то отступает, я правильно понимаю?

Simha10 Июн 2023 в 21:00

С предвкушением жду, как путриоты скоро взвоют !!!!

VKuser17419822110 Июн 2023 в 21:14

Вы не понимаете....Это все по плану! Зато как героически обороняется вторая армия мира!

26615735010 Июн 2023 в 22:36

Да познается сильнейший на поле брани !!! Все в руках Всевышнего !!!

26609791510 Июн 2023 в 23:42

Может хорош уже писюнами меряться

Гость11 Июн 2023 в 01:06

Путин же сказал всем, что все идёт по плану. Я уверен, что это такой хитрый план – выманить Украину на наступление и потом нанести по ней мощный удар. Путин никогда не ошибается и Россия обязательно победит.

Гость11 Июн 2023 в 09:18

Надоели оба!!!!

Вернуться к публикации
close