Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Премьер-министр Канады объявил о конфискации российского Ан-124 для передачи Украине

10 июня 2023, 19:34
10 июня 2023, 23:23
красавы! вот бы ещё детишек наших небожителей обратно в великую Россию повыкидывали...
Гость
12 июня 2023, 09:58
Не. Детишек небожителей пусть туда же, куда и самолет - внаУкраину
10 июня 2023, 19:51
Браво, Джастин!
10 июня 2023, 20:12
Нравится воровать?
10 июня 2023, 20:17
10 июня 2023, 20:12
Нравится воровать?
Нравится воевать?
Гость
10 июня 2023, 20:28
10 июня 2023, 20:17
Нравится воевать?
Кражей Трюдо остановил что-то? По мне так показал что он просто типичный грабитель.
10 июня 2023, 20:09
Отлично, но мало!
Гость
10 июня 2023, 19:54
- Папочка, у Топтунова дачу отбирают!! - И правильно отбирают! Давно пора! ("Берегись автомобиля")
10 июня 2023, 19:49
Ещё 3 таких и за Ан-225 в расчёте.
Гость
10 июня 2023, 19:49
конфисковать у доширят все самокаты
Гость
10 июня 2023, 22:31
Бедный южные корейцы - мало того что они доширак не от хорошей жизни едят, так у них еще и самокаты хотят отнять...
10 июня 2023, 20:13
Какая интересная цепочка получилась!
10 июня 2023, 21:29
Так это же вроде бы уже не первый инцидент с Канадой. Они же у Газпрома брали турбину чинить, а потом вернули ее почему-то не Газпрому, а Германии. Шольц потом не знал, что с ней делать и как ее снова Газпрому вернуть.
10 июня 2023, 23:07
Кто что смог, тот это и того...
Гость
10 июня 2023, 20:38
кстати. русские арендовали этот самолет и перестали платить. так что не украли. и как назвать более тысячи самолетов. которые Россия должна была арендовать. но лизинг уже не действует и самолеты оставили себе. как бы вы это назвали
Гость
10 июня 2023, 21:11
89% авиапарка находящихся в аренде с последующим выкупом, включая лизинговые самолёты, давно выкуплены российскими авиакомпаниями. остальные 11% оплачиваются по сей день, не нарушая условия договоров. заключённые в 2020 году договора на поставку новых партий самолётов, за которые внесены авансовые платежи, в одностороннем порядке со стороны запада, разорваны. денежные средства не возвращены. так же со стороны западных компаний приняты ограничительные меры на гарантийное и техническое обслуживание с выдачей сертификатов на иностранные лайнеры, находящихся во владении РФ. как бы вы это назвали?
Гость
10 июня 2023, 22:11
Гость
10 июня 2023, 21:11
89% авиапарка находящихся в аренде с последующим выкупом, включая лизинговые самолёты, давно выкуплены российскими авиакомпаниями. остальные 11% оплачиваются по сей день, не нарушая условия договоров. заключённые в 2020 году договора на поставку новых партий самолётов, за которые внесены авансовые платежи, в одностороннем порядке со стороны запада, разорваны. денежные средства не возвращены. так же со стороны западных компаний приняты ограничительные меры на гарантийное и техническое обслуживание с выдачей сертификатов на иностранные лайнеры, находящихся во владении РФ. как бы вы это назвали?
"как бы вы это назвали?" Враньем бы я это назвал.
Гость
11 июня 2023, 13:23
Гость
10 июня 2023, 21:11
89% авиапарка находящихся в аренде с последующим выкупом, включая лизинговые самолёты, давно выкуплены российскими авиакомпаниями. остальные 11% оплачиваются по сей день, не нарушая условия договоров. заключённые в 2020 году договора на поставку новых партий самолётов, за которые внесены авансовые платежи, в одностороннем порядке со стороны запада, разорваны. денежные средства не возвращены. так же со стороны западных компаний приняты ограничительные меры на гарантийное и техническое обслуживание с выдачей сертификатов на иностранные лайнеры, находящихся во владении РФ. как бы вы это назвали?
Угнали весь флот, ничего не платят. вот почему ни один самолет не может долететь до европекс. в противном случае они немедленно конфисковали бы его. и они не получат новые случайно. ни запчастей. ваша информация - русский бред.
10 июня 2023, 19:45
То есть, если украл и отдал, вором не считаешься? Нравятся мне канадские законы)))
Гость
10 июня 2023, 19:56
А какие нравятся - татаро-монгольские? Весь бывший совок, исключая Прибалтику так и не вышел из Иго.
10 июня 2023, 19:59
Гость
10 июня 2023, 19:56
А какие нравятся - татаро-монгольские? Весь бывший совок, исключая Прибалтику так и не вышел из Иго.
Гость, американские нравятся. Не нравится кто-то, разгромили захватили, всех заткнули. Во имя демократии))) Примеры знаете или напомнить?
Гость
10 июня 2023, 19:56
А какие нравятся - татаро-монгольские? Весь бывший совок, исключая Прибалтику так и не вышел из Иго.
А ваша Украина вышла?
Гость
11 июня 2023, 00:52
хоботов, это мелко!
Гость
11 июня 2023, 01:42
Джастин, горжусь тобой! Голосую за Джастина!
11 июня 2023, 00:00
Это он зря. Создал прецедент, теперь может и в обратную сторону когда-нибудь быть
Гость
11 июня 2023, 11:34
Канадцы воры. По-другому не скажешь.
12 июня 2023, 21:52
По тв сказали, что на этом самолете Россия привезла в Канаду партию тестов на коронавирус. Такое вот "спасибо" от Канады за помощь.
Гость
10 июня 2023, 22:04
Правильно. Украине этот самолет нужнее
Гость
11 июня 2023, 06:48
ну компенсировать убытки Украины России всеравно придётся
В следующей серии: АН-124 тяжело отрывается от бетона взлетной полосы аэропорта Жуляны. За шасси цепляется Зеленский...
10 июня 2023, 20:11
мечтать не вредно. но для шеи опасно.
Гость
10 июня 2023, 21:17
Зеленский никуда не сбежал и встречается активно с гражданами собственной страны не по видеосвязи ,а очно,на фронте в том числе,котик то очень хотелось представить его То ли трусом ,То ли наркоманом,но облом,не прокатывает.
Гость
10 июня 2023, 21:17
Зеленский никуда не сбежал и встречается активно с гражданами собственной страны не по видеосвязи ,а очно,на фронте в том числе,котик то очень хотелось представить его То ли трусом ,То ли наркоманом,но облом,не прокатывает.
Он плохо кончит, в течении 2-3 лет хозяева его поменяют.
10 июня 2023, 20:37
Что там про неприкосновенность частной собственности? Или это - другое ©🤔 Так, а что у Канады можно отжать? Кленовые листья не предлагать, у самих этого добра завались...
Гость
10 июня 2023, 21:02
Детсад бесится. Это только начало . И яхты и прочее отберут и правильно сделают. А по Украине идёт национализация банков,торцентров россиян. Пошло-поехало.
Бритиш Коламбия в 14 веке входила в состав Великого Новгорода, неплохо бы отжать, город Ванкувер мне очень нравится, идеальный климат, там более 50% китайцев, хорошо бы под шумок провести референдум о присоединении к России.
Гость
11 июня 2023, 12:47
Гость
10 июня 2023, 21:02
Детсад бесится. Это только начало . И яхты и прочее отберут и правильно сделают. А по Украине идёт национализация банков,торцентров россиян. Пошло-поехало.
Неприкосновенность собственности - это детсад? Ну-ну.
Гость
10 июня 2023, 19:58
Почему экипаж отпустили?
Гость
10 июня 2023, 20:24
Канада планирует конфисковать зарегистрированный в России грузовой самолет Ан-124. Об этом в субботу, 10 июня, на пресс-конференции в Киеве заявил премьер-министр страны Джастин Трюдо, передает CTV News.
Гость
10 июня 2023, 22:56
ha ha
Гость
11 июня 2023, 22:36
Надо в суд подать именно на трюдошку, чтобы он был должен миллионы. Потом с него взыскать с процентами.
Гость
11 июня 2023, 08:57
Мелкая пакость и большая глупость. Жулики придумали очередной грандиозный план, но вышло как то ущербно, в первую очередь для жуликов. 🤡
11 июня 2023, 09:46
Это верно, жулики лишились очередного Ан-124 и это очень хорошо!
10 июня 2023, 21:29
У них там месячник гордости сейчас проходит. Они по мимо отжатия чужих самолетов вдохновлены очень правильной целью - поменять гендер всем детям Канады. Мы горячо поддерживаем Канаду и канадцев в этом начинании и можем даже бесплатно поставить партию скальпелей и конечно...вату. Больше, как можно больше гордых канадских ребятишек !
10 июня 2023, 22:56
цИпы, в что вы минусуете? Смена гендера и вас ждёт. Без этого в демократию не берут Так что покупайте заранее кружевные труселя по размеру. естественно учитывайте что размер у вас будет чуть меньше, чем сейчас.
Гость
10 июня 2023, 22:09
Обычное англо-саксонское ворье!
Гость
10 июня 2023, 22:59
Ограбление по-канадски
Гость
10 июня 2023, 23:23
Помощь ворованным , это уже система для Украины , вор ворав видит из далека
10 июня 2023, 20:11
Вот что с дураками то делать? Какая наша реакция будет? И компенсация авиакомпании?
10 июня 2023, 20:26
Но сурово брови мы насупим (с).
Гость
10 июня 2023, 20:19
Какой неожиданный военный манёвр и смелый разящий удар! Никто не ожидал от премьер-министра канады таких полководческих талантов. Прямо-таки маршал БлюХер в подмоченной реинкарнации.
Гость
10 июня 2023, 22:25
Ну хоть будет на чем бежать.
10 июня 2023, 19:51
слава богу, что нормальные Люди понимают кто есть все эти трюмо....
Гость
10 июня 2023, 20:39
Это им аукнется.
10 июня 2023, 20:10
Цап - царап?
Гость
10 июня 2023, 20:54
haha
Гость
10 июня 2023, 21:07
Какой злобный, пришлось на поезде трястись по зализнице.
Гость
10 июня 2023, 20:10
да там от этого антонова уже одни рожки да ножки остались. остальное ушло в качестве донорских зап/частей. так, что можно не расстраиваться за целостность этого уже корыта.