Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

Женщина распылила баллончик в Мариинском театре. Ей мешали смотреть «Лебединое озеро»

86591
Вернуться к публикации
Комментарии348
Все дискуссии
Гость10 Июн 2023 в 21:15

Пронести там что угодно можно, досмотр очень поверхностный.
Сколько неадекватов 🤦‍♂️

Гость10 Июн 2023 в 21:17

Наверно задание получила от фбк.

Гость10 Июн 2023 в 21:19

Лебединое озеро? Неужто началось долгожданное представление?

26510184710 Июн 2023 в 21:20

В этой новости прекрасно все! Вот как нужно проводить культурно свой досуг! Подозреваю, что и эта баба и ее оппоненты были нетрезвы! Но зачем тогда идти в театр, когда можно набухаться на лавочке во дворе?

Гость10 Июн 2023 в 21:20

Хорошо, что не какой-то вернувшийся вагнеровец - там балончиком бы не ограничилрсь

Гость10 Июн 2023 в 21:21

Понаехавшая быдлота добралась уже до Мариинки….

Sobaka10 Июн 2023 в 21:21

какое время - такие театралы, в следующий раз что-нибудь посерьёзнее припрут

Митя Антонов10 Июн 2023 в 21:21

Классика, ничего удивительного, просто некий прорыв случился. А, вот так, так всё просто:
"Мы с Генкой и Маринкой.
Ходили в "Мариинку".
Послушать чисто Глинку.
Партер, туды-сюды.
Там сразу без заминки.
В партере "Мариинки".
Все поняли блондинки.
Я прима, "три звезды".
Кто не понял, тот из баллона получил, чего не понятно?

Гость10 Июн 2023 в 21:23

Усильте охрану на вход в объекты культурного досуга горожан! И вообще билеты нужно продавать уже через Госуслуги.

Гость10 Июн 2023 в 21:25

и из максима с балкона...

забыл все10 Июн 2023 в 21:26

в итоге кто кашлял?))

Гость10 Июн 2023 в 21:27

Перцовый баллончик? Как-то неактуально, мелко, не в эту эпоху

Гость10 Июн 2023 в 21:28

Лебединое озеро?? Не может быть! Слава Богу! Когда по телеку?

27564035610 Июн 2023 в 21:31

А девушка сурово достала пистолет. Пальнула снова снова и хулиганов нет

Гость10 Июн 2023 в 21:31

Докатились до среднего по стране уровня

Гость10 Июн 2023 в 21:31

На танцора хоть не сваливала, что якобы он воздух испортил.

Гость10 Июн 2023 в 21:31

«Лебединое озеро». в тему. не?

Гость10 Июн 2023 в 21:34

В иных источниках пишут, что они плохо видели и смотрели спектакль через камеры телефонов - сотрудники сделали на это замечание, другие зрители попытались телефоны отобрать и были за это залиты.

Гость10 Июн 2023 в 21:35

Вот интересно, а зачем там стоят рамки и охрана на входе? 🤷‍♀️Для мебели 🤦‍♀️

СалуСлава10 Июн 2023 в 21:36

А тёщин дом от театра далеко
И потому живется нам
Легко! (с)

Zet10 Июн 2023 в 21:39

Не зашёл спектакль, заскучала, решила развеяться...

rex100010 Июн 2023 в 21:41

Капельдинеры в театре совсем не те, что раньше, не следят за порядком, не обеспечивают предотвращение конфликтов. Нас сумашедшая зрительница на этой неделе не выпускала из ложи после спектакля, перегородили проход стульями и не выпускали - "хлопайте до последнего, и не мешайте мне снимать". И ни одного капельдинера поблизости

Гость10 Июн 2023 в 21:45

традиционные русские ценности, дамы и господа: чуть что - по морде, продвигается с самого верха

Дядя Бо10 Июн 2023 в 21:46

Новости культурной столицы.

Гость10 Июн 2023 в 21:48

За культурку морду разобью :)))))

caferacer10 Июн 2023 в 21:49

Ну вот, теперь в театр надо брать кастет.

Станислав Одинцов10 Июн 2023 в 21:53

Женщине этой надо мужчину найти, чтобы ночью ей было чем заняться с ним

Parazitolog10 Июн 2023 в 21:54

Какое счастье, не успела испортить праздник днём. Вагановка выпускала очередную плеяду будущих звезд

Спортлото_8310 Июн 2023 в 21:57

а Пиотровский как раз рамку для досмотра в арку Эрмитажа впендюрил - как в воду глядел

Гость10 Июн 2023 в 22:02

Расчелинград, надо быть осторожным, ко всему готовым, с противогазом и в полной амуниции

OttoVonNasmorck10 Июн 2023 в 22:03

Мне пожалуйста программку, бинокль и противогаз.

Гость10 Июн 2023 в 22:06

Зачем вообще ходить в театр с перцовым баллончиком?

26586993710 Июн 2023 в 22:08

Все хотят видеть «Лебединое озеро»!!!

Nerevar10 Июн 2023 в 22:11

Пора бы ввести лицензии на баллончики как то сделали соседи. Слишком много преступлений с их использованием совершается.

28027098810 Июн 2023 в 22:14

Скоро насмотримся. И газа будет вдоволь.

Гость10 Июн 2023 в 22:16

Две таблетки Амброксол от кашля выпить перед началом представления, чтобы никому не мешать.
Бабу с баллоном - вообще НЕ пускать, на все культурные мероприятия.
Понятно же, что культурная столица - это не про неё.

Блейк10 Июн 2023 в 22:16

Ну вот вам и пример, для чего стоят досмотровые аппараты и рамка на входе в Эрмитаж. Мы такое изымаем на входе, чтобы такие дамы не испортили посетителям времяпровождение в музее.

Гость10 Июн 2023 в 22:16

Навеное лебедя от коршуна отбивала 😜

Гость10 Июн 2023 в 22:16

Недавно был в опере, но, к сожалению, пришлось уйти со второго отделения, потому что рядом сидела тучная женщина и приходилось накренивать корпус, чтобы не соприкасаться с ней вплотную плечом к плечу, к тому же она постоянно кашляла и дурно пахла потом и давно стиранной одеждой.

Гость01310 Июн 2023 в 22:17

Надо было распылить что нибудь типа "эта музыка будет вечной....."

Гость10 Июн 2023 в 22:19

Налицо острая нехватка "павильонов" для досмотра. Вот хозяева Эрмитажа уже подсуетились - и "Товарищ Баллончик" не пройдёт, и "Мистер Сидр" не просочится...

26589754610 Июн 2023 в 22:19

Культура так и прет....

Гость10 Июн 2023 в 22:23

может сосед воздух испортил а она вместо дезодоранта перепутала другой баллончик

hoboot10 Июн 2023 в 22:24

ясно. и в театре сейчас нечего делать. все загадили.

Гость10 Июн 2023 в 22:25

В чем смысл проверки ? Как баллон пронесла ? Самим не смешно ?

Гость10 Июн 2023 в 22:26

Интересно,а такие зрители будут в черных списках без допуска в зал,ну как болельщики? Или авиапассажиры....

26615735010 Июн 2023 в 22:26

Искусство требует жертв !

Гость10 Июн 2023 в 22:26

Проверка просто формальность-откройте сумочку, спасибо, проходите...

Гость10 Июн 2023 в 22:31

265101847 10 Июн 2023 в 21:20 Вы какой-то примитивный человек и явно - не эстет. Все высокое Вам чуждо. Вы не можете понять того, какая это прелесть поддать перед культпоходом в такой храм искусства, да еще на такой, как говорим мы - интеллигентные люди, культовый балет. И, между прочим, всегда хорошо после оперы или балета также дербалызнуть по стакану.

zabira10 Июн 2023 в 22:39

Я практически перестала ходить в театры. Мобильники светятся и пиликают. Зрители шепчутся и даже вслух переговариваются.

Гость10 Июн 2023 в 22:39

То же мне как... Я как то с перцовым в Тайланд летал и обратно.

Кулунжу10 Июн 2023 в 22:42

В следующий раз пусть ствол с собой берет!

Akabos10 Июн 2023 в 22:44

"Лебединое озеро"
Скоро на всех экранах страны!
А пока репетиция

Гость10 Июн 2023 в 22:44

Гость 10 Июн 2023 в 21:21 Это мы быдлота? Да у нас уже даже прописка есть. Выбирай выражения. И не надо мне тут рылом целиться! Ты что, переблевал, боец? А за базар ответишь!!!!!

28037325510 Июн 2023 в 22:44

Надо проверить есть ли у женщины украинские корни.

AndrewBarsik10 Июн 2023 в 22:45

Сколько бы не распыляли газа, а все равно "Лебединое озеро " скоро прозвучит на всю страну.

Гость10 Июн 2023 в 22:49

Хоть один нормальный зритель пришел. А если дрон прилетит, то чем отбиваться?

Гость10 Июн 2023 в 22:50

А придти пьяным в стельку и залезть на сцену и присоединиться к танцующим лебедям ... А? Ну или, на худой конец, этих лебедей покормить. Ведь худые же!

Dmitry_SPB_10 Июн 2023 в 22:55

Она подумала, что драка неизбежна и достала баллончик?

Гость10 Июн 2023 в 22:59

Не хорошо, но факт, что "контенгент театралов" - стал другим, ну и приезжих очень много....

Раньше ходили в театр - восхищаться Искусством, сейчас непонятно иногда зачем вообще люди пришли ? Разговаривают, по моб.телефону решают проблемы какие-то, кто кушает, кто что, причём в течении всего спектакля...одним словом....утеряна эстетика восприятия....🤔😥
Жаль, но много служб, обязанных отслеживать такие ситуации ?

Гость10 Июн 2023 в 23:04

" культурная столица"

Для того чтобы победить дикость её наличие сначала надо признать.

Гость10 Июн 2023 в 23:07

Мы ходили на балет
Лебедино озеро
Проплывала баба там
С мордою бульдозера

Старшая группа детсада...

Гость10 Июн 2023 в 23:11

Сейчас на всех концетах все достают свои "снималки", из за чего на задних рядах вообще ничего не видно - любуешься разнообразием представленных гаджетов! Повырывал бы вместе с руками этих операторов!

28028034810 Июн 2023 в 23:12

Пора театралов как на стадион, через рамку и наружный осмотр пропускать

Гость10 Июн 2023 в 23:12

Гость 10 Июн 2023 в 22:06 Я тоже не понимаю, зачем ходить в театр, если есть перцовый баллончик!

Гость10 Июн 2023 в 23:13

Старая сцена Мариинки. Классика балета. Аз ох-н-вей.

Гость10 Июн 2023 в 23:16

Достаточно глянуть на рыла этих двух "женщин", это животные, а животных надо держать подальше от цивилизации. За хулиганство и угрозы 15 суток и штраф, тогда эти идиотки задумаются, иначе не исправить. Такой мерзости нечего делать в приличных местах.

Гость10 Июн 2023 в 23:17

"- Предъявите билет!"
Вот вам мой баллон в ответ!
"- Есть военный билет,
На балет билета - нет!"

СпортивнаяДевушка10 Июн 2023 в 23:20

Так!
Итого имеем: 1. балет "Лебединое озеро". 2. Баллончик с перцовкой - от него текут слёзы.
Ох неспроста эта новость: конспирологи, - на старт...

Гость10 Июн 2023 в 23:33

Женщина,видимо, не в курсе,что ЛЕТО уже наступило и время весенних обострений она упустила!

Гость10 Июн 2023 в 23:35

Люди все больше невменько становятся.

Гость10 Июн 2023 в 23:43

А вообще-то кошмар. Люди перестали воспринимать ТЕАТР, как храм искусства.
Потеряна сама культура посещения театра.
Приходят в джинсах, с едой...с балончиками.
За последнее время трижды наблюдала картину:
Джинсы и чипсы в Большом театре; Коньяк на разлив в соседней ложе в одном из столичных театров (справедливости ради, надо сказать,что на трезвую голову досмотреть даже первое действие было нелегко и мы завидовали соседней ложе)))
И третий момент был в детском театре, где мамаша на сверх-повышенных тонах с матом доказывала интеллигентного вида старой работнице на входе, что имеет право войти в зрительный зал с кофе и попкорном поскольку нигде никаких запрещающих надписей на сей счет нет.
Милая старушка,еще старой видимо закалки, пыталась очень корректно донести до нее, что отсутствие конкретной запрещающей надписи не означает отмену ЭЛЕМЕНТАРНЫХ
правил поведения в ТЕАТРЕ!
Но тщетно!
Дамочка начала скандалить....
А ведь привела ребенка прикоснуться к культуре!!!!

Гость10 Июн 2023 в 23:44

НЕУЖЕЛИ НЕ Понятно Что Женщину с Правацыровали на Конфликт! Причём Намеренно! Неужели Непонятно? !. Что Касаемо Женщины Банально Сдали Нервы Ситуация Само Защиты организма от Провокации!

Гость10 Июн 2023 в 23:47

Лебеди давно в Вальхалле,
Кто последний - занимай!
"Мистер Сидр" по бокалам
Поскорее разливай!

Antuan Rokanten10 Июн 2023 в 23:53

Ребята, количество неадекватов просто зашкаливает. Я все больше склоняюсь к тому, чтобы уехать жить в одинокий домик в лесу. Действительно, я иду по улице и жду атаки. Постоянно. Ужас. Нет зверя страшнее человека.

Гость10 Июн 2023 в 23:53

на 15 суток!

Нетот Фонтан11 Июн 2023 в 00:08

Все эксперты по СВО вмиг переобулись и стали старым театралами! =))))))))))))))

Гость11 Июн 2023 в 00:21

а ведь женщинам проще пронести баллончик в театр... и не один!

piterez11 Июн 2023 в 00:33

Повис туман над лебедЯми,
Перцовый, пурпурный до злобы,
В партере матерились дамы,
Для них спектакль вышел боком....

Гость11 Июн 2023 в 00:45

Редкие дебилы встречаются всё чаще.

28076170111 Июн 2023 в 01:47

О времена, о нравы.....

26622828911 Июн 2023 в 02:04

Вспомнилось.
Мало кто при сильном кашле обращается в больницу, большинство идут в театр...
Необходимо билеты теперь, в культпросвет, по справкам от врача продавать. Чтож они, сдержать свой кашель не смогли, в храме искусства. Могли ведь и потерпеть...

Гость11 Июн 2023 в 02:29

Разжижение мозгов идет полным ходом.

Гость11 Июн 2023 в 05:10

Ну ладно, хоть не из травмата пальнула.

Гость11 Июн 2023 в 05:14

И ведь не мигрантка какая-то! 🤭

Гость11 Июн 2023 в 05:47

План перехват объявили....

Гость11 Июн 2023 в 06:19

Да... Не тот нынче зритель пошёл.... Вместо театрального бинокля перцовку в сумочке носит.)))

Гость11 Июн 2023 в 06:58

Как эти тётки достали... Вредные, противные...

Zet11 Июн 2023 в 08:00

На Думской бары позакрывали, вышибалы без работы... Может их в Мариинский взамен старушек-одуванчиков?

Гость11 Июн 2023 в 08:49

В 90е эту новость даже печатать бы не стали!! Вот если бы человек 5 порешили, то может быть))

Гость11 Июн 2023 в 08:50

А не было ли у неё умысла на терракт???

Гость11 Июн 2023 в 08:50

Люди не соблюдают культуру вообще. Могут разговаривать во время спектакля. Могут бить ногами по креслу впереди. Могут пить и есть . Очнитесь народ !

Гость11 Июн 2023 в 08:57

Была в Мариинском на спектакле,от молодежи была в шоке.Достали пакет с чипсами,газировку ,почти весь спектакль просидели в телефонах.Шуршали пакетом передавая друг другу.А потом еще достали орехи.Ужас просто!Такое впечатление,что пришли на пикник.Стыдно за нашу молодеж!!!

Гость11 Июн 2023 в 08:58

Насчёт охраны при входе, всегда проверяют хорошо, если сумка больше клатча, то просят открыть. Не стоит на охрану наезжать, людей много проходит, и нужно быстро всех пропустить. Представления в Мариинке на высочайшем уровне, если народ такой ходит, то администрация театра тут ни при чем. Ну о чем можно говорить, если в театр ходят в резиновых чешках, и в застиранном свитере, в джинсах. Хотя в последнее время билеты не из дешёвых.

Гость11 Июн 2023 в 09:04

Мелко. Лучше «Максимом» из партера!

26612634511 Июн 2023 в 09:12

Женщина не украинская активистка случайно? Ато на них это похоже.

aprahka11 Июн 2023 в 09:27

Женщина ВСЕ усугубила.От перца стали кашлять намного больше.

Гость11 Июн 2023 в 09:31

Ну а вторая сторона? Хрустели чипсами и смотрели видосы без наушников?

Гость11 Июн 2023 в 10:30

Так FanID будут на театры распространять или нет? А то болельщики, тьфу, театралы распоясались!

ilmwspb205011 Июн 2023 в 10:46

Мешали смотреть "Лебединое Озеро", а она ждёт дня, когда по всем каналам страны будут одни лебеди. Есть изо чего расстроится.

Вернуться к публикации
close