Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков: нет даже хлипкого фундамента для переговоров с Украиной

7550
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость11 Июн 2023 в 12:59

многоходовочка

Гость11 Июн 2023 в 13:01

Не Путин ли сам молил-просил переговоров? Как отказали - сразу же такие статьи.

Гость11 Июн 2023 в 13:04

Кто то ещё слушает этих клоунов ?

Нечипорук11 Июн 2023 в 13:05

Фундамент такой же, какой был у подорванной Каховской ГЭС.

Sobaka11 Июн 2023 в 13:07

так и под Кремлём фундамента нет, посему и трон качается

Гость11 Июн 2023 в 13:15

Песков: нет даже хлипкого фундамента

Как это нет? Есть конфликт о территории Украины и политической конструкции Украины, а значит возможны дискуссии специалистов и эти дискуссии могут быть очень многим людям интересны и полезны.

фру11 Июн 2023 в 13:18

Пустой человек, пустые слова.

VKuser17419822111 Июн 2023 в 13:19

Фундаментом переговоров есть- это возвращение "освободителей" на свою территорию

Гость11 Июн 2023 в 13:21

Как только Украина вступит в НАТО повод появится, только захочет ли кто нибудь переговоры вести?

Гость11 Июн 2023 в 13:21

Так ли нужны эти переговоры. На границе с Польшей сами заговорят, но только как говорил Жуков "безоговорочная капитуляция", а вот с ЕС переговоры, чтоб никаких военных баз и блока НАТО

Гость11 Июн 2023 в 13:23

Ф. И. Тютчев. «Когда дряхлеющие силы...»
Когда дряхлеющие силы
Нам начинают изменять
И мы должны, как старожилы,
Пришельцам новым место дать, –

Спаси тогда нас, добрый гений,
От малодушных укоризн,
От клеветы, от озлоблений
На изменяющую жизнь;

От чувства затаенной злости
На обновляющийся мир,
Где новые садятся гости
За уготованный им пир;

От желчи горького сознанья,
Что нас поток уж не несет
И что другие есть призванья,
Другие вызваны вперед;

Ото всего, что тем задорней,
Чем глубже крылось с давних пор,
И старческой любви позорней
Сварливый старческий задор.

Начало сентября 1866

Гость11 Июн 2023 в 13:29

Как нет хлипкого фундамента? А безальтернативные минские? А зерновая сделка? А жесты доброй воли? Он однозначно заблуждается.

26378377111 Июн 2023 в 13:36

С бандитами не договариваются!

27443622311 Июн 2023 в 13:42

пескоструй заныл - хороший знак

26605452511 Июн 2023 в 13:46

11/06/2023
Сенатор от Крыма Сергей Цеков назвал условия для переговоров России и Украины:

❗️"Украина должна передать в состав России еще три области, Николаевскую, Одесскую и Харьковскую, только после этого можно садиться за стол переговоров"

Гость11 Июн 2023 в 13:56

новости одной строкой:
вчера "Добровольческие отряды должны подписать контракты с Минобороны до 1 июля"
сегодня, повар: "Вагнер не будет подписывать никаких контрактов с Шойгу"
для информации - численность оркестра самим поваром оценивается в 100тыс. плюс непонятно,выполнят ли данный приказ МО другие никому не подчиняющиеся доброотряды число коих МО оценивает в "более чем сорок".

26605452511 Июн 2023 в 14:01

Левадное, Благодатное, Лобково - самый лучший фундамент..............😉

Akabos11 Июн 2023 в 14:18

Всё так плохо, что даже не за что зацепиться... нечего предъявить...

Slava Kpss11 Июн 2023 в 14:20

Когда уже власть поймет, что так, как хотят они никто жить не хочет, в том числе в соседних с Россией странах

25346053111 Июн 2023 в 14:21

Я передвину соседский забор, а потом буду мирно переговариваться.

Гость11 Июн 2023 в 15:06

Кто ж ему поверит.

Гость11 Июн 2023 в 15:08

Малоуважаемая ципсобратия, ваша убогость в комментах впечатляет только модератора. Слава России и её Воинам!

Эд Хэммет11 Июн 2023 в 15:13

Фундамент когда-нибудь мог бы случиться, но устроили потоп и его смыло. Для начала неплохо было бы спасти людей, сидящих на крышах домов. Причем, без различия, есть ли у них российские паспорта или нет. Вот же пример того, как на деле реализуется лозунг "Своих не бросаем".

Лето И Арбалеты11 Июн 2023 в 15:47

а с кем там переговоры вести? у них голоса нет.

Гость11 Июн 2023 в 16:05

Я лично видел как сосед сверху заносил водопроводные трубы, он намерен меня затопить, потому лично вломился в его квартиру, избил детей, изнасиловал жену и устроил разгром

Потёртый русский11 Июн 2023 в 16:06

В силу отсутствия фундамента (развала экономики и исчерпания людских и технических ресурсов) Германия подписала безоговорочную капитуляцию в Первой Мировой. На момент подписания капитуляции все линии фронта проходили за пределами Германии. Ленин (Орбан) помог оттянуть неизбежное, но не на долго

Толя Новосельцев11 Июн 2023 в 18:08

Какой у уголовника может быть фундамент для переговоров?

28029143311 Июн 2023 в 18:53

Естественно!
Кому нужна так называемая нынешняя "русская" Россия!

Гость11 Июн 2023 в 20:54

А разве Россия уже выполнила условия для начала переговоров?

Гость11 Июн 2023 в 21:09

Переговоры уже начались .
При помощи оружия .

Гость11 Июн 2023 в 21:27

Откуда взяться хлипкому фундаменту при отсутствии даже хлипких мозгов?

Гость11 Июн 2023 в 21:49

Золотые унитазы не являются причиной для уважения. До хлипких мозгами изнеженных воров это не доходит. Когда смотришь, сколько получает инженер по сравнению со всякими песковыми, понимаешь, что паразиты будут сосать до последнего, им плевать на организм.

Вернуться к публикации
close