Фундамент когда-нибудь мог бы случиться, но устроили потоп и его смыло. Для начала неплохо было бы спасти людей, сидящих на крышах домов. Причем, без различия, есть ли у них российские паспорта или нет. Вот же пример того, как на деле реализуется лозунг "Своих не бросаем".
Гость
11 июня 2023, 15:29
жителям белгородского Шебекино, у всех них есть российский паспорт, за то что что они лишились всего имущества - единовременно пообещали выплатить 10 тыс рублей.
но есть нюанс - нужно оформить некоторые бумаги, постоять От выплат квартплаты, ипотеки и процентов по банковским ссудам их никто не освобождал. Максимум - пообещали не брать пени.
Левадное, Благодатное, Лобково - самый лучший фундамент..............😉
Гость
11 июня 2023, 14:06
и Нескучное...
Гость
11 июня 2023, 13:04
Кто то ещё слушает этих клоунов ?
Гость
11 июня 2023, 13:23
Ф. И. Тютчев. «Когда дряхлеющие силы...»
Когда дряхлеющие силы
Нам начинают изменять
И мы должны, как старожилы,
Пришельцам новым место дать, –
Спаси тогда нас, добрый гений,
От малодушных укоризн,
От клеветы, от озлоблений
На изменяющую жизнь;
От чувства затаенной злости
На обновляющийся мир,
Где новые садятся гости
За уготованный им пир;
От желчи горького сознанья,
Что нас поток уж не несет
И что другие есть призванья,
Другие вызваны вперед;
Ото всего, что тем задорней,
Чем глубже крылось с давних пор,
И старческой любви позорней
Сварливый старческий задор.
Начало сентября 1866
Гость
11 июня 2023, 12:59
многоходовочка
Гость
11 июня 2023, 13:01
Не Путин ли сам молил-просил переговоров? Как отказали - сразу же такие статьи.
Гость
11 июня 2023, 16:05
Я лично видел как сосед сверху заносил водопроводные трубы, он намерен меня затопить, потому лично вломился в его квартиру, избил детей, изнасиловал жену и устроил разгром
Гость
11 июня 2023, 13:21
Как только Украина вступит в НАТО повод появится, только захочет ли кто нибудь переговоры вести?
к сожалению, Украина не сможет вступить в НАТО пока есть нерешенные вопросы о территориях
Гость
11 июня 2023, 13:56
новости одной строкой:
вчера "Добровольческие отряды должны подписать контракты с Минобороны до 1 июля"
сегодня, повар: "Вагнер не будет подписывать никаких контрактов с Шойгу"
для информации - численность оркестра самим поваром оценивается в 100тыс. плюс непонятно,выполнят ли данный приказ МО другие никому не подчиняющиеся доброотряды число коих МО оценивает в "более чем сорок".
В силу отсутствия фундамента (развала экономики и исчерпания людских и технических ресурсов) Германия подписала безоговорочную капитуляцию в Первой Мировой. На момент подписания капитуляции все линии фронта проходили за пределами Германии. Ленин (Орбан) помог оттянуть неизбежное, но не на долго
11/06/2023
Сенатор от Крыма Сергей Цеков назвал условия для переговоров России и Украины:
❗️"Украина должна передать в состав России еще три области, Николаевскую, Одесскую и Харьковскую, только после этого можно садиться за стол переговоров"
Сенатор, депутатор- это просто ничего не знающие, ничего не решающие петрушки, прячущиеся за статусом от уголовных преследований......
Гость
11 июня 2023, 14:29
Неудивительно что самые кринжовые инициативы идут из депутатов Крыма. Этим субчикам нет никакого шанса перекрасится - если что.
Гость
11 июня 2023, 21:27
Откуда взяться хлипкому фундаменту при отсутствии даже хлипких мозгов?
Гость
11 июня 2023, 13:21
Так ли нужны эти переговоры. На границе с Польшей сами заговорят, но только как говорил Жуков "безоговорочная капитуляция", а вот с ЕС переговоры, чтоб никаких военных баз и блока НАТО
Вы может малость не в курсе, но ЕС и НАТО - это совершенно разные структуры
Гость
11 июня 2023, 21:49
Золотые унитазы не являются причиной для уважения. До хлипких мозгами изнеженных воров это не доходит. Когда смотришь, сколько получает инженер по сравнению со всякими песковыми, понимаешь, что паразиты будут сосать до последнего, им плевать на организм.
Гость
11 июня 2023, 15:08
Малоуважаемая ципсобратия, ваша убогость в комментах впечатляет только модератора. Слава России и её Воинам!
Гость
11 июня 2023, 15:11
+15 рублей этому смелому поваренку.
Гость
11 июня 2023, 15:14
Гость
11 июня 2023, 15:11
+15 рублей этому смелому поваренку.
я буду звать тебя - пятнарик, согласись - круче пятачка
Гость
11 июня 2023, 15:16
Гость
11 июня 2023, 15:11
+15 рублей этому смелому поваренку.
сам себя плюсуешь, полупокер
Гость
11 июня 2023, 13:15
Песков: нет даже хлипкого фундамента
Как это нет? Есть конфликт о территории Украины и политической конструкции Украины, а значит возможны дискуссии специалистов и эти дискуссии могут быть очень многим людям интересны и полезны.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Песков: нет даже хлипкого фундамента для переговоров с Украиной