Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Соленость Черного моря упала почти в три раза

22194
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
своих не бросаем11 Июн 2023 в 16:29

вождь красава, девиз кремля "после нас хоть потоп" воплощен в реальность.

Гость11 Июн 2023 в 16:35

Они избавляются от всего советского. Вот и пусть без советской гэс живут.

Гость11 Июн 2023 в 16:37

русское военное железо видимо разлагается. вот и много железа)

Гость11 Июн 2023 в 16:46

интересно - перед тем как перепечатывать укробред
рыдакция поинтересовалась предметом?
необязательно звонить в институт Океанологии РАН - даже в Питере, в двух вузах океанографию изучают.
Можно в гидромет позвонить, можно в корабелку...
Там скажут, что в указанном районе измерения постоянное распреснение морской воды от ДнеСтра, а также что течения верхних слоев Черного Моря из Днепровского лимана текут совсем не туда - к мысу Тарханхут!

Гость11 Июн 2023 в 17:11

Да что соленость. Как там с бактериями и трупным ядом?

iayaaz11 Июн 2023 в 17:21

срочно посолите море!!! и откройте холодильники, дабы остановить глобальное потепление!!!

Гость11 Июн 2023 в 17:22

Cкорее бы уже суд ООН и Международный трибунал. Сколько еще горя терпеть людям от СВО...?

Гость11 Июн 2023 в 17:34

Я фигею, соленость моря упала, а эти горе-комментаторы сюда СВО приплели.

Гость11 Июн 2023 в 17:40

Было Чёрное море, а стало Чёрное озеро. Ха ха ха.

Эд Хэммет11 Июн 2023 в 17:43

Одна из целей СВО на фоне истории с Каховской ГЭС начинает просматриваться. Она состоит в том, чтобы максимально разрушить в соседней стране всё, до чего дотянутся руки. И не важно, что большие экологические проблемы в бассейне Черного моря затронут и саму Россию. Живём как в коммуналке: главное - нагадить соседу, даже, если самому от этого будет в 2 раза хуже.

27938189011 Июн 2023 в 17:55

Экологическая катастрофа на лицо.

ИннаСув11 Июн 2023 в 18:24

Последствия подробно описали, а вот причину нет...

Гость11 Июн 2023 в 18:45

Один мой товарищ нашёл соаетские деньги в обшивке советского холодильника. Я сам видел. Реально пачка денег.

Гость11 Июн 2023 в 20:24

Это очень плохо....😔

Гость11 Июн 2023 в 20:56

Маятник качается в две стороны .

Гость11 Июн 2023 в 21:26

Нет худа без добра. Господь милостив.

27564035611 Июн 2023 в 22:12

А чего еще можно ждать при резком сбросе воды из водохранилища. Но это все временно. Шторма перемешают воду и соленость восстановится.

piterez11 Июн 2023 в 22:28

Потребление соли больше 5 грамм в сутки вредно для здоровья. Пусть море станет сладким, сахар не так вреден...

Гость11 Июн 2023 в 23:08

Нет солености только на узком верхнем слое воды.

Гость12 Июн 2023 в 09:38

Как же Чёрное море до постройки ГЭС существовало?

26678866212 Июн 2023 в 17:14

Презираю техткто взорвал !!!

Вернуться к публикации
close