Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Несовершеннолетняя девушка умерла в Кургане из-за сидра с метанолом

32587
Вернуться к публикации
Комментарии133
Все дискуссии
Гость11 Июн 2023 в 18:21

Главное, за Родину!

Гость11 Июн 2023 в 18:26

Уволены и всё? Судить их надо!

VKuser27909211 Июн 2023 в 18:29

На другом новостном сайте приведена пикантная подробность - эта девушка, несовершеннолетняя, употребила 2.5 литра этого нектара со вкусом "Пинаколада".

Гость11 Июн 2023 в 18:29

День 11 мая был месяц назад.

Гость11 Июн 2023 в 18:35

Украден? Да все разливайки держат менты!

Гость11 Июн 2023 в 18:37

Точные причины смерти будут установлены позже, однако известно, что накануне госпитализации она пила «Мистер сидр», который убил уже 32 человека по стране.

Гость11 Июн 2023 в 18:43

Нужно больше карманных денег давать детям, чтобы не пили всякую дешевку

Гость11 Июн 2023 в 18:44

Точные причины смерти- коррупция.

ProstoZloy11 Июн 2023 в 18:45

Вот к чему привел идиотский запрет метанола в автомобильных "незамерзайках" - товар-то сбывать все равно надо, хоть в сидр.

Гость11 Июн 2023 в 18:45

Сейчас набегут белопальтовые вопить, что несовершеннолетние вообще пить не должны и "сидр невиноватый, сами пьют, так им и нада!"
В 90-е мы, школьники, пили "Балтику" девятку, портвейн, водку с пивом и самогон с "Колокольчиком". И никто не травился. И никак это не помешало нам вырасти во взрослых, владеющих иностранными языками и читавшими всего Достоевского.

Гость11 Июн 2023 в 18:48

В доброе советское время (в частности, 1970-е гг.) сидром никто не травился, и стоил он 1 рубль за бутылку 0,8 л.

Гость11 Июн 2023 в 18:59

Столько человек угробили,а тут опять для вида какого-то зама освободили от занимаемой должности. Сроки конкретные нужно давать за такое,невзирая на чины и звания.А то сейчас опять всё это замнут по тихому и на тормозах спустят.А этот сотрудник,который украл и продал этот яд,получит 1,5 года условно и ближайшая амнистия ему и судимость погасит.Как ни в чём не бывало!

Гость11 Июн 2023 в 19:02

Думаю,всех причастных к этому делу,напоить этим же напитком.

Гость11 Июн 2023 в 19:02

нужно называть вещи своими именами не украден а продан сотрудниками полиции.

Гость11 Июн 2023 в 19:04

Что значит украден, банально продан, и дураку ясно.

Гость11 Июн 2023 в 19:16

Те дураки полицейские продали отраву дуракам предпринимателям, а дураки потребители употребили.....

Толя Новосельцев11 Июн 2023 в 19:20

Вот такое у нас государство....

Гость11 Июн 2023 в 19:25

Жалко девушку.

Гость11 Июн 2023 в 19:26

При монополии государства на алкоголь такого не случилось бы.

своих не бросаем11 Июн 2023 в 19:28

сколько уже на прибрали земляки усишки и сколько ещё приберут.

Гость11 Июн 2023 в 19:30

Очень странное в России законодательство: за гибель более 30 человек никто серьезно не ответил, а за бросок стаканчиком из-под сока дали реальный срок. Как после этого смотреть в будущее?

Гость11 Июн 2023 в 19:39

Еще одна жертва молоху многонациональности.

28029984511 Июн 2023 в 19:41

А кто наливал это девочке алкоголь следствие не хочет поинтересоваться?

Гость11 Июн 2023 в 19:42

Все так называемые пострадавшие виноваты сами: никто им отраву насильно не вливал. Любишь пить - будь готов к подобным инцидентам.

Гость11 Июн 2023 в 19:44

6 тонн перепродали и никто не увидел! И зачем его 13лет хранить...

Гость11 Июн 2023 в 19:56

Какая-то жесть... 17 лет...
Господи, зачем она пила его? Найти негодяев и судить

Гость11 Июн 2023 в 20:04

А как ей продали алкогольную продукцию? Должны документы были спросить

Гость11 Июн 2023 в 20:06

Я тут в Москве в 5 ке коньяк покупал. У меня на кассе паспорт спросили, я говорю мне 46 лет, видимо так молодо выгляжу)

Гость11 Июн 2023 в 20:24

А почему Колокольцев освободил их от должности? Что и это все? Им как минимум за каждого пострадавшего,а тем более умерших за каждого по Десятке надо дать. Чтоб они никогда оттуда не выползли даже. А их просто освободили?

Гость11 Июн 2023 в 20:25

А где в это время был роспотребнадзор? Это их прямая обязанность контролировать контрофакт. Или они только сумеют штрафы за маски придумывать, а больше ничего не могут.

Гость11 Июн 2023 в 20:29

Сериал "Невский" тому пример, только там помощник начальника УВД наркоту изъятую бодяжил, а здесь спирт. Один в один, полицаи тоже смотрют сериалы.

Гость11 Июн 2023 в 20:32

А почему несовершеннолетняя девушка употребляет алкогольные напитки?

Гость11 Июн 2023 в 20:34

Несовершеннолетняя девушка уже пила алкоголь, а может она уже и курила вовсю и с мужиками сексом занималась... Хорошие девочки сидят дома и готовятся к поступлению в институт...

Гость11 Июн 2023 в 20:35

Чему все удивляются? У нас алкоголь и прочее можно купить в ночных советских магазинах без проблем. Менты в теме, что уж тут говорить.

Гость11 Июн 2023 в 20:50

А вот мне интересно, почему шпять уволили заместителя главы МВД по Самарской области, а не главу? Цирк, товарищи. Веры никому нет.

Гость11 Июн 2023 в 20:57

Ничего нового. Не украли, а менты продали. Сажать нужно всех, на долго.....
Столько людей потравили.....

Гость11 Июн 2023 в 20:59

Ау, мы о чем рассуждаем? У детей кругом доступ к запрещенному (алкоголь, табак, вэип). Все менты в теме, зарплаты мало вот и работают.

Гость11 Июн 2023 в 21:00

Всему виной плохое знание органической химии как продавцами в погонах так и покупателем предпринимателем. Знай хоть один их них формулу метанола, не случилось бы трагедии.

Гость11 Июн 2023 в 21:14

Может уже пора запретить разливуху продавать?! Это же колоссальные объемы нелегального алкоголя! Куда правительство смотрит?!

Гость11 Июн 2023 в 21:26

Пить меньше надо. Была бы жива.

GOLDEN HORSE11 Июн 2023 в 21:40

Больше удивляет,когда Роспотребнадзор просит покупателей смотреть на прилавки магазинов,и если видите этот мистерсидр - сообщайте. А сами продавцы не могут сдать "продукцию"? Или ждут чтобы кто то умер ,а их потом полиция и суд закрыли?!

Гость11 Июн 2023 в 21:57

А почему в госслужбах всегда крайние заместители, а не начальники ведомств? Все заметили? Очень интересно и странно как-то. Ни одного начальника еще ни разу за последние 25 лет не уволили!!! Только замов (взятки, вымогательство, бандитизм), в то время как организаторы всегда на свободе и продолжают свои страшные дела в новых сферах своего повышения (отстранения во избежания уголовного наказания).

Гость11 Июн 2023 в 21:59

Мистер Сидр убил больше россиян чем мистеры Обама, Трамп и Байден вместе взятые.

27564035611 Июн 2023 в 22:05

Может надо полицию обратно в милицию реформировать? В прежние времена милиция метанолом вроде бы не барыжила.

Гость11 Июн 2023 в 22:19

просто уволили?!!!!

Гость11 Июн 2023 в 23:25

Есть такая классная штука: кровная месть называется . Всем родственникам погибших на заметку, пользуйтесь.

Гость12 Июн 2023 в 02:40

Почему сняли только замначальника? Почему - не начальника?
И, - зачем ментам - метанол?
Почему - не уничтожили сразу?

Гость12 Июн 2023 в 05:52

Все помнят героя Калоева?

Гость12 Июн 2023 в 08:19

в 1986 году я пил: одеколон "Тройной", "Шипр", "Саша", по праздникам и дамами "Красная Москва" и "Горная Лаванда", на природе синявку - стеклоочиститель (40 копеек флакон) смешанный с водкой, а тут какой-то сидр, советского человека никакой сидр не возьмёт....

25346053112 Июн 2023 в 08:39

А выпившая сидр беременная выжила.

Вернуться к публикации
close