Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

Суд не стал отправлять в СИЗО петербуржца, который отреагировал стрельбой на хамство и задирательство

25959
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Станислав Одинцов11 Июн 2023 в 19:29

Так в деле не было стаканчика…

26588772711 Июн 2023 в 19:36

И это вместо того, что бы сказать парню слова благодарности.

5773246711 Июн 2023 в 19:41

спасибо редакции что не оставила без внимания
А то поехал бы.бедолага варежки шить.
а быдло как всегда у нас одержало бы победу

Гость11 Июн 2023 в 19:42

Если там не папа повлиял то судья явно читает коменты на фонтанке.

Гость11 Июн 2023 в 19:52

А разве подписка о невыезде не обязывает к надлежащему поведению? Почему он тогда по улицам шарится и к гражданам пристаёт с хамскими просьбами? Как оклемается в больничке – пора его в СИЗО переводить. Как будто и так мало шлака в городе... 😮

28029984511 Июн 2023 в 19:57

Почему подозреваемый в преступлениях средней тяжести не в сизо???

DimDimych11 Июн 2023 в 20:08

Если всё написанное правда. В сухом остатке - убийца 26 лет + срок за наркоту, т.е. самый настоящий рецидивист, находится под подпиской будучи под следствием сразу за грабëж и тяжкие телесные, а это, на минуточку, не за фингал под глазом, тяжкие телесные - это до полусмерти кого-то избил. Причём, это разные дела, т.е. совершил грабëж - это одно дело, кого-то избил - это другое дело. При этом бухой докопался до кого-то на улице, и теперь он ещё и потерпевший...Чë это такое происходит-то? Как это возможно?

iliy11 Июн 2023 в 20:11

Сразу под несколькими подписками. Ждут когда кого нибудь приговорит? Интересный персонаж, хранимый бесами

Гость11 Июн 2023 в 20:11

... а зачем? пущай балуют!

Гость11 Июн 2023 в 20:18

Химия это наше всё, физика ничто. Применил бы баллон, был бы на свободе.

26584572411 Июн 2023 в 20:26

терпила качать начал и потом заяву отписал....

Гость11 Июн 2023 в 20:41

Будни культурной столицы .

Толя Новосельцев11 Июн 2023 в 20:55

Не жилось в славном городе-герое Ленинграде, получайте Бандитский Петербург!

MGF11 Июн 2023 в 22:31

Не раскрыта название породы собаки

Zet11 Июн 2023 в 23:23

Курить вредно!

Гость11 Июн 2023 в 23:33

За такую фамильярность сразу валить на месте.

СалуСлава11 Июн 2023 в 23:58

Если носишь ты наган
Значит злобный хулиган
А если ты кого убил
Ну может просто...пошутил.

Гость12 Июн 2023 в 00:09

Ура. И спасибо Фонтанке за статьи.

VKuser111594012 Июн 2023 в 05:42

Такое ощущение, что Красносельский район стал местом ссылки. Ни одной станции метро. Зато человекохранилищ многоэтажных выстроили аж до самого Финского залива вот с такой публикой.

Гость12 Июн 2023 в 07:04

Бывший зек находится на свободе под двумя подписками?! Этот крепкая пятёрка! Как у нас прекрасные законы!

27978475412 Июн 2023 в 14:12

Фонтанка. Зачем корректируете лайки, которые не соответствуют вашему личному мнению?

Гость12 Июн 2023 в 16:20

Стаканчик не кидал, посты не лайкал - под подпиской.

28016577512 Июн 2023 в 18:55

Государству выгодно поддерживать некий градус агрессии в гражданах, т.к. потенциально они должны принять участие в боевых действиях. Государству не нужна толпа пацифистов.

Вернуться к публикации
close