Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Все бегут. В Петербурге проходит забег «Белые ночи»

11 июня 2023, 23:44
12 июня 2023, 10:37
Предлагаю маршрут "Выборг - Лаппеенранта".
Гость
12 июня 2023, 10:45
😁😁
12 июня 2023, 10:14
В Петербурге проходит экстренный марафон «Зеленые ночи»!:-)
Гость
12 июня 2023, 11:07
Коричневые.
12 июня 2023, 09:55
Бегите, ...
12 июня 2023, 02:17
В Детстве не мог понять эту фразу: "хочешь быть сильным - бегай, хочешь быть красивым - бегай, хочешь быть умным - бегай!" - Что смущало? - Ну, с силой, всё понятно, тренируешься - сильнее становишься, но вот про Красоту и Ум.. - реально непонятно было! ) - Ага, что ты в Детстве воспринимал как.. - Красивое? - Наверное, Привычное с Детства? - И, бегом это невозможно ты считал исправить? - Ну, да, девчонка, либо - Красивая, либо - нет, от бега это не зависит! ) - Любопытно, где ты сейчас врёшь..) - Ну, Господи, сейчас-то меня легко поймать, я же - про Детство! ) - Что-то растянулось оно у тебя!) - Господи, смотри, мнение моё сильно изменилось.. - Стоп-стоп, мнение или, всё же.. - Восприятие? - Осознание! ) - Бегая, можно стать.. - Красивой? - Хуже того, я уже допускаю, что и.. Умной можно стать! ) - Да где ты такое видел?! - Сказал же я, что.. - допускаю..) - Чего же медлишь ты, давай за них и выпьем! ) - с Удовольствием!..) - Что-то смущает? - Не так, как мы они бегут..) - Пей давай! )
12 июня 2023, 00:34
Ради бегунов на Тучковом переулке повесили замотав на скотч знак эвакуации в воскресенье и утащил с десяток машин! Круто 👍 прямо культурно как и положено в Культурной столице!
Гость
12 июня 2023, 08:10
Это очень подло и даже по скотски с их стороны. Меня так эвакуировали, зла аж не хватает. На разбирательстве на 8-й советской Гончаров с ехидной улыбкой, высокомерный сидел сам себе нравился и наслаждался хочу накажу/хочу помилую. Тьфу на них.
Гость
12 июня 2023, 05:22
.... особенно понравилось в забеге то, что возвращаться домой вечером пришлось один час и сорок минут, заплатив 600₽ за проезд по платной дороге
12 июня 2023, 14:49
Бежать надо было. Это бесплатно)
их бы старания да на сво! ан нет. хе-хе.
Гость
12 июня 2023, 06:08
Я не понимаю, где же эта чудесная москвичка со своим баллончиком? Она бы так понадобилась сегодня ТАМ !
12 июня 2023, 16:15
а вы что не на СВО? здоровье есть - комменты по ночам строчить, будете в ночной караул ходить
Гость
12 июня 2023, 08:14
Чет не понял, вот же бегали недавно. Они теперь что каждые выходные будут забеги и велогонки устраивать? Поехали-ка ребята к Беглову перед его дачей - шашлыки жарить и пьяное караоке с 100-ватной колонкой устраивать😁
"Они теперь что каждые выходные будут забеги и велогонки устраивать?" - нет. Иногда будут проводить крестные ходы.
Гость
12 июня 2023, 13:31
Идея неплохая. Жаль, долго мы там не засидимся. Быстро окажется, что у Беглова под воротами это почему-то делать НИЗЗЯ. А почему, собственно?
Гость
12 июня 2023, 00:33
На работу бы так бежали.
Гость
12 июня 2023, 01:14
Хочется написать матерный комментарий, но его не пропустят. Реально, уже так накипело, что хочется просто орать. Сколько можно все это бессмысленное действо проводить? Ну какие забеги в городе?! Хотите бегать - делайте это где нибудь за городом, а не мучайте общественную инфраструктуру! Хватит мешать обычным горожанам нормально жить!
Гость
12 июня 2023, 05:57
Присоединяюсь на тысячу процентов! Мало того, что ради группки бездельников-ЗОЖовцев перекрывают полгорода. До пяти утра на Дворцовой площади бухала концертная акустика. Закон о тишине - он, как и все прочие законы в этой стране - законом является по мере надобности, как видим. А когда кому-то захочется, то этого закона не существует. А если говорить совсем откровенно, то вся эта дурная активность развелась в городе даже не ради бегунов-велосипедистов и прочих. А для толстозадых дядей и тёток, которые придумали осваивать городские денежки таким тупым и незатейливым способом. И пока они пилят бабло - пусть весь остальной город стоит раком! Вот так-то.
Гость
12 июня 2023, 10:19
«Обычным горожанам» с их бессмысленными автомобилями там где можно легко дойти пешком или доехать на велосипеде?
Гость
12 июня 2023, 12:49
Гость
12 июня 2023, 05:57
Присоединяюсь на тысячу процентов! Мало того, что ради группки бездельников-ЗОЖовцев перекрывают полгорода. До пяти утра на Дворцовой площади бухала концертная акустика. Закон о тишине - он, как и все прочие законы в этой стране - законом является по мере надобности, как видим. А когда кому-то захочется, то этого закона не существует. А если говорить совсем откровенно, то вся эта дурная активность развелась в городе даже не ради бегунов-велосипедистов и прочих. А для толстозадых дядей и тёток, которые придумали осваивать городские денежки таким тупым и незатейливым способом. И пока они пилят бабло - пусть весь остальной город стоит раком! Вот так-то.
Люди, которые там бегут, за это заплатили; и было их там тысяч десять, что все окупило. Среди бездельников зож-овцев, например, был дедушка под 86 лет, который пробежал полный марафон. Боюсь, что некоторым комментаторам остается только выпивать за его здоровье. Я рад, что под новый год вы также жалуетесь на феерверки и на пасхальный перезвон
12 июня 2023, 10:04
Хочу напомнить, что при повышенных нагрузках разрушаются сосуды, и потом не восстанавливаются. Берегите себя.
Гость
12 июня 2023, 00:44
Бегут - то по кругу . Выхода то нет!За флажки ни-ни! Низзяя.
Гость
12 июня 2023, 00:03
Как же сильно отличаются здоровые люди, дышащие красотой, от здешних комментаторов-токсиков.
12 июня 2023, 00:19
А чего сам не бежишь? Токсик?
12 июня 2023, 00:42
12 июня 2023, 00:19
А чего сам не бежишь? Токсик?
"Он", наверное, Мизулина, ей нужно следить за "здоровьем" и "красотой" в интернете..)
Гость
12 июня 2023, 01:18
Эти "здоровые люди, дышащие красотой" - кучка типичных бездельников-понторезов. Больше всего убивает факт, что ради их инфантильных прихотей должны страдать действительно нормальные люди, которые не могут вовремя попасть на работу.
12 июня 2023, 07:47
почему бегут без буквы Зю на груди ?
Гость
12 июня 2023, 05:34
Да. Забеги лучше устраивать за городом. И воздух чище и друг другу не мешает.
Гость
12 июня 2023, 01:27
Перенесли бы забег на Крестовский и Каменный остров и бегали бы там. С Петроградки, В.О. - фиг уедешь с такими перекрытиями...
12 июня 2023, 14:48
Пешком ходи, а лучше бегай! )
Гость
12 июня 2023, 08:05
Марафоны в городах устраивают, это такая тенденция. Популяризация спорта, города. Обычно поближе к парковой зоне -и это событие. У нас просто все настолько себя дискредитировало, что и марафоном недовольны.
12 июня 2023, 09:57
Всё бы ничего, но к спорту и городу это действо отношение кмк имеет очень слабое. Просто кто-то решил бабла срубит.
Гость
12 июня 2023, 15:09
12 июня 2023, 09:57
Всё бы ничего, но к спорту и городу это действо отношение кмк имеет очень слабое. Просто кто-то решил бабла срубит.
И здесь мимо. 50% участников это приезжие, а это развитие туризма, деньги городу и забитые отели
Гость
12 июня 2023, 12:52
На Крестовском, на Каменном не побегать? Как умалишенные центр перекрывают регулярно. Беглов, вали в Баку, там перекрывай что хочешь.
Гость
13 июня 2023, 00:29
Центр нашего красивого города - для культурных и спортивных событий. Для желающих транспортировать свое недовольное лицо в спальный район есть метро и ЗСД/КАД.
Гость
12 июня 2023, 07:12
Ну прям исстрадались все, в объезд им не проехать. Лишь бы повозмущаться. Вечно недовольные и несогласные.
Гость
12 июня 2023, 07:29
А с какой стати мы должны крюки наворачивать? Давайте, вы - будете бегать в сторонке, подальше от центра.