Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Все бегут. В Петербурге проходит забег «Белые ночи»

12889
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость12 Июн 2023 в 00:03

Как же сильно отличаются здоровые люди, дышащие красотой, от здешних комментаторов-токсиков.

Гость12 Июн 2023 в 00:33

На работу бы так бежали.

PhoenixMG12 Июн 2023 в 00:34

Ради бегунов на Тучковом переулке повесили замотав на скотч знак эвакуации в воскресенье и утащил с десяток машин! Круто 👍 прямо культурно как и положено в Культурной столице!

Гость12 Июн 2023 в 00:44

Бегут - то по кругу . Выхода то нет!За флажки ни-ни! Низзяя.

их бы старания да на сво!
ан нет.

хе-хе.

Гость12 Июн 2023 в 01:14

Хочется написать матерный комментарий, но его не пропустят. Реально, уже так накипело, что хочется просто орать. Сколько можно все это бессмысленное действо проводить? Ну какие забеги в городе?! Хотите бегать - делайте это где нибудь за городом, а не мучайте общественную инфраструктуру! Хватит мешать обычным горожанам нормально жить!

Гость12 Июн 2023 в 01:27

Перенесли бы забег на Крестовский и Каменный остров и бегали бы там. С Петроградки, В.О. - фиг уедешь с такими перекрытиями...

почти бросил..)12 Июн 2023 в 02:17

В Детстве не мог понять эту фразу: "хочешь быть сильным - бегай, хочешь быть красивым - бегай, хочешь быть умным - бегай!" - Что смущало? - Ну, с силой, всё понятно, тренируешься - сильнее становишься, но вот про Красоту и Ум.. - реально непонятно было! ) - Ага, что ты в Детстве воспринимал как.. - Красивое? - Наверное, Привычное с Детства? - И, бегом это невозможно ты считал исправить? - Ну, да, девчонка, либо - Красивая, либо - нет, от бега это не зависит! ) - Любопытно, где ты сейчас врёшь..) - Ну, Господи, сейчас-то меня легко поймать, я же - про Детство! ) - Что-то растянулось оно у тебя!) - Господи, смотри, мнение моё сильно изменилось.. - Стоп-стоп, мнение или, всё же.. - Восприятие? - Осознание! ) - Бегая, можно стать.. - Красивой? - Хуже того, я уже допускаю, что и.. Умной можно стать! ) - Да где ты такое видел?! - Сказал же я, что.. - допускаю..) - Чего же медлишь ты, давай за них и выпьем! ) - с Удовольствием!..) - Что-то смущает? - Не так, как мы они бегут..) - Пей давай! )

Гость12 Июн 2023 в 05:22

.... особенно понравилось в забеге то, что возвращаться домой вечером пришлось один час и сорок минут, заплатив 600₽ за проезд по платной дороге

Гость12 Июн 2023 в 05:34

Да. Забеги лучше устраивать за городом. И воздух чище и друг другу не мешает.

Гость12 Июн 2023 в 07:12

Ну прям исстрадались все, в объезд им не проехать. Лишь бы повозмущаться. Вечно недовольные и несогласные.

-Гость12 Июн 2023 в 07:47

почему бегут без буквы Зю на груди ?

Гость12 Июн 2023 в 08:05

Марафоны в городах устраивают, это такая тенденция. Популяризация спорта, города. Обычно поближе к парковой зоне -и это событие. У нас просто все настолько себя дискредитировало, что и марафоном недовольны.

Гость12 Июн 2023 в 08:14

Чет не понял, вот же бегали недавно.
Они теперь что каждые выходные будут забеги и велогонки устраивать?

Поехали-ка ребята к Беглову перед его дачей - шашлыки жарить и пьяное караоке с 100-ватной колонкой устраивать😁

Alex00012 Июн 2023 в 09:55

Бегите, ...

Короед СПб12 Июн 2023 в 10:04

Хочу напомнить, что при повышенных нагрузках разрушаются сосуды, и потом не восстанавливаются. Берегите себя.

28029143312 Июн 2023 в 10:14

В Петербурге проходит экстренный марафон «Зеленые ночи»!:-)

Короед СПб12 Июн 2023 в 10:37

Предлагаю маршрут "Выборг - Лаппеенранта".

Гость12 Июн 2023 в 12:52

На Крестовском, на Каменном не побегать? Как умалишенные центр перекрывают регулярно. Беглов, вали в Баку, там перекрывай что хочешь.

Гость13 Июн 2023 в 00:29

Центр нашего красивого города - для культурных и спортивных событий. Для желающих транспортировать свое недовольное лицо в спальный район есть метро и ЗСД/КАД.

Вернуться к публикации
close