Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Минобороны заявило о подписании первого контракта с добровольческим отрядом

53547
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
26586993712 Июн 2023 в 09:27

Рокировка не поможет

ДЕД12 Июн 2023 в 09:30

Я вот не пойму... А где армия?

Гость12 Июн 2023 в 09:31

Ахмат сам вышел из состава Росгвардии в которой числился и перешел в МО?
Так можно?
Как на такое смотрит Золотов?

VKuser111594012 Июн 2023 в 09:35

Звучит как махновцы ненадолго подписывали в 1920 соглашение с Фрунзе.

ДЕД12 Июн 2023 в 09:35

Возвращался вчера из Ленобласти в Питер... На каждом билборде приглашение получить много денюшки и побыть настоящим мужжчиной.

Гость12 Июн 2023 в 10:08

в такую новость цензура не пропускает коментарии

28029143312 Июн 2023 в 10:13

Лапта Бладина молодец!

Гость12 Июн 2023 в 10:15

Правильно

Гость12 Июн 2023 в 10:18

"российский университет спецназа" - это сильно, их выпускники - магистры спецназа, а преподаватели - профессора спецназа ? все загадили

Гость12 Июн 2023 в 10:27

Если есть университет в Чечне, если есть учёные степени у Кадырова, то должен быть и термин - кадыровщина

AndrewBarsik12 Июн 2023 в 10:28

Когда "Ахмат" стал "добровольческим"? Он же был в составе РосГвардии. Или есть несколько "Ахматов"?

VVM196212 Июн 2023 в 10:56

в зоопарке переполох, поползли слухи о смене директора , новый возможно не будет бесплатный корм раздавать.
А возможно даже закроет , по многочисленным просьбам защитников природы , а также малой посещаемостью. Очень убыточна данная богодельня.

25346053112 Июн 2023 в 12:04

Выпускник университета до 10 хоть умеет считать?

Гость12 Июн 2023 в 12:32

Вроде же от концерта "Зверей" отказались на ПМЭФ.

Гость12 Июн 2023 в 15:21

Добровольцы это хорошо, у нас сейчас в бой идут добровольцы, контрактники, тер оборона и ЧВК, а армии у нас уже нет? В Думе уже поговаривают, что срочников нужно вывести из Белгородской области, а может их вообще за Урал убрать? Я считаю срок службы нужно сделать два года. Первые полгода интенсивная военная подготовка а потом куда Родина пошлёт. В наше время 30 лет назад и более так и было и так должно быть. А платить военнослужащим надо достойную зарплату, а если попал в зону боевых действий, платить боевые , а не болтать о воспитании патриотизма, его - патриотизм, нужно начинать внушать с детского сада, но для этого нужно иметь хоть какую-то идеологию на которой его воспитывать.

Гость12 Июн 2023 в 18:05

Называется так - россия россией , но деньги вперед.

Гость12 Июн 2023 в 18:18

Все началось с "Вагнера", которого восхваляли и просили в президенты. Не нравится, что начинают появляться добровольческие организации. Как была РА, так она и должна быть. А где будут служить наши солдаты, или по желанию в любую добр. организацию. Несмотря на то , что они будут подчиняться /будут ли? /МО, это похоже на анархию. Получается, эти организации будут создаваться по территориям или по национальному признаку. Да, на Кавказе все воины, там они и будут служить. Не повторим прежних ошибок? Дай Бог, чтобы все было хорошо и был бы МИР!!!

Гость12 Июн 2023 в 18:28

... а где бабушка ? Я за нее !

Гость12 Июн 2023 в 21:43

Вот, оно как, Михалыч... А мы-то думали, что "Ахмат" это формирование Росгвардии, которая подчиняется генералиссимусу Золотову. Ан нет. Это, оказывается, "добровольческий отряд". Что в переводе на юридический язык звучит как "незаконное вооруженное формирование".

Гость13 Июн 2023 в 05:18

Кому, а этим вовсе без разницы контракт-не контракт. Им МО не указ ни при каком раскладе, они только Кадырова воспринимают и свои "законы". Для них все, в любом случае, как было так будет

Гость14 Июн 2023 в 08:01

"Как один солдат трёх друзей президента защитил". Салтыков - Щедрин, клиника, а не страна. )))))

Вернуться к публикации
close