Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин о Берлускони: Таких людей сейчас на международной арене не много

6542
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Mazzzz12 Июн 2023 в 15:23

С-сменяемость власти

Гость12 Июн 2023 в 15:27

Берлускони о Путине:
«глубоко разочарован и расстроен поведением Владимира Путина, который взял на себя очень серьёзную ответственность перед миром»

DanCitizen12 Июн 2023 в 15:28

И желательно, чтобы было ещё меньше. Так что, Володя, не задерживайся

Гость12 Июн 2023 в 15:30

"Путин о Берлускони: Таких людей сейчас на международной арене не много... " И лучше бы их было еще поменьше...

Zet12 Июн 2023 в 15:32

На поминки поедет друг?

5773246712 Июн 2023 в 15:37

правильно сказал. Одни соросята-менеджеры остались

Гость12 Июн 2023 в 15:41

Интересно, и кто эти немногие?

Гость12 Июн 2023 в 15:49

Ну незнаю, сицилийская мафия попрежнему многочисленна.

Гость12 Июн 2023 в 15:54

Да, таких уже нет на международной арене. А ведь Берлускони показал, что его девочки могут не только у пилона вертеться на его вечеринках, а с его финансовой поддержкой и подачи - в парламенте Италии заседать. С этого желания собственно и началась его персональная эра безумств. Конечно, это не тот уровень безумств, что у его друга, на фоне всего девочки в парламенте такая безобидная шалость, что даже не стоит внимания. Но все же видим, как заносит политиков, если они долго находят у власти, хоть политической, хоть финансовой.

Толя Новосельцев12 Июн 2023 в 15:54

Жулик, развратник (вечеринки "Бунга-Бунга") и бессовестный лгун... воистину, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты....

Гость12 Июн 2023 в 16:15

Президент России также добавил, что Берлускони был политиком не только европейского, но и мирового масштаба.

«Таких людей сейчас на международной арене не много», — добавил глава государства. Че не говорят про то что в третий раз добавил?

Васисуалий Лошков12 Июн 2023 в 16:16

на себя с бацькой намекает?))))))))))))))))))))

Гость12 Июн 2023 в 16:30

Да уж, столько вложено.

Гость12 Июн 2023 в 16:37

Да, были Кони, пони и Берлускони. Остались только пони...

26586993712 Июн 2023 в 16:42

Да уж, сейчас на международной арене не много босов мафии осталось, тут все верно сказал

Гость12 Июн 2023 в 17:22

"Таких людей сейчас на международной арене не много»
Скорее бы такие с этой арены сгинули!

28029143312 Июн 2023 в 17:38

Вовка, иди на встречу с Берлускони!

Короед СПб12 Июн 2023 в 17:44

Скоро будет ещё меньше. Совсем скоро!

VKuser17419822112 Июн 2023 в 18:38

Ну съездил бы в Италию- почтил память!

Гость12 Июн 2023 в 18:45

Ну может есть в дружественных странах. Нужно тогда их туристов к нам загонять, сделать рейтинг туристов. И чтобы весь с экранами с китайскими языками и другими был

Эд Хэммет12 Июн 2023 в 18:59

Может быть кто-то забыл, в чём обвиняли в Италии милейшего Сильвио? Он был эпикуреец и жуир, любил жить в роскоши. Устраивал оргии с участием девиц, в том числе несовершеннолетних. Лучше было бы поменьше таких людей и на международной арене, и вообще. В нашей стране за подобные развлечения тоже есть статья в УК.

Гость12 Июн 2023 в 20:21

разврат - традиционная ценность, родство душ