Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Стамбуле россиянин погиб в уличной драке

82194
Вернуться к публикации
Комментарии140
Все дискуссии
Гость12 Июн 2023 в 15:41

Нормально отдохнул

Чёрт Опасный12 Июн 2023 в 15:53

Спокойно и тихо отдохнуть видимо не судьба была.

Гость12 Июн 2023 в 15:56

Такие кооментарии могут написать от злорадства только больные люди или либерасты

Гость12 Июн 2023 в 15:56

Дебилов везде хватает, а, то, что Украина стала нацистским государством это факт, и искоренять это надо 100℅.яСами пр себе турки очень даже не плохие, их много работает в России, и довольно дружелюбно относятся ко всему.

Толя Новосельцев12 Июн 2023 в 15:56

Стамбул - город контрастов. (С)

Гость12 Июн 2023 в 15:56

Вы сначала сами прекратите творить на Украине беспредел,60 человек сожгли в Одессе и все в шоколаде,за печеньки продались

Гость12 Июн 2023 в 15:57

А я вот могу другую историю написать. Весь май провел в Канаде. У меня ВНЖ с 2012 года. Не был там с начала пандемии. Летел через Стамбул и Австрию. Обратно через Мадрид и ОАЭ. Ни в одной стране мне ничего не сказали. В Австрии на паспортном контроле офицер что / то буркнул недовольно. 22 дня был. Посетил почти 5 городов. Остальное время жил в деревне. В Стамбуле 4 дня провел. Никакого негатива я вообще ни от кого не видел. Да ! Режимом и действиями недовольство есть, но к русским относятся не по-свински. Не рассказывайте сказки. Напрягли только длинные перелеты и огромные затраты.
Сразу говорю. В Канаду жить не поеду. Делать мне там нечего. Так что отправлять меня туда не надо

Гость12 Июн 2023 в 15:58

Русские, что ж вам дома не сидится, ну переждите вы все это и будете живы

Гость12 Июн 2023 в 16:11

Жаль, что Европа не видит, что Киев творит с 2014 на Донбассе! Фашизм не пройдёт! Путин- президент мира!

28029700712 Июн 2023 в 16:11

Турки как всегда облажались, позорная страна, то посла убьют, то самолет собьют, то их Бог накажет бедствиями, лира их на грани дефолта не смотря на ВВП, вобщем шлак недостойный земель которыми владеют на текущий момент

Гость12 Июн 2023 в 16:12

Если пишешь,то лучше уж правду!! Не сочиняй!!

Гость12 Июн 2023 в 16:13

По предварительной информации, драка вспыхнула после того, как россиянина начали поддразнивать. Гражданин РФ погиб от удара ножом в сердце. Зато печень не пострадала.Не?

Гость12 Июн 2023 в 16:16

Обычная уголовщина.

Гость12 Июн 2023 в 16:17

Иногда люди погибают в уличных дураках.

Гость12 Июн 2023 в 16:18

В Турции делать нечего там
мусульмане. они не христи.ане

Гость12 Июн 2023 в 16:19

Человек думал, что Стамбул - абсолютно безопасное место. Зря. На территории отеля нужно отдыхать.

Гость12 Июн 2023 в 16:23

Ради жратвы забыли русскую историю?
Забыли сколько русского народа вырезали турки?
Сервис вам и дешёвый отдых?

Гость12 Июн 2023 в 16:25

У нас России столько мест красивых чё там Турцию ездить чё там есть бассейны

Гость12 Июн 2023 в 16:26

Нечего туда ездить, сидите дома. Чем в России вам плохо.

Гость12 Июн 2023 в 16:38

Русским за бугром надо перемещаться по улицам вдвоём, не меньше. А если что, камень ножницы...

Гость12 Июн 2023 в 16:43

Надо запрет для турок ввести на въезд в Россию, пусть подумают как с туристами нашими обращаться!

26586993712 Июн 2023 в 16:49

Во всем мире очень любят, ценят и уважают российские скрепы!!!
А произошедшее исключительно от большой любви!

Гость12 Июн 2023 в 16:50

Главное-продлить зерновую зделку.....

Гость12 Июн 2023 в 16:58

Да и кому до этого дела... завалили и завалили

Короед СПб12 Июн 2023 в 17:21

Неудивительно. Недавно там даже посла России убили.

Гость12 Июн 2023 в 17:30

- Чьёрт побьери ! - "Михаил Светлов" ?

Гость12 Июн 2023 в 18:16

Соболезнования родным и близким...ужасающая гибель,тем более за границей. Около 20 лет летаю по работе в Стамбул.Исренне люблю этот город.К нам русским,всегда отношение очень хорошее,но ,как и везде надо соблюдать правила безопасности.Идиотов везде хватает....

Странно. В 40 лет отдыхать одному - без семьи, без любовницы, без друзей... Тупо ходить по каким-то маргинальным улицам в Стамбуле. Зачем?!

Kostiks12 Июн 2023 в 18:56

Много недосказанного. Если просто шел, никого не трогал и ничего не демонстрировал, это одно. А может что-то говорил/демонстрировал и сам провоцировал отморозков на конфликт. Но насилие в любом случае осуждаю(

Гость12 Июн 2023 в 19:02

Кошмар! Какая жуть! И даже не от пули , люди погибают ни за что....

Гость12 Июн 2023 в 19:06

При такой политической ситуации отдыхать нужно в своей стране

Гость12 Июн 2023 в 19:07

Бойкотировать Турцию. Пусть порядки сначала наведут, потом туристов принимают!

Гость12 Июн 2023 в 19:12

Восстановите мой клиент или вы не за наших!!!!!!!! Требую!!!!

Гость12 Июн 2023 в 19:13

Восстановите комментарий!!!

Гость12 Июн 2023 в 19:31

Опасно ехать в Турцию после таких новостей!

Гость12 Июн 2023 в 19:40

Дорогие наши мальчики, ребята, парни, мужчины! Пожалуйста, берегите себя находясь за рубежом (и не только), не переоценивайте безопасность пребывания в других странах, не расслабляйтесь. Помните, что есть люди, которые вас очень любят и которым вы безумно дороги! Египет, Турция… Какие трагедии для родных.. какие жестокие ранние смерти…Мальчики, парни, мужчины! Берегите себя, не надо умирать молодыми, жизнь - это дар. Будьте осмотрительны! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Как горько, как жаль, соболезнования близким

Гость12 Июн 2023 в 19:44

Ты один приходи, мы тоже одни придём!

Гость12 Июн 2023 в 19:48

А на фронт, слабо? Турция дороже Родины!

Гость12 Июн 2023 в 20:16

Ну чего хотят эти туристы тратить там деньги и получать то что получают.ну что ж жалеть там кпзах в тайланде застрелил да и тайландцы убивают наших, то рыбы сьедают,то в авариях гибнут чего хотят то и получают.только вот за нас счет бы их не вывозили пусть зарание самолеты оплачивают чтоб их гробы вывозили потом

28028034812 Июн 2023 в 21:10

Молодец парень. Не очканул. 99% сдешних комментаторов, наложив в штаны, давно бы свинтила. Земля ему пухом. Настоящий мужик.

типичный российскй ваня(((((( к сожалению((( где то там еще и типичная наташа есть (((((

vasilily199112 Июн 2023 в 21:38

вранье. его убили при разбое

chip112 Июн 2023 в 21:42

Бытовуха, таких трагедий на Земле наверное по 5 штук в минуту происходит!

Гость12 Июн 2023 в 21:56

И фамилия у погибшего необычного, для русского уха, звучания....

28076790812 Июн 2023 в 22:12

Почему не публикуют мой коментарий??????

Гость12 Июн 2023 в 22:39

Видно, что он пьяный 100%
Его просят не провоцировать, а он не успокаивался. Но этого конечно нам русским не понять! Мы же себя любим оправдывать в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ))

Гость12 Июн 2023 в 22:44

Сбербанк гробит людей в Москве. Еще есть свидетели. ОН УПРАВЛЯЕТ ВСЕМ. Спаси Питер!

Гость12 Июн 2023 в 22:52

Дома сидите. В мусульманскую страну прутся, потом жалуются.

Гость12 Июн 2023 в 23:43

Тагил!!!

Netotjamon12 Июн 2023 в 23:45

Наверное достал турков своим мнимым величием

27938189013 Июн 2023 в 00:25

Помидорами опять не отделаются?

28029700713 Июн 2023 в 00:33

Судя по видео он там сам ко всем приставал

Гость13 Июн 2023 в 12:45

да такое же сплошь и рядом случается и в российских городах... откройте сводки МВД, наберите в поисковике "убийство" "ножом" "на улице", сами увидите...

Гость14 Июн 2023 в 13:17

больше месяца прожила в турции, в аланье, в гостях.
гуляла одна, ходила в магазины, рынок, на пляже до 23 часов - релакс под шум волн.
турецкий не знаю, кроме здравствуйте и спасибо, но нигде проблем не возникло.
доброжедательные, спокойные, улыбчивые люди.
ps. кто ищет проблем -всегда найдет

Гость14 Июн 2023 в 17:11

Грандиозное событие, начисто затмевающее бои в Запорожье, прорыв водохранилища и санкции. Нет ну про акулу там было еще ничего - актуальненько с учетом сезона (теперь и в Питере купаться страшно), но про пьяную драку, пожалуй, не очень