Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

763мм 91%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стали известны подробности смертельной аварии у остановки под Керро

12 июня 2023, 17:34
12 июня 2023, 18:17
Люблю эти казённые формулировки. Опасное вождение, грубое нарушение ПДД, демонстративное пренебрежение безопасностью своих пассажиров и других участников дорожного движения... у них преобразуется в сухое и эмоционально нейтральное "не справился с управлением".
12 июня 2023, 18:51
у нас люди слишком терпимы в гонщикам и нарушителям пдд
Гость
12 июня 2023, 19:21
+1
13 июня 2023, 10:01
12 июня 2023, 18:51
у нас люди слишком терпимы в гонщикам и нарушителям пдд
люди или ДПС? как вы предлагаете людям выражать свое неприятие нарушителям ПДД?
12 июня 2023, 18:47
выехавшее на встречку и убившее людей теперь называется "не справился с управлением"
12 июня 2023, 19:19
В России полно дорог, "воронки" на которых не оставляют водителям иного выбора, как выезд на встречку. Но вместо латания ям бюджетные деньги предпочитают тратить на закупку дронов для контроля над водителями, которые всего лишь пытаются не оставить подвеску и колеса на танкодроме, по недоразумению именуемого "дорогой".
12 июня 2023, 19:20
12 июня 2023, 19:19
В России полно дорог, "воронки" на которых не оставляют водителям иного выбора, как выезд на встречку. Но вместо латания ям бюджетные деньги предпочитают тратить на закупку дронов для контроля над водителями, которые всего лишь пытаются не оставить подвеску и колеса на танкодроме, по недоразумению именуемого "дорогой".
хватит ахинею нести и придумывать чушь и отмазки про воронки и дроны. лечитесь
Гость
12 июня 2023, 21:28
12 июня 2023, 19:19
В России полно дорог, "воронки" на которых не оставляют водителям иного выбора, как выезд на встречку. Но вместо латания ям бюджетные деньги предпочитают тратить на закупку дронов для контроля над водителями, которые всего лишь пытаются не оставить подвеску и колеса на танкодроме, по недоразумению именуемого "дорогой".
Не звезди! Так где воронки ты будешь 40 ехать!
Гость
12 июня 2023, 18:15
На прямой не справился с управлением? Сколько ж он летел?
Гость
12 июня 2023, 19:55
А почему бы не сделать заголовок "Убийца на Рэдж Ровере заметал следы и побежал плакаться папочке"?
Гость
12 июня 2023, 19:22
"Не справился с управлением"?!!!
Гость
12 июня 2023, 21:27
Ага, а то и ещё и лопнувший не к месту рычаг подвески найдут.
Гость
12 июня 2023, 17:53
Бог пусть покарает виновного.
12 июня 2023, 18:12
ага новым рэнджаком разве что.
Гость
12 июня 2023, 20:55
Бога нет.
12 июня 2023, 18:57
в интернете фото есть- сразу на место представительский Майбах приехал. Фонтанка не хочет выяснить чей?
Гость
12 июня 2023, 18:42
Видел сегодня этот колобок из железа, конечно жесть! Но как там-то можно было так убраться?!
Гость
12 июня 2023, 21:23
Ехал мимо - жесть, Майбах точно присутствовал на обочине...
Гость
13 июня 2023, 10:00
Кто бы сомневался.
Гость
13 июня 2023, 20:44
А почему фонтанка не указала, что погибший водитель киа и 34-летняя пассажирка были мужем и женой, причём беременной на 8м месяце?!?! Хорошие люди, врачи-стоматологи из Петербурга, стали жертвой чьей-то глупости, безответственности, тупых понтов!!! Придайте огласке и не допустите «замыливания» под сукно материалов этого уголовного дела!!!
Гость
12 июня 2023, 18:02
«Рендж Ровера» - диагноз.
12 июня 2023, 18:19
А если бы у деревни Куйвози, никто бы не выжил!
Гость
13 июня 2023, 21:21
Так все кто был в киа - водитель, его жена на 9 месяце беременности и мать жены умерли. Супруги на месте, мама в больнице.
Гость
14 июня 2023, 18:14
а почему не пишут, что мать погибшей тоже была в автомобиле и скончалась в больнице от полученным травм?
Гость
22 июня 2023, 00:24
К сожалению, ничего не докажешь. Ребёнок не родился - значит не человек, погибла вся семья, дело даже не заведут.
12 июня 2023, 18:33
Ну однозначно утверждать, кто именно на встречку выехал можно только по результатам автотехнической экспертизы. Или ренжроверовод сам и сразу сознался?
Гость
13 июня 2023, 12:48
Вы видно особо одарённый от природы. Но обычный человек способен определить, какая из машин в дтп на своей полосе, а какая на встречной
13 июня 2023, 14:51
Гость
13 июня 2023, 12:48
Вы видно особо одарённый от природы. Но обычный человек способен определить, какая из машин в дтп на своей полосе, а какая на встречной
Ага, особенно когда от удара оба улетели в кювет.