...налогоплательщики россии готовы содержать за свой счет всех этих инвалидов...Примо-таки счастливы....
Гость
12 июня 2023, 18:49
А где им деться? Нужна будет реабилитация и помощью всякая. Интересно, эти раненные как в прошлый раз стояли смирно у нетронутой постели или уже были лежачими? Есть фото?
Гость
12 июня 2023, 19:31
Скольких проблем удалось бы избежать, если перестать сдерживать описанный Дарвиным естественный процесс.
Гость
12 июня 2023, 19:51
Гость
12 июня 2023, 18:49
А где им деться? Нужна будет реабилитация и помощью всякая. Интересно, эти раненные как в прошлый раз стояли смирно у нетронутой постели или уже были лежачими? Есть фото?
Куда деться?! Дворец в Геленджике,пара-тройка виолончелей... Пощипать спецоператора,который им эту радость доставил.
Недавно Путин вручал госнаграды космонавтам. И один проговорился, что пришлось неделю в карантине сидеть. "...Путин ... посетил раненых ... Там он вручил награды бойцам и пообщался с ними..." Конечно "верим"!
Гость
12 июня 2023, 20:04
Как же привычный бункер
Гость
12 июня 2023, 20:03
Работал с документами в больнице, рукопожатие дверной ручки крепкое.
Судя по упитанным лицам "Новгородские рыбаки", "мороженица" в роли медсестры.
Гость
12 июня 2023, 18:22
Владимир Путин посещает военный госпиталь не в первый раз. Он приезжал в Центральный военный клинический госпиталь имени П. В. Мандрыка в Москве в мае 2022 года. Тогда он также общался с военнослужащими, получившими ранения в ходе боевых действий. Раз в год нужна проходить осмотр у проктолога.
Гость
12 июня 2023, 18:22
Заглянул ?
Гость
13 июня 2023, 00:46
Сеймур Херш: Больше половины населения мира поддерживает Россию в конфликте, а не США. Такого никогда не было. Мы потеряли доверие по всему миру.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Владимир Путин посетил военный госпиталь имени Вишневского