Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

6/10

Праздник удался. Вход в метро «Крестовский остров» штурмуют толпы

25877
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Гость12 Июн 2023 в 18:23

🤔🙈

28033757612 Июн 2023 в 18:26

Кто все эти музыканты-ноунеймы?

Гость12 Июн 2023 в 18:27

Заборы, рамки, ограждения...
такое только на фермах вижу

Гость12 Июн 2023 в 18:28

Что за радость ходить как в кишке? Вы так что ли культурно отдыхаете? Это многое о вас говорит.

Гость12 Июн 2023 в 18:30

Как прекрасен этот мир .

Гость12 Июн 2023 в 18:33

А станция зенит почему не используется? Почему бы не сделать скоростной траволатор в другой станции?

Гость12 Июн 2023 в 18:33

раисино дно. прикольна!

своих не бросаем12 Июн 2023 в 18:37

понаехавшие

Дядя Бо12 Июн 2023 в 18:38

Беглову премию срочно, за особые условия труда.

Гость12 Июн 2023 в 18:56

Такое ощущение что люди ничего не видели.дикие

11111111111111812 Июн 2023 в 19:11

А чё было-то на Крестовском? Экскурсия по квартирам за лярд?

Гость12 Июн 2023 в 19:12

Понаехи понаехали))

Гость12 Июн 2023 в 19:15

Нармассы в собственном соку варятся. Если бы ещё Сидр на халяву давали...

Гость12 Июн 2023 в 19:21

Это не народ и даже не население. Это массы. Просто мясные массы, даже и не стадо. Противно и тошнит.

Станислав Одинцов12 Июн 2023 в 19:27

Конечно. Понаехали со своих деревень. Каждый день пробки по 8 баллов…

RR_197812 Июн 2023 в 19:33

Там, где гость - бузова, надо с химией мыть на 10 километров вокруг.

Гость12 Июн 2023 в 19:50

Что это? Ваван, Дава, Радио Тапок… что ЭТО???

Гость12 Июн 2023 в 20:16

Отличное место для мобильного военкомата. Все патриоты и все призывного возраста.

Гость12 Июн 2023 в 20:31

Сегодня очень много нарядных красивых отдыхающих на улицах, детей высыпало как горох, оказывается столько малышни в городе. Настроение было прекрасное.

Гость12 Июн 2023 в 20:31

Смотришь на эти склизкие безвольные народные массы и понимаешь, почему в мире такое отношение к жителям этой страны.

Rus_spb_9212 Июн 2023 в 21:10

🤦‍♂️

Стадо. Круглый год пятидневка, Вкусно и точкам, 2 недели упойного " отдыха" , потом редкие вылазки на вот такие быдло- стоянки, снова пять дней встаёшь в 5.30 и ложишься в 22.30, в лоскуты по пятницам и так по кругу. Раньше то тёрлись друг об друга в Адлере и Крыму. нынче вот на Крестовском приходится тушкой трясти. Виват !

27564035612 Июн 2023 в 21:39

Что за праздник-то? День сдачи завоеваний Октябрьской Революции?

Гость12 Июн 2023 в 21:58

Что значит понаехали!
А ,если в их провинции
Ничего не показывают.
У людей выходные,есть настроение,пусть радуются жизни.
Не всем же плакать !

Гость12 Июн 2023 в 22:10

Дома хорошо и никуда даваться не надо

Гость12 Июн 2023 в 22:24

Выходит, что к проведению сегодняшних массовых мероприятий на Крестовском острове комитет по транспорту готов не был. Впрочем, как всегда...

Гость12 Июн 2023 в 22:48

Это не люди, это массы. Массы населения, биомассы. Не вызывают ничего, кроме отвращения и рвотных рефлексов.

26632009212 Июн 2023 в 23:26

Знали бы, что называется, не поехали. Заманились на фестиваль кухни народов России. Думали, ну, может купим чего попробовать. По факту: всю воду сдавать на входе, а если захотелось пить - вперед, в очереди на час. Тени почти нет, ветерок лишь кое-где заметен. Куча народа, три сцены, на которых какие-то непонятные нам люди выступают. Походили, посмотрели. Я надеялась хотя бы Качуру послушать - то ли не было ее, то ли позже была, мы в итоге ушли гулять по парку просто. Ребенок пить просил, да и самим уже надоело. Уехали до толп. Вроде как научились организаторы туалеты ставить бесплатные и много, а вот с водой летом вопрос не решен. Нужны были отдельные палатки, где продают только воду, без всяких там сосисок, мороженого, прочих бургеров. Из минусов - устали на жаре. Из плюсов - ребенок набегался по парку на относительно свежем воздухе

Толя Новосельцев12 Июн 2023 в 23:50

Держитесь подальше от толп - здоровее будете....

26294062112 Июн 2023 в 23:54

Не знаю, мы отлично погуляли. Хорошая погода, устроили пикник на траве, уехали без проблем. Если вы не знаете исполнителей, то дети знают, и концерт посмотрели с удовольствием. Никаких пьяных толп, воду можно было купить без проблем везде. Не надо везде искать негатив без конца

виктор эммануил13 Июн 2023 в 01:26

Если хочешь быть здоров,ешь один и в темноте.

Гость13 Июн 2023 в 11:49

Да просто теплая погода, наконец, образовалась.

Гость13 Июн 2023 в 11:56

Откуда столько недовольных в комментариях? Вам всем выходной вчера не дали? Я сам в праздник вышел по двойной оплате смены, но после неё пошёл гулять.

Гость13 Июн 2023 в 12:04

Враньё! Был там вчера с семьёй в 17:15. Заход в метро занял меньше 5 минут. Никакой давки не было, и народ у нас очень дружелюбный и спокойный! И город самый лучший!

27736034913 Июн 2023 в 16:09

И где толпы?
На фото обычное количество народа в выходной день. Людей не много

Вернуться к публикации
close