Они на Западе действительно ЛОХи : им продолжает казаться , что с Путиным можно договорится...с человеком не сдержавшим ни одного обещания.....
Гость
12 июня 2023, 18:54
Можно не можно, а надо стараться поддерживать какую то возможность выхода из ситуации. Чтоб не говорили,что загнали в угол. А так на западе почти у никого уже нет иллюзий.
Гость
12 июня 2023, 19:04
с этим никто на Западе договариваться и не собирается.
Предлагают простор решений - от табакерки до шарфика.
Кто вопрос порешает - с тем и поговорят.
Гость
12 июня 2023, 19:04
Он обещал что Россию будут уважать и сделал это. Хватит ныть. Дедушкам было бы стыдно за тебя.
кто с кем переговариваться собирается ? Украина уже дала свой четкий и недвусмысленный ответ на этот вопрос. Комментарии излишни.
Гость
12 июня 2023, 19:34
т.н. "украине" не менее чётко дали понять, что с ней то никто и переговариваться не будет.
Евопейцы ждут, кого в их стране-сюзерене выберут президентом.
Он и будет вести переговоры с РФ, возможно при посредничестве КНР)
Гость
12 июня 2023, 19:39
Гость
12 июня 2023, 19:34
Боюсь, переговоры эти будут вестись с помощью МБР с РГЧ.
В заметке важнее второй абзац:хозяину собаки предлагают пнуть её как следует,чтоб на людей не кидалась.
Гость
12 июня 2023, 19:59
Почему? Первый гораздо информативнее)
"пока за океаном не выберут нашего нового главного господина - понятно, что никаких переговоров не будет. Когда выберут - новый господин уже будет договариваться с Россией. Возможно попросит Китай о помощи в переговорах. Украину никто не спрашивает")
Не хотят портить рейтинг Байдену, начиная переговоры раньше. Видимо, совсем всё будет плохо для киевского режима.
Гость
12 июня 2023, 19:16
Бредишь поварёнок.
Гость
12 июня 2023, 20:00
местным платным Рыщам нуно собираться. Без них не решат!
Гость
12 июня 2023, 20:49
PS Ну что ж за пошляк этот "высокий чиновник" отвернувшийся от Жизни Человечества в сторону регулярного политического отправления определенных законом потребностей, "выберут - не выберут, кого? когда? куда? зачем?" Логика опытного прислуги из пивбара напротив, не более. А может должность такая, получку за то получает? А?
Гость
13 июня 2023, 00:37
С Боррелем вести переговоры точно никто не будет, европейские евро бюрократы никому не интересны.
Гость
12 июня 2023, 18:58
"Уважаемый Евгений Викторович, ряд ваших вчерашних жестких высказываний в адрес главы Министерства обороны вызвал бурную реакцию в социальных сетях. 85 % вас поддерживают..."
какие 85? 146, однозначна!
боливар не выдержит троих. Договариваться будет не с кем!
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Боррель: Мирные переговоры по ситуации на Украине не начнутся до выборов в США