Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

СК показал подозреваемого в убийстве депутата от «Единой России» в Москве

14348
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость12 Июн 2023 в 20:38

Через чур мутная версия.

Депутат от ХАМАО должен заниматься проблемами ХАМАО на месте, а не сады в Москве разводить. Тогда таких проблем у него не будет. Ну и заселение России мигрантами не стоило вместе с партией поддерживать, верно, товарищ Колодич?

Chekist12 Июн 2023 в 20:53

Робин Гуд?)

Гость12 Июн 2023 в 20:55

У попа была собака (мультфильм)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Гость12 Июн 2023 в 21:01

«У попа была собака, он её любил, она съела кусок мяса, он её убил, в землю закопал, и надпись написал, что…»,

Гость12 Июн 2023 в 21:12

Почему он говорит *вчера* на вопрос *когда убили?*? Ведь ранее Фонтанка писала, что произошло сегодня (в понедельник) утром….

Гость12 Июн 2023 в 21:19

…*По версии следствия утром понедельника …*, сегодня понедельник? Почему подозреваемый говорит *когда это произошло?* - *вчера?* ???

Гость12 Июн 2023 в 21:48

Что у него с лицом?

Гость12 Июн 2023 в 21:50

Пусть мигрантов проверят, которые идут руками на транспорт размахивают. Нужно запретить рабочим быть пьяными

chip112 Июн 2023 в 22:04

Депутата по человечески жаль, но и рабочего понять нужно, плохо понимает российскую систему, ведь депутат это почти как фея, он может многое, поэтому и разговаривает с рабочими как с Иван Грозный с холопами!

firma12 Июн 2023 в 22:13

Кажется, именно ЕР объясняла, как же хорошо завезти в Россию 14 миллионов узбеков

Гость12 Июн 2023 в 22:26

А зачем брат убийцы рассказал об убийстве сыну убитого?

Гость12 Июн 2023 в 23:35

Люди же не пострадали, чего переживать то.

Гость13 Июн 2023 в 00:31

Карма

Гость13 Июн 2023 в 00:32

Плоды миграционной политики.

Гость13 Июн 2023 в 00:41

Один из завезенных коррупционерами "квалифицированных" кадров, успешно сдавших экзамен по русскому языку.

Гость13 Июн 2023 в 00:42

"Утром понедельника"? У нас так не говорят.

Гость13 Июн 2023 в 01:06

Я многим своим дружбанам всегда ставил и ставлю на вид наличие садовников-"иностранцев". В их имениях по прошествию ряда лет наблюдаются настоящие центры кристаллизации грядущего общества..

agree113 Июн 2023 в 01:46

А у них что там уже и слуги с садовниками присутствуют?? Во дела...
И чего он интересно, депутатствует в думе ХМАО, а живёт в Н.Москве? Или у него там летняя дача-резиденция?

Гость13 Июн 2023 в 06:16

иностранные специалисты вот..

Гость13 Июн 2023 в 07:48

Понять простить

26615735013 Июн 2023 в 08:39

Тут мы все можем наблюдать результат миграционной политики властей - хотели дармовой рабочей силы для своих крышуемых бизнесов , а там , оказывается , бонус прилагается - нож в бок !

25346053113 Июн 2023 в 09:27

Депутатов от ЕДРО ещё много.

Гость13 Июн 2023 в 09:53

Сборы по СМС на адвоката ещё не собирают?

Гость13 Июн 2023 в 10:35

Молодой выпускник милицейского училища первым делом заинтересовался бы состоянием убитого и завещанием, ну и еще масса других версий.. А его командир дал бы затылника и сказал бы, ты тут не умничай. Пиши как говорит задержанный. Получишь грамоту и поощрение. Ну а так как все россияне жертвы скабеевой, тут им главное услышать нерусскую фамилию и они поверять во что угодно.

Вернуться к публикации
close