Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Спортсмен прыгнул с башни Лахта Центра. Посмотрите, как раскрылся парашют в цветах триколора

26537
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость12 Июн 2023 в 22:37

Без парашюта было бы гораздо актуальнее.

Станислав Одинцов12 Июн 2023 в 22:42

Рекордсмен чего он простите??
А почему еще кого-нибудь не допустили до прыжка? Может быть другой участник поставил бы еще лучший результат???
И вообще раз он так хорошо прыгает - сообщите Пригожину. Он там свои таланты может применить..

Гость12 Июн 2023 в 22:50

С парашютом-то каждый сможет☝😁

Гость12 Июн 2023 в 22:54

Я тоже хочу попробовать попрыгать. и я возьму бело-голубой парашют. или сине-желтый.

ProstoZloy12 Июн 2023 в 22:58

Символ сегодняшей России: стоять на краю пропасти и сделать шаг вперед. Только в реальной жизни парашюта не будет.

_42_.12 Июн 2023 в 22:59

Не пацан молодец. Он любит то что делает, от души занимается. А то что политизировано, ну а как его еще на башню то могли пустить?

Гость12 Июн 2023 в 23:00

и для него играл военный духовой оркестр. и толпа махала поклоннику красными флагами с серпом и молотом.

Гость12 Июн 2023 в 23:04

Построили кукурузу, чтобы с нее прыгать? Так делайте нормально - пакетик в клешни и вперед!

Гость12 Июн 2023 в 23:06

Иконка была с собой и фотография лидера?)

Гость12 Июн 2023 в 23:19

Красава!!! Россия вперёд!!!

Гость12 Июн 2023 в 23:28

На чьи деньги кукуруза построена, дорога к ней от будущего аэропорта Левашово?

Гость12 Июн 2023 в 23:30

70 000 клерков там будет, нефть и газ народный добывать.

Гость12 Июн 2023 в 23:32

Великолепный прыжок! Супер точное приземление! Супер молодец, Сергей Бойцов!!!

Гость12 Июн 2023 в 23:37

такое спортивное зрелище сейчас в России вместо олимпиады, чемпионата мира и т.д., так что воспринимайте это как значимое спортивное зрелище. и играйте в нее несколько раз в день и получайте удовольствие.

Гость12 Июн 2023 в 23:40

Кукуруза - это позор кто бы что не говорил.

Гость12 Июн 2023 в 23:40

Странно что прыгал не мастер спорта по прыжкам с парашютом. А этот фитнес почему то в одежде, а не голый. Или это я с культуристом спутал?

Толя Новосельцев12 Июн 2023 в 23:45

Что-то до боли знакомое напоминает! Ага, Германия 1936 года... с поправкой на символику третьего рейха...

Гость12 Июн 2023 в 23:49

Причём тут России эту башню.стооят тысячи узбеков, таджиков, турок.

Гость12 Июн 2023 в 23:55

На Украине символики хватает третьего рейха, завидуйте молча)

Гость13 Июн 2023 в 01:04

и какие символы вы имеете в виду? блин и Третий рейх. что это такое. я не знаю ты имеешь в виду россию или кого-то.

Гость13 Июн 2023 в 08:50

Ждем теперь вручения награды от лидера нации

Гость13 Июн 2023 в 09:15

Спортсмен?

Koma202413 Июн 2023 в 10:54

Прыжки с парашютом считаются каким-то благородным развлечением-спортом, непонятно почему. В военном деле парашютисты себя изжили, для спасения жизни из падающего пассажирского лайнера это тоже вряд ли кому пригодится, там парашютов не дают. В общем, неясен мне ажиотаж вокруг парашютов.

Гость13 Июн 2023 в 13:34

С парашютом любой сможет, а попробывал бы он без парашюта...