Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Без парашюта было бы гораздо актуальнее.
Рекордсмен чего он простите??
А почему еще кого-нибудь не допустили до прыжка? Может быть другой участник поставил бы еще лучший результат???
И вообще раз он так хорошо прыгает - сообщите Пригожину. Он там свои таланты может применить..
С парашютом-то каждый сможет☝😁
Я тоже хочу попробовать попрыгать. и я возьму бело-голубой парашют. или сине-желтый.
Символ сегодняшей России: стоять на краю пропасти и сделать шаг вперед. Только в реальной жизни парашюта не будет.
Не пацан молодец. Он любит то что делает, от души занимается. А то что политизировано, ну а как его еще на башню то могли пустить?
и для него играл военный духовой оркестр. и толпа махала поклоннику красными флагами с серпом и молотом.
Построили кукурузу, чтобы с нее прыгать? Так делайте нормально - пакетик в клешни и вперед!
Иконка была с собой и фотография лидера?)
Красава!!! Россия вперёд!!!
На чьи деньги кукуруза построена, дорога к ней от будущего аэропорта Левашово?
70 000 клерков там будет, нефть и газ народный добывать.
Великолепный прыжок! Супер точное приземление! Супер молодец, Сергей Бойцов!!!
такое спортивное зрелище сейчас в России вместо олимпиады, чемпионата мира и т.д., так что воспринимайте это как значимое спортивное зрелище. и играйте в нее несколько раз в день и получайте удовольствие.
Кукуруза - это позор кто бы что не говорил.
Странно что прыгал не мастер спорта по прыжкам с парашютом. А этот фитнес почему то в одежде, а не голый. Или это я с культуристом спутал?
Что-то до боли знакомое напоминает! Ага, Германия 1936 года... с поправкой на символику третьего рейха...
Причём тут России эту башню.стооят тысячи узбеков, таджиков, турок.
На Украине символики хватает третьего рейха, завидуйте молча)
и какие символы вы имеете в виду? блин и Третий рейх. что это такое. я не знаю ты имеешь в виду россию или кого-то.
Ждем теперь вручения награды от лидера нации
Спортсмен?
Прыжки с парашютом считаются каким-то благородным развлечением-спортом, непонятно почему. В военном деле парашютисты себя изжили, для спасения жизни из падающего пассажирского лайнера это тоже вряд ли кому пригодится, там парашютов не дают. В общем, неясен мне ажиотаж вокруг парашютов.
С парашютом любой сможет, а попробывал бы он без парашюта...
Попробовал бы он тоже самое только нелегально, тогда было бы круто
бесстрашный! молодец большой