Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

День рождения удался. Владелец катера рассказал, почему к нему зашел СК с вопросами о больной голове девушки

29615
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
denem12 Июн 2023 в 22:15

Капитану нужно определиться - либо девочки либо девушки, тут уже УК светит совсем по другой статье

Гость12 Июн 2023 в 22:17

Искали ящик "Мистер Сидр"?

5773246712 Июн 2023 в 22:17

если потерпевший - бухой и сразу требует денег а не немедленную медпомощь-это не потерпевший, это -разводила

Kot Piter12 Июн 2023 в 22:22

"переслали на один - тот самый утонувший - телефон" -
Значит видео должно было остаться у отправителя, получателя и на всех промежуточных серверах!!! 🤣

Гость12 Июн 2023 в 22:31

Видимо кто-то из девиц в тесных отношениях с представителем СК, поэтому и ведут себя соответствующе.

Гость12 Июн 2023 в 22:34

Разводилы.

Гость12 Июн 2023 в 22:48

Уже девчонкам и выпить нельзя.И плати за все.Не узнаю гусар,господа.

ProstoZloy12 Июн 2023 в 23:02

Хорошо, что хоть в изнасиловании не обвинили.

Гость12 Июн 2023 в 23:05

Ровно год назад на этом же катере произошла поломка, мой День Рождения, юбилей, был испорчен. Друзья, семья остались без праздника. К слову сказать катер был не убран, грязь и косточки от черешни. Аккумулятор сел, мы так и не смогли покататься, пропустили развод мостов, другой катер не предоставили, и обещание по компенсации на другой день прогулки не выполнили.

Гость12 Июн 2023 в 23:43

Пьянство на воде причина травматизма ) Вот на берегу, да под уху из стерлядки можно и пропустить пару стаканов )

piterez12 Июн 2023 в 23:51

Обычно на судне для всех пассажиров должна иметься страховка, покрывающая ущерб от возможных несчастных случаев...

Гость13 Июн 2023 в 00:02

Эх, прокачу!

Гость13 Июн 2023 в 00:11

Вот я прочел, что деффки все, абсолютно все видосы слили на один смартфон и удалили у себя и сразу поверил!
И слили то наверное не в вотсап какой-нить, или телегу, почту (которые можно с любого иного устройства посмотреть), а по блютусу.
Никаких следов своего поведения, честное пионерское, граждане менты!
Мы бы вам себя показали, но... Утонуло((((

Гость13 Июн 2023 в 05:52

пьяные девки это просто ужас...

АдъМирал13 Июн 2023 в 07:51

"О бедный, бедный мой Евгений... " ©Александр Сергеевич Пушкинъ

mary@13 Июн 2023 в 08:34

Деффки в озере купались, iphone резиновый нашли...

26615735013 Июн 2023 в 08:59

Граждане , открыт новый способ консумации !!! Инструкция для девок : Арендуете катер на пару часов за 20 тыр , шампанское , туда сюда , ещё 10 тыр , на круг 30тыр ! Потом предъявляете капитану за якобы «утонувший айфон» 130 тыр и вуаля - 100 тыр чистой прибыли после веселых покатушек …

Гость13 Июн 2023 в 09:44

Вход на борт с телефонами в чехлах без верёвочки запрещён! Скоро новое предложение на всех катерах страны - чехол безопасный на привязи, для всех моделей, с небольшой наценкой. Девчонки, обращайтесь в стол находок Ленгорводтранс - может какая нерпа ваш телефончик подобрала и сдала! Ну и разводняк!

Гость13 Июн 2023 в 11:06

Типичное поведение пьяных молодых девок которые обосрут лодку за 2 часа так, что ее надо мыть 3 часа потом. Сначала бухие хотят драйва, а потом виноват капитан, катер ,река и пр.

VKuser36010352113 Июн 2023 в 11:43

Стыдно за пьяных малолеток, ведут себя как животные

Гость13 Июн 2023 в 17:30

Сочувствую капитану и судовладельцу

Гость14 Июн 2023 в 12:23

Животных надо было допускать только в сопровождении дрессировщика.
Ребята речные пираты тоже конечно не образчики …

Вернуться к публикации
close