Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

А так можно? Петербуржцы сообщают об аэростате над городом

54758
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость13 Июн 2023 в 00:39

Антидроновая борьба теперь из Первой мировой.

Гость13 Июн 2023 в 00:41

Не всем.

denem13 Июн 2023 в 00:41

с высоты 300 метров дальность обнаружения составляет 65 километров, при высоте цели выше 10 метров уже больше 80, это всем известные БПЛА которые летали над Москвой

то ли ещё будет готовьтесь!

хе-хе.

Гость13 Июн 2023 в 00:46

Начальство разберется. Я бы его в цвет флага только раскрасил изначально, чтоб населению было понятно и не тревожно. Кто то недотумкал когда шили.

Zet13 Июн 2023 в 00:46

Вспоминается начало фтльма "Бумбараш"

Гость13 Июн 2023 в 00:48

Беглов спсается бегством от благодарных горожан

Гость13 Июн 2023 в 00:49

они также должны сообщать о каждой птице. что делать, если птица заражена.

Станислав Одинцов13 Июн 2023 в 00:50

Ага…
А если бы обычный вася пупкин запустил что то подобное, то его тут же бы увезли в отдел и статью за дескридитацию

виктор эммануил13 Июн 2023 в 00:53

Вспомнил эпизод из раннего детства.Первомай 1961 г.Дирижабль над Петропавловкой с портретами Ленина и Сталина.Хотя уже был 20 съезд,но усатый ещё лежал в мавзолее

Гость13 Июн 2023 в 00:54

"Бдительный муж".... вот умора

почти бросил..)13 Июн 2023 в 00:57

Должен быть.. номер и, какой стране принадлежит..)

GOLDEN HORSE13 Июн 2023 в 01:17

Бдительный муж позвогил в полицию - его и забрали.
Смешно,если бы так случилось.

Дирижабль и гражданская бдительность

27453975313 Июн 2023 в 03:00

Каждому бдительному петербуржцу орден бдительной бабки 1й степени

Гость13 Июн 2023 в 05:23

Тук тук, разрешите доложить (настучать)

W.D.M.13 Июн 2023 в 05:41

Петербуржцы снова полошатся... То их полошат флаги, то сирены. Теперь о каждом шарике будут звонить в полицию. ))

Гость13 Июн 2023 в 06:42

А так можно?
"Евгений Викторович, много командиров добровольческих формирований выражают свое нежелание подписывать контракт с Министерством обороны, возьмете ли Вы их в ЧВК Вагнер? - Да, к нам обращаются добровольческие подразделения. Мы их берем..."

Гость13 Июн 2023 в 06:54

Власти решили реконструировать обстановку блокады Ленинграда, чтобы создать соответствующий настрой у граждан

Ну такое13 Июн 2023 в 07:32

"Большой брат следит за тобой"©

Гость13 Июн 2023 в 09:14

Предлагаю разместить его на гербе, как символ полицейского государства.

26632009213 Июн 2023 в 09:34

Так как раз недалеко от Пулково. Форум же, вот и запускают.

26678866213 Июн 2023 в 09:40

Погоду изучают!

Гость13 Июн 2023 в 09:47

Бдит за сходняк.

Гость13 Июн 2023 в 09:56

в озерках вон воздушный шар поднимается каждые выходные и ничего

Может ремейк на к/ф "Бумбараш" снимают?
Предлагаю варианты:
..."Бумбараш. Продолжение"
..."Бумбараш. Назад в будущее"
..."Бумбараш. Страж галактики"

О! - "Новая эра Бумбараша"

Гость13 Июн 2023 в 10:14

Ой ,какое веселье в стране,и умирать не хочется !

Гость13 Июн 2023 в 10:14

скорей всего это радиомаяк для самолетов так просто аэростат не запустят где взлетают и садятся самолеты

Метроном иногда включают, осталось узнать какая сторона улиц наиболее опасна при обстреле.

Гость13 Июн 2023 в 11:03

Шизоиды, а не бдительные граждане, с такими и врагов не надо.

Гость13 Июн 2023 в 11:48

То Дроны,то шары,то обворовывают ,а ещё
Боремся за лучшее
Место в Мире.
Кошмар,просто кошмар !

Гость13 Июн 2023 в 12:08

К аэростату подвешен огромный баннер с портретом?

Гость13 Июн 2023 в 15:23

в России экономика процветает и . уровень жизни в России быстро улучшается. жизнь в России намного лучше, чем в бедной Европе... и т.д. вы слышите это каждый день по телевизору. так что вы можете радоваться и с нетерпением ждать будущего

Гость13 Июн 2023 в 20:52

Бедные отделы полиции, сколько "бдительных" ринулось звонить 112, вместо того, чтобы почитать информацию в интернете

Mickey13 Июн 2023 в 21:01

Странное название материала. Разве слово "можно" еще не запрещено?

Вернуться к публикации
close