Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Антидроновая борьба теперь из Первой мировой.
Не всем.
с высоты 300 метров дальность обнаружения составляет 65 километров, при высоте цели выше 10 метров уже больше 80, это всем известные БПЛА которые летали над Москвой
Начальство разберется. Я бы его в цвет флага только раскрасил изначально, чтоб населению было понятно и не тревожно. Кто то недотумкал когда шили.
Беглов спсается бегством от благодарных горожан
они также должны сообщать о каждой птице. что делать, если птица заражена.
Ага…
А если бы обычный вася пупкин запустил что то подобное, то его тут же бы увезли в отдел и статью за дескридитацию
Вспомнил эпизод из раннего детства.Первомай 1961 г.Дирижабль над Петропавловкой с портретами Ленина и Сталина.Хотя уже был 20 съезд,но усатый ещё лежал в мавзолее
"Бдительный муж".... вот умора
Бдительный муж позвогил в полицию - его и забрали.
Смешно,если бы так случилось.
Тук тук, разрешите доложить (настучать)
Петербуржцы снова полошатся... То их полошат флаги, то сирены. Теперь о каждом шарике будут звонить в полицию. ))
А так можно?
"Евгений Викторович, много командиров добровольческих формирований выражают свое нежелание подписывать контракт с Министерством обороны, возьмете ли Вы их в ЧВК Вагнер? - Да, к нам обращаются добровольческие подразделения. Мы их берем..."
Власти решили реконструировать обстановку блокады Ленинграда, чтобы создать соответствующий настрой у граждан
Предлагаю разместить его на гербе, как символ полицейского государства.
Бдит за сходняк.
в озерках вон воздушный шар поднимается каждые выходные и ничего
Может ремейк на к/ф "Бумбараш" снимают?
Предлагаю варианты:
..."Бумбараш. Продолжение"
..."Бумбараш. Назад в будущее"
..."Бумбараш. Страж галактики"
О! - "Новая эра Бумбараша"
Ой ,какое веселье в стране,и умирать не хочется !
скорей всего это радиомаяк для самолетов так просто аэростат не запустят где взлетают и садятся самолеты
Метроном иногда включают, осталось узнать какая сторона улиц наиболее опасна при обстреле.
Шизоиды, а не бдительные граждане, с такими и врагов не надо.
То Дроны,то шары,то обворовывают ,а ещё
Боремся за лучшее
Место в Мире.
Кошмар,просто кошмар !
К аэростату подвешен огромный баннер с портретом?
в России экономика процветает и . уровень жизни в России быстро улучшается. жизнь в России намного лучше, чем в бедной Европе... и т.д. вы слышите это каждый день по телевизору. так что вы можете радоваться и с нетерпением ждать будущего
Бедные отделы полиции, сколько "бдительных" ринулось звонить 112, вместо того, чтобы почитать информацию в интернете