Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Мантуров: Условия возврата автоконцернов в Россию будут обсуждаться индивидуально

10877
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
26586993713 Июн 2023 в 07:16

А оно им надо?! Очень сомневаюсь

28008845013 Июн 2023 в 07:30

Как грозно! Все автоконцерны затряслись от страха

инкоrнида13 Июн 2023 в 07:36

кто же этих сирых теперь так просто пустит...

КрП13 Июн 2023 в 08:07

Этот уже нарулил.

Гость13 Июн 2023 в 08:08

г-н мантуров продолжает валять дурака

Гость13 Июн 2023 в 08:11

Бедняги, они, да и много кто,так до сих пор и не поняли, что всё идёт по плану - плану к развалу недостраны, под названием Россия.

Гость13 Июн 2023 в 08:18

Зачем их возвращать?! Вон, без конкурентов "Москвич" возродился, фактически их пепла, аки феникс... за "Волгу" скоро можно будет взяться и вновь засияет российский автопром всеми своими гранями...

Гость13 Июн 2023 в 08:54

Единожды солгавши, кто тебе поверит?
Зачем они нам?

Гость13 Июн 2023 в 09:13

Для российских чиновников будет выпускаться удлинённая на 25 см "Веста" под названием "Аура".В ближайшее время все жигулевские названия на автомобилях будут писаться кириллицей...

Alex00013 Июн 2023 в 09:15

Только лошадка, только хардкор.

Гость13 Июн 2023 в 09:20

Индивидуал г-н Мантуров, однако.

Гость13 Июн 2023 в 09:43

Ха-ха 3 раза. GM уже вернулся?

Эд Хэммет13 Июн 2023 в 10:47

Никто в Россию не вернется в ближайшие годы точно. После рукотворного потопа на Каховской ГЭС это ещё яснее стало. Спустя многие годы, после юридического урегулирования тяжких последствий великой СВО, о возврате в РФ ведущих мировых концернов можно будет вспомнить. А пока и думать об этом нелепо.

Гость13 Июн 2023 в 11:05

Автоконцерны-то в курсе?

Zdobsi13 Июн 2023 в 12:46

Должна какая то альтернатива сформироваться. На это время нужно. Автоконцерны хотели бы-сделали бы локализацию. А они активно сопротивлялись локализации и делали вид, что наполняют рынок. И продавали в основном устаревшие технически модели и конечно же с высокой маржинальностю. Запчасти придётся покупать, а вот новое придётся самим с не европейскими странами изобретать. И все эти электромобили и прочие новомодные иномарки с кучей контроллеров и электроники и неклассическими двигателями-нам это не надо. В тех же США много машин с классическими бензиновыми и дизельными двигателями. И они не страдают экологией. Есть машины и очень старые. И только у нас законы и призывают выбрасывать в помойку после 7 лет и покупать новое. А новое это одноразовые пока что китайские авто. Без запчастей, без ТО. Так что возвращение автоконцернов нам не нужно. Нужна или 100& локализация моделей или никак.

Гость13 Июн 2023 в 14:04

Все специалисты знатоки и политики в сборе вам самим то ни смешно что пишете так буд-то от вам что-то зависит или у вас что-то кто-то будет спрашивать .....

Гость13 Июн 2023 в 14:07

Планы по индивидуальному подходу к прибывшим инопланетянам были бы более реалистичны! Если Мантуров видит на десятки лет вперед, можно подумать и о том, что делать с золотом если вдруг оно из космоса нескончаемым потоком польется.

Гость13 Июн 2023 в 15:33

Как немецкий автопром в кремлёвском автопарке ? Не вечный

Вернуться к публикации
close