Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Неизвестные подожгли релейный шкаф на Пискаревке и задержали три электрички

13 июня 2023, 08:30
13 июня 2023, 10:02
Была введена первая категория противодействия, повышена бдительность, а по факту ничего не сделано. Как всегда, пустой трёп
13 июня 2023, 12:11
а вы, простите, ждали иного? я бы вот удивлялся, если бы обещанное с их стороны было выполнено) не просто удивился - я бы ох.. офигел))
Гость
13 июня 2023, 08:39
ВО ЖДТ (стрелковая охрана жд) осталась только на бумаге? в начале 2000х на перегоне Пискаревка-Ржевка пройти было нельзя - колючка и мужики с винтарями. колючку сняли и продали в лом, мужиков уволили, на бумаге поставили видеокамеры (на освоенные средства выстроили домики)...
Гость
13 июня 2023, 10:25
Неизвестные подожгли релейный шкаф. скора известные будут поджигать.
13 июня 2023, 10:27
Это они правильно сделали, молодцы!
13 июня 2023, 10:50
бредить не надо, никакой колючки и мужиков на жд там никогда не было :))
13 июня 2023, 11:53
Мальцевские чудят.
13 июня 2023, 09:34
Не понимаю я, зачем это делают? Понять могу еще в зоне СВО, а на таком расстоянии от нее - какой смысл?
Гость
13 июня 2023, 09:48
А какое значение имеет расстояние? В любом расстройстве коммуникаций противника есть смысл.
13 июня 2023, 10:23
Смысл есть и не малый, во первых, количество заменяемых деталей вполне себе ограничено и прийдется выбирать, что именно ремонтировать, а во вторых, любой разрыв железнодорожных путей сообщения, портит всю налаженую логистику.
13 июня 2023, 11:52
Пакостники по натуре, без этого жить не могут.
13 июня 2023, 08:53
Опять нарки и малолетки за 10 тыс. руб. По хорошему пора камеры аккуратно вешать около шкафов.
Бурные продолжительные аплодисменты, временами переходящие в овации, от поставщиков камер! К вопросу "кому выгодно".
13 июня 2023, 11:10
Если делают значит реально платят? Или столько несогласных и это порыв кхм...нагадить?
13 июня 2023, 12:09
13 июня 2023, 11:10
Если делают значит реально платят? Или столько несогласных и это порыв кхм...нагадить?
одно другому не мешает
13 июня 2023, 10:06
это укры стопудово. думают что Сименс рэлейки не поставляет вот и жгут, хотя производство налажено у нас и замена происходит как штатно так и аварийно. чем больше сожгут, тем больше заказов, зп и т.д. у всего плохого есть хорошее.
Гость
13 июня 2023, 11:04
у тебя дар логики, чувак. так жжем дальше
13 июня 2023, 11:07
Гость
13 июня 2023, 11:04
у тебя дар логики, чувак. так жжем дальше
жгите коли с головой беда. поймают платить заставят. тогда 10т.р покажутся пылью.
13 июня 2023, 12:17
"чем больше сожгут, тем больше заказов, зп и т.д. у всего плохого есть хорошее." - тогда логично производить и поставлять самовозгорающиеся.
Гость
13 июня 2023, 08:53
Найти и примерно наказать. Судить на открытом процессе с освещением в СМИ.
13 июня 2023, 12:08
в прошлые разы никого не поймали, а тут, думаете, поймают?)
13 июня 2023, 12:26
13 июня 2023, 12:08
в прошлые разы никого не поймали, а тут, думаете, поймают?)
Поймали кстати. И не одного. Люди реально имеют низкий уровень интеллекта. Это большинство, привыкшее жить так, что якобы они борятся с неком государством, на самом деле-со своими же гражданами. А вообще "беженцы" из Украины были же. Машин много было в городе с украинскими номерами. И они все растворились. И дееьги им ципо может предлагать-номера известны, украинские паблики они читают. Не факт, что это местные подростки. Хотя тут не угадаешь.
13 июня 2023, 12:27
13 июня 2023, 12:08
в прошлые разы никого не поймали, а тут, думаете, поймают?)
Да ловят,ловят..Вам говорят что нужна картинка не заблюренных ,.пепсикольщиков,, с рыданием и извинением а РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ +15 ,ПРИГОВОР НА КАМЕРУ,МАКСИМАЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ НА ТВ и поражение в правах родни террориста.Как это на Ближнем Востоке делается!
Гость
13 июня 2023, 14:02
Гость 13 Июн 2023 в 08:53 Ха-ха-ха!!!!! "Судить на открытом процессе с освещением в СМИ", как вы предлагаете, нельзя. Иначе наружу полезет такая нежелательная информация, что даже Пригожин не спасет.
13 июня 2023, 10:19
Очень хорошо, но мало!
Гость
13 июня 2023, 09:28
Только и могут мелко пакостить.
Гость
13 июня 2023, 10:32
"В связи с произошедшим задержаны три поезда". Этим поездам уже выдвинуты обвинения?
13 июня 2023, 11:09
Гость, мы этим занимаемся,оставьте свои контактные данные, Вас оповестят.
Гость
13 июня 2023, 10:06
Всех пойманных поджигателей для расследования и суда отправлять в Чечню.
Гость
13 июня 2023, 10:13
Домой?
Гость
13 июня 2023, 10:19
Гость
13 июня 2023, 10:13
Домой?
В обучающий тур.
Гость
13 июня 2023, 11:53
В этнографическую экспедицию искать фольклор, записывать старинные сказки, легенды, тосты.
13 июня 2023, 12:33
А на украине боеприпасы на ЛБС подвозят на санитарных машинах , боевики перемещаются на школьных автобусах,красиво едущие эшелоны с военной техникой по ЕС после границы перегружают в мирные фуры или подцепляют к пассажирским вагонам...Кстати ,военные эшелоны на узловых станциях на украине ВСЕГДА стоят вперемешку с электричками и пассажирскими поездами...Но мы ,,варвары,, их жалеем...
13 июня 2023, 13:28
Каждое твое вранье стоит 15 рублей. Дешево, очень дешево.
Гость
13 июня 2023, 13:36
13 июня 2023, 13:28
Каждое твое вранье стоит 15 рублей. Дешево, очень дешево.
В чём враньё? Хочешь сказать, что западную военную технику везут в воинских эшелонах?
13 июня 2023, 22:52
Гость
13 июня 2023, 13:36
В чём враньё? Хочешь сказать, что западную военную технику везут в воинских эшелонах?
Да.
Гость
13 июня 2023, 11:26
Ну хоть в этой теме никто про ПВО не спросил...
Гость
13 июня 2023, 12:57
Целую сеть диверсантов развернули.Это не местные .Это из тех 3.5 миллионов что с Украины бежали.
Гость
13 июня 2023, 14:07
Гость 13 Июн 2023 в 09:28 "Только и могут мелко пакостить" - Пиши яснее, что тебе не нравится. То, что "пакостят", или то, что "мелко".
Гость
13 июня 2023, 14:11
"...задержаны три поезда". А их-то за что?
Гость
13 июня 2023, 09:11
Так без иностранных комплектующих шкафы и горят. Нет там защиты от теплового воздействия. +28 и короткое замыкание обеспечено.
Гость
13 июня 2023, 10:07
Странно? А Северная Корея?
13 июня 2023, 10:26
Гость
13 июня 2023, 10:07
Странно? А Северная Корея?
А Северная Корея передвигается на своих двух, либо счастливчики на велотранспорте, а поезд там один, причем бронированный
Гость
13 июня 2023, 10:12
Кто-то из местных желудёвых постарался, типа Треповой. Накручивают себя в гоп-компании таких же горе-комментаторов, а потом бегают со спичками, как дети малые. Процентов десять, как минимум, вины в этой проблеме на модерах, что дают им здесь вовсю резвиться.
13 июня 2023, 11:13
Судя по комментариям, город наводнила пятая колонна. Радуются пожарам. Стыдно за жителей города.
13 июня 2023, 11:32
А возможно это вы пятая колона?! Свободу России!!!
Гость
13 июня 2023, 11:54
13 июня 2023, 11:32
А возможно это вы пятая колона?! Свободу России!!!
Хотелось бы узнать о вашем представлении о свободе. Тезисно.
13 июня 2023, 12:03
Не наводнили они город, а кучкуются на Фонтанке и пр., желчь свою изливают. На самом деле % их мизерный, ну, в городах пас куд ников поболее, конечно, сидят, дармоеды, в соцсетях, изподтишка хорохорятся. Не стоит всех жителей пачкать сравнением с этими...
Гость
13 июня 2023, 13:20
Вчера написал про необходимость убрать бездельников со шмона на вокзалах и направить их на охрану путей и электрики. Сегодня шкаф сожгли.
я бы фотоловушки как на зверей поставил. Потом - дело техники.
13 июня 2023, 13:20
Только фотоловушки? А капканы? Это более эффективно. Тогда и искать не придется.
Гость
13 июня 2023, 10:07
там гореть нечему шкаф железный релюхи самое ценное трансформатор с 220\12 вольт