Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

В «Теремок» позовут фермеров. Сеть инвестирует в переработку продукции фермерских хозяйств

11213
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Antuan Rokanten13 Июн 2023 в 14:58

Как же здорово, что Теремок открывает новое направление. Это даст работу многим фермерам.

Гость13 Июн 2023 в 15:01

После того как руководство теремка просило власти сделать вакцинацию обязательной - бойкот теремку продолжается!

Гость13 Июн 2023 в 15:02

Занятный рекламно-маркетинговый ход. Только лучше эта тошниловка всё равно не станет.

Гость13 Июн 2023 в 15:05

Еда в "Теремке" невкусная. Люди там все уставшие.Выглядят "убитыми" . Увядающий бизнес. "Ни шатко ни валко", как говорится.

⠀Гостья13 Июн 2023 в 15:10

Не правда. Блинчики там вкусные, не выдумывайте.

26615735013 Июн 2023 в 15:17

Еда сия - не полезная ! Но за свои деньги пусть делают что хотят - главное чтобы в бюджет не лезли …

Гость13 Июн 2023 в 15:36

И так дорого.А если ещё "фермеров" в чек прибавит....туши свет

Гость13 Июн 2023 в 15:54

Cpaный блин с сыром и ветчиной и так стоит в два раза дороже чизбургера во Вкусе Очка, а на фремерских продуктах с ценой будет полная гойда.

Гость13 Июн 2023 в 15:59

Это днище. Тогда самый дешёвый блинок обойдётся в косарь, а то и в пятерик.

Гость13 Июн 2023 в 16:17

Вот крестьянин - тот в политике сильней,
Он в деревне хрен растит на всю страну,
Чтоб кормить колхозных уток и свиней
И сограждан, не поднявших целину
(с)Полковник и однополчане

Vischer13 Июн 2023 в 16:42

Теремок и точка🤣👍👍👍

Су Люк Ын13 Июн 2023 в 17:03

добрая Новость! наконец-то крестьяне Станут выращивать больше репы и направлять ее прямо в Тюремок!

Гость13 Июн 2023 в 17:24

Теремок - отличная сеть, мне там недавно бумаги дали просто так.

VKuser17419822113 Июн 2023 в 17:28

отличный рекламный ход...Про фермеров- ну очень трогательно....

Алик-113 Июн 2023 в 18:26

Теремок - загибающееся заведение. А как его хозяин страдал на сложнейший бизнес Макдоналдса, так с такими амбициями и подавно. Сейчас открылось невероятное количество альтернатив их пластмассовой похлебки

Гость13 Июн 2023 в 18:29

Теперь главное найти тех пару бедолаг фермеров😂😂 Сразу Стерлигова обдавайте реанимировать 😂Хотя может печь о китайских фермерах? 😂

triton197713 Июн 2023 в 19:03

Заладили - фермер да фермер! По русски надо "крестьянин")

Alex00013 Июн 2023 в 20:17

Был месяц назад в этом самом. Ощущения - удручающие.
"Продукция" превратилась из шлака в полный шлак.

Гость13 Июн 2023 в 20:59

Теремок! На ВМЭФ. Что за бред сумашедшего? Может какие-то отрасли развивать, которые дадут большое количество рабочих мест? Нет? Все-таки Теремок?

Гость13 Июн 2023 в 21:39

Я помню начало - Блинный клуб Теремок на Заневском (напротив Суворовского) 2005-2006 года.
Вот это блины! Припеки, добавки по желанию (зелень, помидоры..), огромные, наивкуснейшие, а шикарный соус с хреном/яблоками в блине с курицей!
Потом продали бренд Новым хозяевам, сеть начала развиваться, появились признаки столовой (супы, гарниры, пельмени…), но было терпимо, не шикарно, но съедобно. Потом вероятно повторно перепродали - и вот начало конца. Все стало проваливаться. Цены сильно выросли, а качество совсем швах, особенно с 2020.
Кофе, вот кофе пока у них хороший, эспрессо и американо. Единственное.

Гость14 Июн 2023 в 08:43

В "Перекрестке" есть отдел с готовыми продуктами. Там отравишься блинами и пролежишь потом 2 дня, а в "Теремке" блины делают при тебе, ты их съедаешь и травишься и лежишь потом 2-3 дня. Если нет разницы, где отравиться, то зачем переплачивать за блины из "Теремка", если можно за такие же деньги отравиться в "Перекрестке" на целую компанию людей?

Вернуться к публикации
close