Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Планируйте время заранее. Как ПМЭФ-2023 изменит движение транспорта в Петербурге

56581
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость13 Июн 2023 в 21:26

Ну и хорошо! Чем меньше машин в городе, тем лучше! И пиар для туристов не помешает. Мы, как горожане, только выигрываем.

Гость13 Июн 2023 в 21:28

Планируйте время заранее, рабы.

своих не бросаем13 Июн 2023 в 21:29

а не слишком ли много неудобств за наши деньги???

муматор13 Июн 2023 в 21:35

зачем жителям города сиё действо? Ведь кроме платных дорог там ничего обсуждать не будут. Какой профит?

Гость13 Июн 2023 в 21:36

Не каждый день в нашем славном городе мероприятия такого масштаба. Можно и потерпеть день-другой. Не переломимся.

Станислав Одинцов13 Июн 2023 в 21:45

Ну что же… готовьтесь стоять в платной пробке на ЗСД

Гость13 Июн 2023 в 22:05

Чётко выделяются комменты ботофермы...Выигрываем, не преломимся и т.д. Как то без огонька...

Гость13 Июн 2023 в 22:28

Наж вождь великий нам сказал:
Терпите, это - благодетель.
Ещё он рай нам обещал.
Не врал - Господь тому свидетель.

Гость13 Июн 2023 в 22:37

Контролировать это будут экипажи ГИБДД.(с) а для чего камеры? Что мешает и в другое время штрафовать грузовики за езду далее второго ряда, например?

Snow*13 Июн 2023 в 22:46

Сам "форум" не имеет никакого практического, и уж тем более экономического, смысла. Это в чистом виде т.н. "демонстративное потребление", conspicuous consumption. Для усиления наслаждения своим воображаемым величием и превосходством используются перекрытия движения, когда массы народа стоят в пробках на жаре и покорно ждут. Это слаще даже чем черная икра, валютные барышни и прочие дары моря.

26503873313 Июн 2023 в 23:10

The show must go on, даже если никто кроме московских чиновников не при приезжает. Импортозамещение!

pgrad13 Июн 2023 в 23:29

Чтоб их всех ковид побрал, раз черти не берут уже!..

Гость14 Июн 2023 в 00:10

Как же они надоели. Собрать бы их всех на корабль и отправить в Бермудский Треугольник.

26609791514 Июн 2023 в 00:19

Пусть сами чинуши планируют, не мешая нормально жить и работать. Или вообще пусть не приезжают, их никто здесь не ждёт

Гость14 Июн 2023 в 03:25

Девчонки там красивые всегда выступают, на "подтаецовках" такие красавицы заглядение . Я конечно и без ПМЭФ себе не отказыванию в лицезрении Питерских красавиц, но, красоты ихней много не бывает. Больше ничего в этом форуме для себя интересного не увидел. Слава Петербурженкам !!!

Гость14 Июн 2023 в 07:23

Кроме Пионерской - закройте, к чертям, оставшиеся метро! Чтобы все теперь мучались в пробках.

Гость14 Июн 2023 в 07:52

Слёт ворья и врагов народа.

26619364814 Июн 2023 в 07:54

Ради чего? Соберутся нищеброды и будут кроить тришкин- кафтан

Dr. Jones14 Июн 2023 в 09:22

Надоел уже этот бесполезный пмэф, от которого никакой пользы, одни неудобства и трата бюджетных денег.

Гость14 Июн 2023 в 10:14

Может, наводнение будет? Может, Он их в этом городе десять лет собирал?

Гость14 Июн 2023 в 12:44

Платный зсд (за бюджет), бесконечные распило-ремонты, всякие фрик-форумы.
Нужно еще немного потерпеть.

graail14 Июн 2023 в 18:37

Ну почему этот шабаш не проводят в пустыне или тайге...............