Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
В музей русофобии?
я бы ещё орден ей дал)
Жуть какая-то. Хорошо, что части тела погибшего не выставят в музее.
Парня то не вернуть, жалко очень. Лучше бы Египтяне делали огорождения, чтоб они не заплывали. А не мумии выставляли
Денег за просмотр поднимут. И видео будут показывать рядом с акулой.
Это кошмар какой то,вместо того чтобы оградить пляжи,они акулу убийцу выставляют в музей,совсем с головой не дружат....
И наградят посмертно?((
Отвратительно, наше посольство должно отреагировать.
а в чем смысл ее бальзамирования? это какой-то редкий случай?
Это чучело, наверное, выставят на берегу для устрашения других акул. Но...акула-то эта - настоящий людоед: не укусила и слиняла, а именно сожрала всё!
Акула сожрала человека не по злому умыслу, а потому что хищник и это её природа. Убивать её было не за что.
Муть всё равно. Где то писали что акула ещё часа два- таскала туловище россиянина сменившего место жительства, что они могли там выловить? Мне кажется- спасают престиж курорта. Без доли иронии- пусть предоставят родным доказательства, для опознания.
Убившую россиянина акулу поместят в музей!
Эта на та акула, врут они всё и останков в ней они не находили. На видео с нападением и на видео с бальзамировнием, две разные рыбины, плавник в напалавшей в два раза больше. Это арабы, а это диагноз, достойнство и честь не про них.
Тигровые акулы, которые могут напополам раскусить человека, это редкость. По размерам. Это не Большая белая. Скорее всего, поэтому и решили забальзамировать.
Зачем делать чучело и выставлять в музей? Это что первая акула-людоед, которую поймали в Египте? И зачем смаковать в статье подробности найденного в желудке акулы? Будьте людьми, подумайте о матери и отце погибшего парня. Хотя в гонке за сенсационными подробностями всем на всё наплевать, лишь бы читали и комментировали.
Угу, да, большое утешение
Надеюсь,Фонтанка не будет демонстрировать читателям содержимое желудка?Достаточно уже того,с каким смаком все это перечислили.
Глумятся.
Парня очень жалко. Этот случай показал всем, что египтяне не будут спешить вытаскивать туриста из пасти акулы. Тем более, что он был близко с берегом и на катере можно было его спасти. Им просто плевать. Они сами как акула, а туристы это рыбешка, которая их кормит.
в смысле? - они ей мавзолей что ли возведут?
В воскресный день с сестрой моей
Мы вышли со двора.
„Я поведу тебя в музей" —
Сказала мне сестра.
Вот через площадь мы идём
И входим наконец
В большой, красивый, красный дом,
Похожий на дворец
идиоты
Странное решение, странная культура!
Это что за кощунство такое??? Зачем это надо делать??? Насмешка что ли такая??? Совсем люди с ума посходили!!!
Отныне каждый, кто убьёт россиянина, будет храниться в музее))
Звал папу на помощь, а тот сидел на берегу.и ничего не делал
Папаня не имеет претензий потому что бабла предложили
Папане надо было броситься в воду и плыть к сыну Пусть стал бы жертвой, зато сын бы остался живой
Родители должны защищать своих детей от всех напастей даже ценой своей жизни !
В прошлом году в том же месте погибли две женщины - иностранки от зубов акулы. Ее не выставили в музее. А эту выставляют. Потому что она русского съела что - ли ?
Моему сыну 25 Я бы без раздумий бросилась спасать его отвлекла бы на себя эту акулу, я пожила на этом свете, а у сына вся жизнь впереди
Как рассказывают очевидцы, все произошло за 20-30 секунд. Никуда бы вы с берега за это время не успели. И не надо терзать теперь отца за то, что он выбрал жизнь, а не смерть
Смерть подкарауливает в самых неожиданных местах.
Интересно , на табличке под экспонатом что напишут ?
В 1991 году какой - то магнат из Нью -Йорка заказал экспозицию с акулой. Развесили объявления о покупке туши свежевыловленной акулы на побережье Австралии. Обещано было 4 тысячи долларов за поимку хищницы, и еще 2 тысячи – за то, что тушу обложат льдом и отправят самолетом в Англию.
Произведение назвали "Физическая невозможность смерти в сознании живущего." Фактически шедевр представлял собой 5-метровую забальзамированную в формалине акулу.
А когда она начала гнить из - за плохого бальзамирования, этот магнат ее продал за 12 миллионов долларов.
Акула из Хургады еще и с историей. Египтяне просто решили подзаработать.
это они зря.Отдыхайте на курортах Краснодарского края!Приобретайте отпугиватели от акул ESDS!
Может ей еще пирамиду воздвигнут?
Автора заметки зовут Федор Данилов.
Прежде всего, следовало бы спросить его откуда он взял весь этот бред или зачем придумал.
Тем, кто говорят, что отец не бросился в воду. Рекорд по плаванию на 50 м около 21 секунды. При этом он устанавливается с тумбочки профессиональным спортсменом. Ну и что бы рекордсмен мог бы сделать, если и тумбочки нет, а надо еще вбегать в воду (о которой надо добежать). А там все дело было в районе 3-5 секунд.
Россияне уже все в музее.
Египтяне еще братушки или уже нет?