Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Всевидящее «Око». «Фонтанка» узнала, что кружит над «Экспофорумом» в преддверии ПМЭФ

13 июня 2023, 16:12
13 июня 2023, 17:07
ПМЭФ? Это где девушки с пониженной верхом на шесте?
13 июня 2023, 17:52
девушки? да, Вы, сударь - сексист... разве на форуме только девушки?!
14 июня 2023, 00:28
13 июня 2023, 17:52
девушки? да, Вы, сударь - сексист... разве на форуме только девушки?!
дедушки
13 июня 2023, 16:29
лазеры для подавления бпла фунциклируют? :)
Так вот она какая, космическая группировка "Государево око", анонсированная Рогозиным в 19 году..
13 июня 2023, 16:19
Мышь не проскочит.
13 июня 2023, 16:48
когда опять будет самоизоляция, оно, наверное снова займется наблюдением за нарушителями
Гость
13 июня 2023, 19:48
"Хорошо быть дирижаблем - Видеть всё глазастым жаблем."
13 июня 2023, 16:45
а смысл с этого дирижабля наблюдать за порядком на дорогах? просто смотрели как обочечники едут по обочине, встречники выезжали на встречку а второрядники из левого ряда поворачивали на право?))
Гость
13 июня 2023, 16:18
других дел нет
13 июня 2023, 16:34
Ага. Все маньяки и преступники пойманы
13 июня 2023, 21:02
Гость, так займитесь чем нибудь.
Гость
13 июня 2023, 16:21
(Всевидящее Око) — символ, используемый орками и другими слугами Мордора на их вооружении и броне, выбранный Сауроном после потери Единого Кольца. Саурон использует его в качестве метафоры, чтобы показать, что он видит всё, чтобы показать свою непрестанную бдительность. В книгах Толкина Око не было формой Саурона, он имел физический облик человека.
13 июня 2023, 21:03
Гость, образование уровня бог.
Гость
13 июня 2023, 16:33
А чё такого что тебя кто то снимает..Я вообще не понимаю в чем прикол бояться что тебя кто то где то снимает..да и пусть снимает..
13 июня 2023, 17:31
Будто "Дневник ночной бабочки" прочитал сейчас.
Гость
13 июня 2023, 18:57
13 июня 2023, 17:31
Будто "Дневник ночной бабочки" прочитал сейчас.
Ну кажды думает в меру своей испорченности..)..я про съемку скрытой камерой..)
Гость
13 июня 2023, 19:01
Жители Шушар благодарны за "Око", но очень хотелось бы не идти к врачу в больницу пешком в Пушкин. В лучших традициях фильмов про гетто за стеной...социальное неравенство в картинках
Гость
14 июня 2023, 06:36
Интересная информация в статье, о том, чио за наши деньги ( народные, бюджетные) силовая структура следила в интересах элиты империалистической ( россия это не СССР.) за народом, чтобы он не разгуливал по просторам СВОЕЙ РОДИНЫ. Не перебор ли в усердии?
Гость
13 июня 2023, 16:19
И запустил иван царевич из лука стрели прямо в око змия.
Гость
13 июня 2023, 16:22
Социальный взрыв это оборудование вряд ли предотвратит. Хотя кто-то явно греется на его приобретении и эксплуатации.
Гость
13 июня 2023, 16:39
для женатиков возможны проблемы... спасибо, что предупредили!