Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов: Смольный подпишет на ПМЭФ-2023 соглашения на полтриллиона рублей

9345
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Ks199313 Июн 2023 в 16:27

Лучше попроси Собянина помочь с метро, раз только он может по 10 станций в год строить, а не 1 в 5 лет

Ганс-Дитрих Геншер13 Июн 2023 в 16:30

и нарисует ещё один проект развития метро, гг

Slava Kpss13 Июн 2023 в 16:31

Если из этой суммы хотя бы 100 пойдет на реальное развитие, то будет уже хорошо...

Гость13 Июн 2023 в 16:32

скоро середина лета, биглов начал пилить бюджеты

Дядя Бо13 Июн 2023 в 16:37

Очень рад за Беглова. Опять он себе зарплату повысит. Зачем эти цифры нам, Санкт-Петербуржцам - вопрос. ?

Гость13 Июн 2023 в 16:39

Беглов, зять его Белов, большая семья Пониделко , Акацевич Ольга с Платоновым и орда престарелых чиновничков. Слова " ДОКОЛЕ...."и " где деньги Зин.." звучат хорошо. Кормушка полнится , птички клюют.

Гость13 Июн 2023 в 16:48

Сделайте пожалуйста товарищ Беглоув трамвайные рельсы, на перекрестке Просвещения и Энгельса. Обычные трамвайные рельсы, что бы не скапливалась пробка постоянно. А потом подписывайте там чего угодно.

Толя Новосельцев13 Июн 2023 в 17:01

К распилам и откатам готов, Сашок?

27999109113 Июн 2023 в 17:03

Этими соглашениями о намерениях можно пятую точку подтирать! они ни к чему не обязывают!

AndrewBarsik13 Июн 2023 в 17:05

Не буду утомлять подробным объяснением разницы между "соглашением" и "договором". Если коротко: обязанности порождает только договор. Так что новость ни о чём.

Гость13 Июн 2023 в 17:06

Обещать не значит женится

VKuser17419822113 Июн 2023 в 17:12

А он не расскажет, как исполнены соглашения подписанные им в 2022 году?

Гость13 Июн 2023 в 17:18

Ты нам расскажи товарищ Беглов,а метро ты строить будешь?

Гость13 Июн 2023 в 17:20

А я подпишу на триллион... С соседом договорился, а то повода выпить не было. Ну а потом расторгнем, так как триллиона ни у него ни у меня нет. Но цель уже будет достигнута.

VKuser48161587213 Июн 2023 в 17:33

каждый пмэф такой трендеж о многомиллиардных сделках, а потом тишина

Гость13 Июн 2023 в 17:36

но это повод для радости. они с нетерпением ждали будущего. как ты будешь жить красиво. тогда не важно, что ничего не происходит

Гость13 Июн 2023 в 18:08

А остальные 364 дня не дано соглашения подписывать? Зачем тянуть и ждать фестиваль????

Гость13 Июн 2023 в 18:12

а что там с колокольней за 7,СЕМЬ КАРЛ,миллиардов...?строительство началось?

Гость13 Июн 2023 в 19:32

Смешно.
Сказал бы, сколько из подписанного ранее реализовано. 1% или меньше?

Плисскин13 Июн 2023 в 22:01

Я тут почитал, значит, про переоценку кадастровой стоимости под пятиэтажками и скажу вот что. Я никогда не был ни за власть, ни против неё, но один из моих объектов недвижимости в СПб - как раз квартира в хрущике. А Бегло ваш - таки пёс.

Гость13 Июн 2023 в 23:00

Смольный подпишет на ПМЭФ-2023 соглашения на поллитра

Гость14 Июн 2023 в 00:10

На полтриллиона между кем и кем? Грандиозные планы .большие стройки. разрезание красных ленточек под бурные аплодисменты. Через некоторое время включаются соответствующие спец.службы, и начинают заводить уголовные дела ( пофамильно ) кто и сколько поимел с этого полтриллиона. До каких пор это будет продолжаться ? Я согласно Конституции имею право задать этот вопрос и получить ответ от губернатора Беглова .

Вернуться к публикации
close