Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Мы как всегда идем своим путем... Во всем мире дурачки, не поняли, как можно бабки доить с населения и государства.
Горячая вода не относится к жизненно важным коммунальные услугам. Можно и потерпеть.
на 17-ой линии такая же ситуация!
По всему городу мне кажется подобная ситуация. в Московском р-не живу, в мае отключили на 2 недели, потом еще неделю не подключали (не было давления в системе как говорили в Теплосети). В ЖСК говорят звоните в Теплосети, в Теплосетях говорят звоните в ЖСК!!!
пока матом на ни х орать не начинаешь с выяснением ФИО участников ничего не делают.
Центр, неделю без горячей воды живем. Во дворе перекопано.
Вот правильно, все кляли паршивые хрущевки. А ведь в таком жильё и проблем нет у людей с водой. Газ не отключают и холодную воду. И проблем с горячей водой нет.
И нечего капризничать.Тазик их не устраивает.Аристократия.
Аналогичная ситуация в Пушкине) На горячей линии ГУП ТЭК объясняют, что запустили котельную и после летнего отключения подали горячую воду в срок - 11 го числа, в полдень) Но УК Полистрой всегда работает так как ему удобно, хотя деньги дерет немалые. Поднять зад, чтобы отодвинуть задвижку - ну мы видимо многого хотим)))
13-е, вечер - но вода холодная и ржавая. За что платим?)
Про качество услуг и цены Ростелекома, то как навязывают услуги, дергают рекламными звонками, при отказе начинают тормозить скорость интернета, перебои и по мобильной связи - они же теперь МТС прибрали, да еще вынуждают платить втридорога и вспоминать противно( Но деваться некуда - монополист((( Почему спит антимонопольный комитет?...
В общем, как пишут подростки - тот момент, когда... скотское отношение к гражданам стало нормой(((
Начинаю понимать друзей, который уехав при вопросе не хотят ли вернуться отвечают - да упаси Господь! Но ведь не хочется уезжать... а жизнь сделали невыносимой.
Я то думаю чего это в том районе аренда жилья подешевела так резко:))
Жители трущоб теперь не могут мнить себя миллионерами и выставлять на свои развалины неадекватные цены:))
Каждый год одно и тоже. Всегда к графику можно добавлять неделю -полторы
На Шевченко 17 сегодня тоже отрубили горячую воду в 8 утра. Объявлений нет никаких, не понятно - что-то случилось или плановые работы.