Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Бегуны на два дня перекроют движение в центре Петербурга

18594
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер13 Июн 2023 в 17:02

каждую неделю теперь по центру бегать будут?

Гость13 Июн 2023 в 17:06

А велосипедисты и самокатчики и самогонщики когда?

27942180813 Июн 2023 в 17:10

Когда, наконец, Беглова отправят в Мариуполь?! Пусть так каждый день перекрывает Центр и устраивает "забеги.

инкоrнида13 Июн 2023 в 17:15

опять сборище решило подышать выхлопными газами в центре города. смешные. хе-хе...

Гость13 Июн 2023 в 17:19

Да вы уже задолбали!!! Сколько можно? За последние 2 месяца сколько дней центр НЕ перекрывали?

Zdobsi13 Июн 2023 в 17:30

Ещё в "Собачьем сердце" профессор Перображенский клял певунов, которые устраивают митинги и спёрли у него калоши. А теперь спустя 106 лет после Революции, у города новая беда-бегуны.

Гость13 Июн 2023 в 17:31

Видимо власть сильно опасается своего народа.

Гость13 Июн 2023 в 20:02

Они в 5 утра побегут что ли?

Гость13 Июн 2023 в 20:22

Веселую жизнь горожанам устраивают. Метро закрывают, дороги перекрывают. Скоро еще алые паруса кстати, а там и прочие праздненства.

bugs-bunny13 Июн 2023 в 21:02

За городом побегать - не судьба. На каком-нить полигоне в Кирилловском-Каннельярви. Там и дороги норм и штук 5 озер. Зачем это в городе?

Гость13 Июн 2023 в 21:25

Теперь ещё и посреди недели додумались, совсем что-ли уже🤦‍♂️

Гость13 Июн 2023 в 21:29

Дайте работать нормально! Сколько можно!?

муматор13 Июн 2023 в 21:46

почему в выходные не могут бегать? Откуда столько бездельников?

Гость13 Июн 2023 в 22:48

Постоянно стоим в пробках ,из-за людей у которых куриный мозг...бегать можно ночью ,или в лесу, и так город не едет, так ещё власти подливают масла в огонь

Гость13 Июн 2023 в 22:56

По мне так - отлично! С 5 до 7 утра - самое то, хуже, когда с 17 до 19. Пущай бегают по утру - для здоровья окружающих полезно. Ещё бы мигалки, тоже, запускать с 5 до 7 - вообще было бы замечательно, но служить народу в это время не принято, поэтому будем опять материться и время терять всем городом, пока начальственные седалища по центру с сопровождением кататься будут

RR_197813 Июн 2023 в 23:37

Как они достали.

26609791514 Июн 2023 в 00:16

Реально достали. Такое ощущение, что центр больше закрыт, чем открыт.

Гость14 Июн 2023 в 00:28

Когда кто то думает только о себе - а проблемы народа по боку. У власти идиоты .

Гость14 Июн 2023 в 06:24

А за городом этим бегунам не бегается, на природе и чистом воздухе?

Гость14 Июн 2023 в 08:57

Веселые забеги - плати и беги.

Гость14 Июн 2023 в 10:17

Пусть бегут дышат выхлопами, перспектива в дальнейшем онкоцентр но зато небегались

Гость14 Июн 2023 в 19:00

Лодки им надо дать, и пусть плывут! Хоть до Ладоги!!!!

Вернуться к публикации
close