Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Путин о новой волне мобилизации: Необходимости нет

17842
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость13 Июн 2023 в 18:42

Да,похоже,"МЫ" уже ни чего не хотим,а ждем,когда оно все само собой,рассосется.

Гость13 Июн 2023 в 18:42

Также Путин ранее: "Подчеркну: в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу, и не будет проводиться дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные"

Гость13 Июн 2023 в 18:47

Странно это как-то, сам верховный не знает наших дальнейших планов... людям хотелось бы как-то определённости и ясности целей.

Гость13 Июн 2023 в 18:50

Значит, точно будет.
"Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет..."
"Времени на раскачку нет".
"Удвоение ВВП"...
Ну, и т.д.

Мы уже научились понимать его планы...

Гость13 Июн 2023 в 18:59

😂🤣😂😂😂😅🥲

Andrey9013 Июн 2023 в 19:00

Значит точно будет

Гость13 Июн 2023 в 19:00

Но есть зависимость.

Гость13 Июн 2023 в 19:02

Судя по всему надолго это всё, ибо много неопределенностей

Гость13 Июн 2023 в 19:02

Либо поделить на два, что в жизни означает ещё хуже, либо с точностью наоборот надо понимать.
Тут наоборот. Месяц-два и будет результат.
А если будут ссылаться на ситуацию, то за пару дней такие дела не делаются, что будет означать что нужно было понимать новость наоборот

Соловей-Помётчик13 Июн 2023 в 19:23

На данный момент необходимости объявлять вторую волну мобилизации для участия в боевых действиях на Украине нет.

Забыли добавить, что просто он еще старую не отменил

КрП13 Июн 2023 в 19:25

Вот дал Березовский-то.

Гость13 Июн 2023 в 19:25

На данный момент. И точка.

Гость13 Июн 2023 в 19:31

А если и будет, то пусть сам идёт и мобилизуется!

Гость13 Июн 2023 в 19:40

есть способы обойтись:
рассылка СМС для сверки данных
добровольное подписание контракта (не исключая онлайн через госуслуги).
заметка: расторжение контракта на время СВО невозможно и карается 15 годами строгача
(что кто-то за вас подписал его на госуслугах - будете доказывать в суде, находясь на действующем контракте)

Гость13 Июн 2023 в 19:44

Как всегда, ничего внятного и понятного не заявлено. "Мобилизация на сегодня, конечно, не нужна, но решать вопросы по мобилизации надо в зависимости от того, чего хотим. А хотим ли мы возвращаться в Киев - тоже никто не знает." Бред полный.

Гость13 Июн 2023 в 19:52

Кого вообще интересует его "необходимость"?

на склоне холма13 Июн 2023 в 20:19

не сказал, когда это все закончится? ну тогда и слушать нечего

Гость13 Июн 2023 в 20:22

Он не сказал "нет". Он сказал, что "на СЕГОДНЯ" нет необходимости. А что такое "сегодня"? Напомню, что весенний призыв заканчивается через месяц - 15 июля. А дальше, видимо, наступит "завтра", когда будет та самая необходимость.

Гость13 Июн 2023 в 20:35

«Нам нужно туда возвращаться или нет?» Это он мнение народа спрашивает? Может, референдум организуем? А зачем мы туда ходили-то?

Гость13 Июн 2023 в 20:35

2011 год - В России обсуждается безвизовый режим с Евросоюзом.
2023 год - В России идут дискуссии о мобилизации.

Гость13 Июн 2023 в 21:02

но это зависит от того, чего мы хотим "

хитрец какой ! так а чего вы хотите то? а если МЫ не хотим то что вы там хотите? что делать будем ?

Гость13 Июн 2023 в 21:34

Врет как обычно.

Рострелли13 Июн 2023 в 21:51

Президент вообще не в теме, похоже.

Гость13 Июн 2023 в 23:30

150к контрактников. Вместе с добровольцами 156к. Итого 6к добровольцев. Но что то мне помнится, где то писали о 19к добровольцев чуть ли не за пару месяцев. Вопрос. Кто и где слукавил?

Вернуться к публикации
close