Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: Спецоперация выявила неэффективных «паркетных» генералов в ВС РФ

14859
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость13 Июн 2023 в 18:54

У нас вся верхушка "паркетная".

А выше генералов всё нормально? А ниже?

MrPegge13 Июн 2023 в 18:55

А уж каков наш министр обороны! Вот он герой РФ!

Васисуалий Лошков13 Июн 2023 в 18:57

«Я на вертолете летал. По нему стреляли. Это меняет сознание» Путин рассказал «военкорам», что тоже «лазил» под пулями

Гость13 Июн 2023 в 18:58

А есть еще фанерный.

Гость13 Июн 2023 в 19:00

А откуда ж они взялись то? Вдруг.

Гость13 Июн 2023 в 19:13

Что он несёт!?

Snow*13 Июн 2023 в 19:14

вот только неэффективность паркетчиков напрямую привела к огромным потерям. При этом ни паркетчики, ни главный прораб, который их назначил, ни за что не отвечают.

Гость13 Июн 2023 в 19:16

Откуда у дон - дон Кадырова звание генерал - полковника ? Он же даже ни одного военного училища не закончил .

mwr13 Июн 2023 в 19:21

"сидели в тени" - это зеки что ли?

chip113 Июн 2023 в 19:27

А где фамилии "паркетных" генералов, где ответственность? Паркетность генералов, к сожалению, в период военных спецопераций имеет весьма печальные итоги в виде высоких потерь личного состава, техники, это ущерб не только материальный, но и моральный, политический, демонстрация всему миру воровства, безграмотности и откровенного бардака!

Гость13 Июн 2023 в 19:38

волк, думая залезть в овчарню,
попал на псарню

Iamthebeast13 Июн 2023 в 19:41

Как раз наоборот, паркетные генералы до сих пор руководят армией, хотя доказали свою профнепригодность

HappySkull13 Июн 2023 в 19:45

А до этой операции видимо это было понятно всем, кроме него))) Смешно ...

Гость13 Июн 2023 в 19:55

А министр входит в "паркетный" список?

Гость13 Июн 2023 в 19:57

А почему на это очевидное открытие понадобилось почти полтора года? И во что это обошлось дорогим россиянам?

Гость13 Июн 2023 в 20:00

кто стрелял боевые комары или рептилоиды?

Гость13 Июн 2023 в 20:05

"Паркетных" надо немедленно лишить дипломов Академии генерального штаба. Также надо поступить и с теми, кто дал этим "стратегам" дипломы Академии. Раскаявшихся (если нет криминала) можно оставить в армии, понизив в звании не выше прапорщика и отправить на СВО на передок.

Гость13 Июн 2023 в 20:19

Стесняюсь спросить: а паркетных геополитиков выявлено не было?

Гость13 Июн 2023 в 20:32

Вспомнился Довлатов: Такое длинное слово - "главнокомандующий", но если какую букву при типографском наборе и пропустишь, то непременно букву "л'...

Толя Новосельцев13 Июн 2023 в 20:45

Я даже знаю главного из «паркетных» генералов.... никогда не служил... нигде не воевал... вся грудь в орденах....

Гость13 Июн 2023 в 20:50

Выявила его с его избирателями. Всех россиян выявила, как немцев в 1941 году.

Гость13 Июн 2023 в 21:34

паркетный президент тоже себя проявил

Гость13 Июн 2023 в 22:02

В чем дело , неужели доза не достаточная?

Гость13 Июн 2023 в 23:34

Спецоперация выявила неэффективных «паркетных» генералов в ВС РФ и дальше что?они все на местах!это команда МО Шойгу.

почти бросил..)14 Июн 2023 в 02:03

Пока люди, в т.ч. и граждане РФ, доверяют(!) Словам, но не Делам, такое может продолжаться - сколь угодно долго! ) - Стоп-стоп-стоп, когда это ты стал.. - Рационалистом? - Господи, смотри, у человека.. - очень много Граней! ) - Как же это работает и.., какую роль играет Вера человека? - Смотри, как правило (но - не факт!)), человек не может всё в себя впитать.. - Ты врёшь у всех на глазах! - Ну, Господи, зачем ты так глумишься? Пушкин.., уверен, совершенно справедливо имел Право ненавидеть Математику! Ну, я не знаю, тот же, к примеру, - Ага, запнулся! - Честно, мне даже в голову не приходит, кто мог ненавидеть.. Пушкина.. - Жандармы, не? - Слушай, ну это уже по-кругу - Имеешь что ли ты ввиду, что на Дуэль теперь не спровоцировать, но - можно отравить? - Не доверяю ни чему, кроме того что Вижу! - Фиговая затея, ибо.., люди видят.. - что Думают! ) - Со слухом - так же? ) - Без вариантов! ) - Поймал ты меня! ) - И? - Воспринимаю и.. - Осознаю, худо-бедно..) - Так-то - лучше..) - ..

Гость14 Июн 2023 в 03:12

Это - дискредитация ВС РФ!

Вернуться к публикации
close