Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

«У нас есть планы разного характера». Путин — о дальнейших шагах в ходе СВО

17346
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
своих не бросаем13 Июн 2023 в 19:13

будущее одно: Гаага, приговор.

Гость13 Июн 2023 в 19:18

У тебя есть, не у нас.

Rostik3713 Июн 2023 в 19:19

Дедушка понял, что проигрывает, потому и о разных планах забормотал.))

Толя Новосельцев13 Июн 2023 в 19:23

А на чёрной скамье... на скамье подсудимых....

(С)

СпортивнаяДевушка13 Июн 2023 в 19:24

так поняла, что спецоперацию решили слить... это, конечно, хорошо, и сколько лет мы теперь будем разгребать последствия?! (наверное, уместнее было написать - сколько столетий).
Надеюсь, заварившим эту кашу не поможет ничего.

morfneo213 Июн 2023 в 19:26

У нас есть планы....простите не у нас а у вас😁

Гость13 Июн 2023 в 19:29

Настоящий гений планирования!

27938189013 Июн 2023 в 19:37

"И всё идёт по плану"(с)

Гость13 Июн 2023 в 19:41

У нас есть пуканы разного характера в зависимости от ситуации, которая сложится тогда, когда мы посчитаем нужным что-то делать», — сказал роисийский лидер.

Гость13 Июн 2023 в 19:44

Украина не должна существовать за счет РФ и на исторических российских территориях, если не выстраиваются нормальные отношения .

chip113 Июн 2023 в 19:47

Хороша ВВП сказал, у ципсо подгорает, не хуже чем у контрнаступающих в леопардах, но конечно не так фатально!

Гость13 Июн 2023 в 19:47

Надоело уже в погребе прятаться. Когда конец то?

Гость13 Июн 2023 в 19:48

Что значит выражение Пукан горит?
Вариант выражения — «взрываются пуканы» («взрыв пердаков»), означает особо сильный баттхёрт.30 нояб. 2020 г.

Гость13 Июн 2023 в 19:51

Он уже как Николай II, вместо "я" говорит "мы"?

Гость13 Июн 2023 в 19:56

отличный эффемизм для ауто-браккальной дефекации

ИннаСув13 Июн 2023 в 20:12

А мы все как в советском анекдоте будем колебаться вместе с линией партии

Гость13 Июн 2023 в 20:18

Мы не планировали Крымских событий, не планировали СВО, мы пытаемся прекратить вооруженный конфликт, нас заставили делать это вооруженным способом — Путин.

Жаль, а стоило бы планировать.

Гость13 Июн 2023 в 20:18

Спасибо, отец родной! Теперь всё ясно: Россия «не планировала ... событий, которые сейчас происходят». Поэтому всё так и идёт.

Гость13 Июн 2023 в 20:31

Беда в том, что есть и вторая сторона конфликта. А у нее свои планы.

Гость13 Июн 2023 в 20:35

Есть ещё один план. Ознакомиться с ним можно в Гааге.

Гость13 Июн 2023 в 20:36

Весьма интригующая концовка. Вот теперь понятно, для чего подготовили список "паркетных" генералов. Стройная колонна козлов отпущения без погон. Кто возглавит?

Рострелли13 Июн 2023 в 20:39

А врал, что все по плану.

Гость13 Июн 2023 в 20:43

Главные результаты его планирования - проклятия в адрес россиян на многие годы, смерть, горе и разруха в некогда братской стране, сотни тысяч исковерканных судеб по обе стороны границы...

Гость13 Июн 2023 в 20:47

Есть ли у вас план, мистер Фикс? Есть ли у меня план? Да у меня есть целых три плана!

Гость13 Июн 2023 в 20:53

Комментарии прочитал - как в г.. наступил.

Гость13 Июн 2023 в 20:55

На веки вечные позор за все те злодеяния, что вы совершили.

Гость13 Июн 2023 в 20:59

И как теперь разобраться, по плану какого именно характера всё идёт?!

Гость13 Июн 2023 в 21:07

Как это достало! 23 года переливания из пустого в порожнее и беспардонного вранья...

Эд Хэммет13 Июн 2023 в 21:21

Про демилитаризацию Украины очень смешно. Сегодня различных систем вооружения на Украине гораздо больше, чем год назад. Если планы связаны с наступлением ВСУ, то оно идет вполне успешно.

Гость13 Июн 2023 в 21:22

Россия будет нести последствия всего. и десятилетия. а Россия это все граждане этого государства.

Гость13 Июн 2023 в 21:24

За 23 года своего правления Владимир Владимирович сдавал очень многое.Наплодил коррупционные сословия,обогатил до невиданных размеров нуворишей ,а в окончании и вовсе развязал самый большой военный конфликт в Европе за 70 лет.

Алик-113 Июн 2023 в 21:51

Окраина внимательно слушает своего бога. Ищет тайный смысл что им делать в ближайшее время - бежать или закапываться

sergeispb13 Июн 2023 в 22:39

не будет никакой украины и это хорошо

Гость13 Июн 2023 в 22:42

"У нас есть такие приборы - но мы вам о них не расскажем"@ Дело ясно, что дело темное.

Гость13 Июн 2023 в 22:55

Много глупого оптимизма в коментах.

Гость13 Июн 2023 в 22:59

было ошибкой. что много лет ты всему верил. что говорили по российскому телевидению. как ты теперь открываешь глаза уже поздно что происходит нельзя простить или исправить.

Гость13 Июн 2023 в 23:17

То есть, ежели по-простому, выходит, хитрый план Путина заключался в том, что никакого хитрого плана Путина не было, нет и не будет? Я уже 9-й лет это подозревал, ну слава богу, не ошибся, полегчало.

Гость13 Июн 2023 в 23:20

Господи! За что же нам такое везение с руководством?

Гость14 Июн 2023 в 00:08

Кац предлагает сдаться!

Гость14 Июн 2023 в 02:21

План следующий - меня или не меня,меня или не меня, меня или не меня..

Guragcha14 Июн 2023 в 12:57

Бинарное расстройство, как вариант. Реальность, вымышленный мир, всё вперемежку. "Повезло" же стране. А Беларусь не делает опрометчивых шагов, молодцы.

Гость14 Июн 2023 в 16:15

"Мы не планировали"@ - а кто бы сомневался. С самого начала была импровизация и не проактивные а реактивные действия по принципу "главное втянуться в сражение". Но блогеры и политики придумали ХПП.

Вернуться к публикации
close