Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Путин: Россия думает над выходом из зерновой сделки

13 июня 2023, 19:20
Один геополитик, в 14 веке произнес "государство - это я". :)
13 июня 2023, 19:35
А у папы Эрдогана спросил?
Гость
13 июня 2023, 21:00
Сначала могла бы и других жён гарема спросить.
13 июня 2023, 21:41
Гость
13 июня 2023, 21:00
Сначала могла бы и других жён гарема спросить.
Эрдоган - твой муж?
13 июня 2023, 19:30
Я вот думал о Монике Белуччи...
Гость
13 июня 2023, 21:01
😆
13 июня 2023, 20:16
А это кого-то реально волнует?
13 июня 2023, 22:27
"Тихо! Чапай думать будет"!
Гость
13 июня 2023, 19:22
У Фонтанки сегодня вечер Путина.
13 июня 2023, 19:24
К сожалению - не у Фонтанки, а у страны.
Гость
13 июня 2023, 20:59
Сегодня праздник какой то. Радостно.
Гость
13 июня 2023, 20:59
😅
Гость
13 июня 2023, 20:41
Никак не пойму!!! Почему можем бесплатно кормить Африку а дешевле хлеб у себя сделать не можем
Гость
13 июня 2023, 20:45
Дороже хлеб делают только сети. они накручивают 400-500%.
Гость
13 июня 2023, 21:02
В том то и дело, что зерно не бесплатно, мы все оплатим его, ладно бы народу африки, а на самом деле местные людоеды его там барыжить будут.
Гость
13 июня 2023, 21:03
Гость
13 июня 2023, 20:45
Дороже хлеб делают только сети. они накручивают 400-500%.
А не контролирующие органы, позволяют это делать ?
14 июня 2023, 07:56
Думает? Чем?
Гость
13 июня 2023, 19:27
заявил 13 мая. так фонтанка пишет. сегодня уже вторая неделя июня!
Гость
13 июня 2023, 19:46
Отдавать ворованное зерно безоплатно, это круто, это забота о тех, кто это зерно вырастил
Гость
13 июня 2023, 21:00
ты чего-то там вырастил?
Гость
13 июня 2023, 21:13
Проблема в том, что эти тонны зерна перехватывают "пираты", или скупщики, которые в дальнейшем делают бизнес и продают по завышенным ценам ( нашу благотворительность). Стоит подумать о населении страны, с учётом численности недееспособного населения, льготных категорий, н/с, мигрантов, беженцев и присоединённых территорий.
Гость
13 июня 2023, 23:26
С языка снял. Вы горбатьтесь, дорогие, выращивайте, работайте до баснословной пенсии, а мы его разбазаривать будем бесплатно...
Гость
13 июня 2023, 21:07
Очень долго..... Совершенно очевидно, что подобный "жест благотворительности" оборачивается убытком стране ? Просто надо вспомнить - о численности недееспособного населения ( инвалидов), н/с, лиц пожилого возраста, с учётом присоединенных территорий и льготных категорий....тогда этот вопрос отпадёт сам собой.....😉
Гость
13 июня 2023, 22:18
До тех пор пока народ поддерживает своего лидера , все будет продолжаться .
Гость
13 июня 2023, 23:08
Эта зерновая сделка способствовала вооружению ВСУ морским путем. Много жизней забрала эта зерновая сделка сколько было атак на Крым. Да и Крымский мост благодаря ей атаковали. Запоздалое прозрение. Как и с Минском 2, пока что еврей переигрывает разведчика на пару шагов. Минск2, Зерновая сделка2 итд...
Гость
13 июня 2023, 23:24
Отправят бесплатно.... Класс! Тут бензин уже не укупишь, а мы помогаем, прощаем долги баснословные. Огонь. Буква З - забота о гаселении
Гость
13 июня 2023, 23:35
Кому-то нужно зерно, а кому-то нужно, что б отрасль росла и развивалась в России = разблокировать счета сельхозпроизводителей, обеспечить благоприятный режим и все, что в условиях. Что не так? Мы это зерно и так поставляли бесплатно. Просто мы не можем бросить умирать африканских детей. Такой уж мы народ. Сами справимся.
Гость
14 июня 2023, 01:30
Своим раздать никак?
Гость
13 июня 2023, 20:34
Не верю. Болтун. Если по щеке ударят- подставит другую- согласно заветам. Третий раз что то там грозится.
Гость
13 июня 2023, 20:56
Россия думает не совсем об этом. Путин думает? - да тоже, совсем не об этом. Так кто же думает над выходом?... - те, кто Путину докладывает. Так надо "новости" правильно постить!
Гость
14 июня 2023, 11:54
Почему бы из Питера не отправлять зерно?
Гость
13 июня 2023, 21:36
Росия о зерновой сделке не думает вообще. А запад в очередной раз обманул не росию а Тутина и его команду.