Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Москва готова создать на Украине санитарную зону: новости СВО за 13 июня

Главные события последних суток

18065
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость13 Июн 2023 в 20:47

Москва передает влажные новости.

VKuser17419822113 Июн 2023 в 20:52

я так понял: киев брать не будем? Проявим героизм в обороне?

своих не бросаем13 Июн 2023 в 20:56

фантазёр, ты меня называлаааааааа

Гость13 Июн 2023 в 21:00

Чтобы прекратить конфликт нужны миротворцы, воля разговаривать с обществом и оппонентами

Гость13 Июн 2023 в 21:12

Если о человеке говорить мачо, мачо и мачо, то он им не станет, а будет выглядеть как Путин на встрече с военкорами - смешно и испуганно

Гость13 Июн 2023 в 21:26

После Августовского путча в СССР, 28 августа 1991 года Тувинская АССР была переименована Верховным Советом республики в Республику Тува[22]. Такое название было закреплено в конституции РСФСР в редакции от 21 апреля 1992 года[23].

В декабре 1991 года была введена должность президента Тувы, являющегося одновременно главой правительства Республики Тува[24].

Лёxа Петров13 Июн 2023 в 21:38

"Москва готова создать на Украине санитарную зону" Учитывая сроки "захвата" Бахмута, это задача лет на 10.

mwr13 Июн 2023 в 21:50

судя по успехам, скорее цивилизованные страны создатут санитарную зону в росии

26605452513 Июн 2023 в 22:10

Путин — о зерновой сделке: нам было обещано, что наше зерно не будет подвергаться ограничениям по экспорту. Но нас в очередной раз обманули.

Кто-нибудь, уже скажите президенту, что выражение «нас в очередной раз обманули» говорит не о коварстве партнеров, а о непроходимой глупости тех, кого обманывают. Один раз - бывает. Два раза - уже вопрос. Когда «в очередной раз» - то кивать, кроме как на себя, не на кого.

26605452513 Июн 2023 в 22:11

Кадыров объявил о переброске «Ахмата» в Белгородскую область. Все по учебнику - начинается раздача земель сподвижникам и соратникам.

Теперь нужно посмотреть, кому отдадут в кормление Курскую и Брянскую области. Ну, а далее - по обстоятельствам............

-Гость13 Июн 2023 в 22:14

оно как... это главком военкорам рассказывал о ситуации на фронте. а я то думал наоборот бывает

AEG113 Июн 2023 в 22:45

"Москва готова создать на Украине санитарную зону"

Это Москва готова. А Киев готов на своей территории создать подобную зону?

26605452513 Июн 2023 в 22:54

А теперь разберемся, к чему депутаты подводят страну такими законопроектами: зэки пачками едут на фронт под эгидой ЧВК, затем возвращаются и продолжают аморальный образ жизни на свободе. Это никем и никак не регламентируется, россияне вынуждены мириться с новыми порядками. Преступность растет, что ставит под сомнение существование правоохранительной и судебной системы. На выходе мы получаем официальное разрешение на преступления — ведь можно сходить на фронт, очиститься........

Толя Новосельцев13 Июн 2023 в 23:38

Это как Киев за 3 дня брали в феврале 2022?

26586993714 Июн 2023 в 00:27

Моратор не сильно умный человек, трет и третвообще не понимая смысла

Гость14 Июн 2023 в 01:09

Путину не приходило в голову, что его собственная страна стремительно превращается в санитарную зону?

26605452514 Июн 2023 в 12:13

Предположим, есть такой «коридор» шириной 300 км. Там что — никто не живет? Вряд ли. Если там кто-то живет, то это чья территория? Видимо, России. Но если это Россия, то, значит, опять коридора нет. Что противоречит первоначальному предположению. То есть имеем замкнутый круг, а «коридора» не имеем..............

Демократка14 Июн 2023 в 12:48

не ломай голову - сломается. Живи просто и честно.

Вернуться к публикации
close