Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Главные события последних суток
Москва передает влажные новости.
Чтобы прекратить конфликт нужны миротворцы, воля разговаривать с обществом и оппонентами
Если о человеке говорить мачо, мачо и мачо, то он им не станет, а будет выглядеть как Путин на встрече с военкорами - смешно и испуганно
После Августовского путча в СССР, 28 августа 1991 года Тувинская АССР была переименована Верховным Советом республики в Республику Тува[22]. Такое название было закреплено в конституции РСФСР в редакции от 21 апреля 1992 года[23].
В декабре 1991 года была введена должность президента Тувы, являющегося одновременно главой правительства Республики Тува[24].
"Москва готова создать на Украине санитарную зону" Учитывая сроки "захвата" Бахмута, это задача лет на 10.
судя по успехам, скорее цивилизованные страны создатут санитарную зону в росии
Путин — о зерновой сделке: нам было обещано, что наше зерно не будет подвергаться ограничениям по экспорту. Но нас в очередной раз обманули.
Кто-нибудь, уже скажите президенту, что выражение «нас в очередной раз обманули» говорит не о коварстве партнеров, а о непроходимой глупости тех, кого обманывают. Один раз - бывает. Два раза - уже вопрос. Когда «в очередной раз» - то кивать, кроме как на себя, не на кого.
Кадыров объявил о переброске «Ахмата» в Белгородскую область. Все по учебнику - начинается раздача земель сподвижникам и соратникам.
Теперь нужно посмотреть, кому отдадут в кормление Курскую и Брянскую области. Ну, а далее - по обстоятельствам............
оно как... это главком военкорам рассказывал о ситуации на фронте. а я то думал наоборот бывает
"Москва готова создать на Украине санитарную зону"
Это Москва готова. А Киев готов на своей территории создать подобную зону?
А теперь разберемся, к чему депутаты подводят страну такими законопроектами: зэки пачками едут на фронт под эгидой ЧВК, затем возвращаются и продолжают аморальный образ жизни на свободе. Это никем и никак не регламентируется, россияне вынуждены мириться с новыми порядками. Преступность растет, что ставит под сомнение существование правоохранительной и судебной системы. На выходе мы получаем официальное разрешение на преступления — ведь можно сходить на фронт, очиститься........
Путину не приходило в голову, что его собственная страна стремительно превращается в санитарную зону?
Предположим, есть такой «коридор» шириной 300 км. Там что — никто не живет? Вряд ли. Если там кто-то живет, то это чья территория? Видимо, России. Но если это Россия, то, значит, опять коридора нет. Что противоречит первоначальному предположению. То есть имеем замкнутый круг, а «коридора» не имеем..............