Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Пир во время ПМЭФ. Как будут гулять гости форума

35314
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
VKuser17419822113 Июн 2023 в 20:50

Классно жулье оттянется...На наши налоги ......

Гость13 Июн 2023 в 20:52

Опять с феями на бюджетные деньги пировать будут в гостинице.

своих не бросаем13 Июн 2023 в 20:55

погодите, я наивный чукотский юноша, думал что там билеты на это сборище от лимона как раз для того чтобы они на них и пировали, о боги, лох не мамонт 🤣😭🤣

Гость13 Июн 2023 в 20:58

Ну и зачем нам такая страна?

dimas06213 Июн 2023 в 21:06

Пир во время чумы, ни в чём себе не отказывая, дабы беднеющие (и не только) холопы посмотрели, как баре их обобрали и используют, а последние ещё раз потешили своё эго, наблюдая собственное невероятное превосходство над нищим населением некогда великой страны.

Гость13 Июн 2023 в 21:06

"Чума, как смерть с косою наготове,
Явилась, ужасом покрыла города,
Голодная и жаждущая крови,
Плоть человеческая для нее - еда.

На струнах боли и утрат играя,
Она хохочет плачем матерей,
Безумная, безликая, слепая,
Всех пожирает, не щадя детей.

И не помогут спешные молитвы
На осквернённых злобностью устах,
В живых оставшихся на поле битвы
Средь мертвых тел в остуженных сердцах..."

Гость13 Июн 2023 в 21:07

А причём сдесь экономика ? Это скорее - Как здорово , что все мы сдесь сегодня собрались

Гость13 Июн 2023 в 21:14

Некоторых гостей на ужин ждет меню гаагской тюрьмы

_1313 Июн 2023 в 21:15

Скорее всего, это последний так называемый ПМЭФ. Из аббревиатуры правдивым является только слово «петербургский»:
1. не международный (нечего объяснять…)
2. не экономический: как могут обсуждать то, чего нет, те, кто об этом ничего или почти ничего не знают?
3. не форум, посколько никакие общественные проблемы там не будут решены, а вот новые могут быть созданы. Это что касается сожержания. А по форме - это чисто оргия (разгульное, разнузданное пиршество с количеством участников от трёх…))))

Гость13 Июн 2023 в 21:16

Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?Салтыков-Щедрин

26605452513 Июн 2023 в 21:33

Зарубежным участникам Петербуржского экономического форума рекомендуется привозить с собой наличную валюту, так как их карты на территории России окажутся бесполезными. И вообще - лучше и рубли носить с собой тоже в наличном виде.

Любопытно, на следующий год добавятся рекомендации везти с собой консервы и доширак? А то всякое может быть….....

Гость13 Июн 2023 в 21:35

Не уверен, что талибам будет интересен Игорь Скляр.

Русич Древний13 Июн 2023 в 21:37

Все нормально. Для своих ничего чужого не жалко.

26605452513 Июн 2023 в 21:38

Ежегодный экономический форум Владимира Путина в Санкт-Петербурге был магнитом для мировых политиков и инвесторов до начала СВО.

Теперь он стал показателем углубляющейся изоляции России. Согласно программе мероприятия, которое открывается в среду, организаторам с трудом удалось привлечь крупных политических деятелей, так как даже некоторые лидеры стран СНГ предпочли остаться в стороне. На форум, где практически отсутствуют европейские и американские бизнес-лидеры, съехались в основном чиновники низшего звена из стран, сохранивших нейтралитет в отношении СВО, в том числе из стран Ближнего Востока, Латинской Америки и Азии.

ankin.200113 Июн 2023 в 21:42

Очередное бесполезное сборище…

Гость13 Июн 2023 в 21:50

название заметки - лучше не придумаешь

виктор эммануил13 Июн 2023 в 21:57

Фонтанка,переставай издеваться.Убери из заметки имя уважаемого режиссёра Юрия Бутусова.

Гость13 Июн 2023 в 21:58

У Уэлса в Машине времени люди в будущем распределялись на морлоки и элои, современное государство РФ имеет такое же распределение

MaxMara13 Июн 2023 в 22:23

Бесы пируют

26605452513 Июн 2023 в 22:46

ПМЭФ и ранее уже был избыточным мероприятием, выставляющим российские элиты в весьма непривлекательном виде. Однако сегодня, на втором году СВО организаторы ПМЭФ забыли про текущий контекст до такой степени, что ещё на старте мероприятие стало слишком похоже на юмористическую программу "Аншлаг", где сатирики Мантуров и Белоусов веселят публику каждый в своей нише.........

Гость13 Июн 2023 в 22:49

Терпилы читают...

Гость13 Июн 2023 в 23:08

В топку их

Толя Новосельцев13 Июн 2023 в 23:35

Бесконечны, безобразны,
В мутной месяца игре
Закружились бесы разны,
Будто листья в ноябре...
Сколько их! куда их гонят?
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?

(С) А.С.Пушкин

Rus_spb_9213 Июн 2023 в 23:58

смех да и только 😂😂

Гость14 Июн 2023 в 00:16

Весь этот " бомонд" да на лесоповал с организаторами и спонсорами и гостями вместе.Там бы и слушали "Лесоповал".

Панкихой14 Июн 2023 в 00:30

ПМС

28071042214 Июн 2023 в 00:54

Наивно надеюсь, что самым важным будет вопрос о снижении зарплат чиновникам, министрам, в свете больших затрат на СВО!!
Олигархов обяжут внести в ,,Фонд обороны" по 20% своих состояний!!!

Гость14 Июн 2023 в 01:10

Как жаль, что в этом году не будет Дона Сильвио, представляющего наших друзей из старой страны (tm)!

Гость14 Июн 2023 в 06:34

Может, петь будет все же не Юрий, а Вячеслав Бутусов?

Мироздание14 Июн 2023 в 06:47

Самое главное что гости форума наконец отдохнут, а мы....а мы народ.

Гость14 Июн 2023 в 07:23

...главное дамы будут , ну а куда же без них

pgrad14 Июн 2023 в 07:41

На каждое мероприятие - по военкому, и раздавать, раздавать, раздавать повестки!
Кстати, а где ж бегловские продленные антиковидные ограничения в отношении массовых мероприятий?

27495263114 Июн 2023 в 07:58

Этот форум бессмысленный на 1000%. Ни одного соглашения не реализовано! Жителям города (его хозяевам) менты и тому прочее доставляют неудобства в виде перекрытия дорог и тд.

Гость14 Июн 2023 в 10:25

Какие красотки на фото! Хммм....

28027473814 Июн 2023 в 10:26

ну что, батраки почитали, по представляли всю круть оттяга элиты? - а теперь пошли пахать по рабочим местам!

Гость14 Июн 2023 в 19:25

... надеюсь военком с повестками не опоздает на это мероприятие? Иначе неприлично всё это выглядит на фоне жизни окопной толпы мобилизованных.

Вернуться к публикации
close