Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Не уж то в Москву отправят?
надеюсь, инициаторов отправят в украинские
Конечно, Коран важнее всяких там Конституций.
Там даже туалетной бумагой не пользуются...Тяжело ему Никите будет.
Да здравствует ваш суд, самый гуманный суд в мире! верховнный судья кхукха.
А можно виновных в оскорблении христианских свтянь отправлять в христианские монастыри на перевоспитание?
Обувь там кто помы в источнике свтом например?
Скользко коротышке,если такие решения принимает.
Страна, живущая в страхе, всегда будет жить в бедности. А заигрывания путина с академиками могут привсти только к одному итогу.
Но проштрафившихся ментов тогда отправлять к бандитам, все эти специальные ментовские санатории - закрыть.
А ещё типа юрист…
У нас же правовое государство, как известно, благодаря высказываниям Путина.
Так вот кого считают опорой власти. Ох, промахнутся
терять нечего, Гаага на пороге, а парня в новой России освободят немедленно и на пересмотр.
Теперь, по законам жанра, перевоспитать и выпустить надо досрочно.
это преступление сжечь любую книгу? и за эту тюрьму? это как в средние века.
Путина скоро отправят в затяжной рабочий визит в Нидерланды с такими заявлениями.
в Европе россияне сжигают российские паспорта. не грозит ли это им еще и несколькими годами тюрьмы? или Коран больше, чем паспорт?
Правильное решение!
Считаю, что всех местных любителей играть в ставки следует на перевоспитание отправлять туда же! Пусть научатся уважению к людям независимо от их национальности! 👏
Нужно всех отправить
к Рамзану на перевоспитание.
А куда отправят тех, у кого во время обыска находят коробки из под обуви битком долларами и евро? Проблема однако - Майами или Монако!
нет никакого Путина, это миф, она даже бумаги не подписывает, на всех телеэкранах страны Серёга Безруков...
Очень похоже на школу садизма СПбГУ.
Эта история вообще с самого начала (кто помнит) весьма странная и похожа на операцию.
Я сожгу свою сберкнижку,отправьте меня в банк,что-ли.
Теперь понятно, кто?
Было такое дело сакки и ванцете
Почему не наказывают Филимона Кикимо́рова за скачки на кресте!?
Другим будет урок. Правда, судя по комментариям, многие люди никакие уроки не помогут. Вытурить бы и дать "пожить на свободе", да и подачу на отказ от гражданства сделать бесплатным и не затянутым. И пусть катят куда... Вот вопрос только куда без документов, да еще с их-то навыками.
я бы пятиколонников и поджигателей релейных шкафов в ДНР на отсидку отправлял.
хорошо, но мало
Мы, русские националисты, поддерживаем решение нашего президента!
Это была отмашка. Все острые вопросы с диаспорами решаются теперь, на месте, а не по закону. Были погромы еврейские, когда-то, в истории российской империи. Теперь будут чеченские. Спасибо, президенту, за разжигание, за курс на вооружение, за подготовку. Ждите, гражданин президент. Я смотрю, ничему вас Кондопога не научила...
Вообще-то, это называется издевательством и глумлением.
Еще это называется злоупотреблением служебным положением и самодурством.
Как это сочетается с нахождением на высокой государственной должности?
Милостивый государь. Вспомнитесь, страна требует внимания и правильного распределения ваших мыслей и поступков.
Самая правовая страна в мире.
В Стокгольме перед посольством Турции публично сожгли Коран. Министерство иностранных дел Швеции отреагировало на эту выходку подчеркнуто спокойно. "Швеция имеет широкую свободу выражения мнений, но это не означает, что правительство Швеции или я поддерживаем высказанные мнения", - написал в соцсетях глава внешнеполитического ведомства Тобиас Билльстрём. Глава шведского правительства выразил сочувствие всем мусульманам, которые были оскорблены в результате инцидента.
В какой момент в системе ФСИН появилось принципиальное разделение регионов по вероисповеданию и направление преступников в регионы с определённой религией ?
Если появилось, как это соотносится с Конституцией, гарантом которой является президент?
Есть ли на уровне Российской Федерации официальное деление регионов по религиозному признаку?
Если подобное деление есть, как оно согласуется с Конституциями регионов — все они прямо декларируют, что республики являются светскими государствами?
Это понятно но вы панемаите что будет с ним
Прощай страна