А можно виновных в оскорблении христианских свтянь отправлять в христианские монастыри на перевоспитание?
Обувь там кто помы в источнике свтом например?
Можно. Поставь своего Президента управлять страной.
Гость
13 июня 2023, 22:58
я тоже вспомнила про этих, что в Калиниграде мыли свои грязные ноги и смеялись , что для нас- это святыня, а они ноги моют. Интересно, они где отбывают наказание? Извинились и все?
Гость
14 июня 2023, 04:45
Полагаете, в христианском монастыре им будет тяжелее, чем в колонии?
А куда отправят тех, у кого во время обыска находят коробки из под обуви битком долларами и евро? Проблема однако - Майами или Монако!
Гость
14 июня 2023, 08:43
Вообще-то, это называется издевательством и глумлением.
Еще это называется злоупотреблением служебным положением и самодурством.
Как это сочетается с нахождением на высокой государственной должности?
Арестантский уклад един у всей властной вертикали.
Гость
14 июня 2023, 07:36
Это была отмашка. Все острые вопросы с диаспорами решаются теперь, на месте, а не по закону. Были погромы еврейские, когда-то, в истории российской империи. Теперь будут чеченские. Спасибо, президенту, за разжигание, за курс на вооружение, за подготовку. Ждите, гражданин президент. Я смотрю, ничему вас Кондопога не научила...
Гость
14 июня 2023, 10:48
В Стокгольме перед посольством Турции публично сожгли Коран. Министерство иностранных дел Швеции отреагировало на эту выходку подчеркнуто спокойно. "Швеция имеет широкую свободу выражения мнений, но это не означает, что правительство Швеции или я поддерживаем высказанные мнения", - написал в соцсетях глава внешнеполитического ведомства Тобиас Билльстрём. Глава шведского правительства выразил сочувствие всем мусульманам, которые были оскорблены в результате инцидента.
В какой момент в системе ФСИН появилось принципиальное разделение регионов по вероисповеданию и направление преступников в регионы с определённой религией ?
Если появилось, как это соотносится с Конституцией, гарантом которой является президент?
Есть ли на уровне Российской Федерации официальное деление регионов по религиозному признаку?
Если подобное деление есть, как оно согласуется с Конституциями регионов — все они прямо декларируют, что республики являются светскими государствами?
нет никакого Путина, это миф, она даже бумаги не подписывает, на всех телеэкранах страны Серёга Безруков...
Гость
13 июня 2023, 21:35
в Европе россияне сжигают российские паспорта. не грозит ли это им еще и несколькими годами тюрьмы? или Коран больше, чем паспорт?
Гость
13 июня 2023, 21:56
Грозит: прецеденты были. Но Коран, похоже, потянет на больший срок.
Гость
13 июня 2023, 22:42
Гость
13 июня 2023, 21:56
Грозит: прецеденты были. Но Коран, похоже, потянет на больший срок.
военное состояние. все с ножом к шее. вам просто нужно работать. ничего больше. нет жизни крепостное право 21 века.
Гость
14 июня 2023, 15:48
==в Европе россияне сжигают российские паспорта. не грозит ли это им еще и несколькими годами тюрьмы?==
Ну по той же логике это им грозит отправкой в Россию.
Гость
14 июня 2023, 18:10
Это понятно но вы панемаите что будет с ним
Гость
14 июня 2023, 18:31
Прощай страна
Гость
13 июня 2023, 21:14
Там даже туалетной бумагой не пользуются...Тяжело ему Никите будет.
Все правильно царь сказал царь сделал все по царски.
Гость
13 июня 2023, 21:32
Теперь, по законам жанра, перевоспитать и выпустить надо досрочно.
Гость
13 июня 2023, 22:48
Теперь понятно, кто?
Гость
13 июня 2023, 22:59
Было такое дело сакки и ванцете
Гость
14 июня 2023, 10:41
Милостивый государь. Вспомнитесь, страна требует внимания и правильного распределения ваших мыслей и поступков.
Гость
13 июня 2023, 21:41
Нужно всех отправить
к Рамзану на перевоспитание.
Гость
13 июня 2023, 23:55
Тебя первого и отправим.
Гость
13 июня 2023, 21:36
Правильное решение!
Считаю, что всех местных любителей играть в ставки следует на перевоспитание отправлять туда же! Пусть научатся уважению к людям независимо от их национальности! 👏
Гость
13 июня 2023, 22:05
Незаконченное начальное образование считать не научило? Ждешь, когда "тогда мы идем к вам" постучится в двери? И ведь придут - самому голову оттяпают, а бабу "на хор" пустят.
Гость
14 июня 2023, 07:04
Мы, русские националисты, поддерживаем решение нашего президента!
Другим будет урок. Правда, судя по комментариям, многие люди никакие уроки не помогут. Вытурить бы и дать "пожить на свободе", да и подачу на отказ от гражданства сделать бесплатным и не затянутым. И пусть катят куда... Вот вопрос только куда без документов, да еще с их-то навыками.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Путин: виновного в сожжении Корана отправят в колонию мусульманского региона