Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Налетал на 40 тысяч. Оштрафован фермер, который сделал в поле огромную надпись «Я русский»

13427
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость13 Июн 2023 в 21:34

Анекдот.

Это прекрасно.

VKuser15134690413 Июн 2023 в 21:41

Почему-то мне кажется, что его штрафанули именно за такую надпись, учитывая повальное засилие мигрантов во всех сферах нашей жизни!!

своих не бросаем13 Июн 2023 в 21:44

когда машина репрессий разгоняется, она перемалывает всех, беZ разбору, это было есть и будет.

Лёxа Петров13 Июн 2023 в 21:44

Как истинный патриот он должен еще пару раз запустить дрон и заплатить еще 80 штук. Ведь он же хочет помочь своей стране!

Гость13 Июн 2023 в 21:44

Не удивлен. РФ давно превратилась в русофобскую Многонационалию.

Гость13 Июн 2023 в 21:59

Типичный русский

FedorGr13 Июн 2023 в 22:00

Могли вместо штрафа послать в колонию в мусульманские регионы.. Мог бы там писать что он русский.

Бородин П.Т.13 Июн 2023 в 22:01

Вот и таксиста Виталика того…

VKuser17419822113 Июн 2023 в 22:04

Может поумнеет...

6342324813 Июн 2023 в 22:22

Боятся простых людей. Присматриваются.
А объекты застройщиков снимать, можно или нет???
И вообще нафига эти дроны. Дрыны раньше были на Руси...🙈

Гость13 Июн 2023 в 23:09

Ахах)
Холопу первый кнут )

Гость13 Июн 2023 в 23:10

Шедевр
Пусть напишет, что любит Путина и снимет

Гость13 Июн 2023 в 23:13

Не сообразил сказать, что камеру привязал к воздушному шару и на верёвочке держал.

Гость13 Июн 2023 в 23:22

Знаете, господа и дамы писатели руками. Новости надо проверять, а не просто перепостить.
Может быть. Но все прталы ссылются на новостной портал NN.ru. Сам пртал пишет про 40 тысяч рублей и ссылается на тг канал BAZA, а вот этот канал я знаю, это либерстная помойка, сама база ссылается на vk фрмера. Если перейти на канал человека из новостей про видео с РИА, там такой инфы нет. А вот если внимательно изучить сам ТГ канал BAZZA то, становится очевидно, они репостят региональные новости, а между ними ловко вставляют подобную шляпу. Короче скатились до уровня CNN

Гость14 Июн 2023 в 00:51

Гордиться что русский это как гордиться что родился в четверг. Никак ты это не выбирал и никак от тебя не зависело.

Соловей-Помётчик14 Июн 2023 в 01:32

Примеры сёстрам задевуашься?

pride14 Июн 2023 в 01:46

Вспахивать поле на Deutz-Fahr agrotron ttv 630 и писать гордо "Я русский", ну это кринж какой-то. Это я не беру в расчет еще китайский дрон DJI, который все это снимал. Лучше б он снял кавер на Aerosmith.

26586993714 Июн 2023 в 05:05

Дороги конечно в России проблема, но вовсе не главная

Гость14 Июн 2023 в 07:27

Сорокет, потраченный на штраф, включит в стоимость зерна при продаже государству.

И правильно оштрафовали! Нечего россиянам к русским, ну там, депутату Толстому, медиаменеджеру Соловьёву, певцу ртом Дронову, примазываться!

Гость14 Июн 2023 в 07:44

Незнание законов не освобождает от ответственности. Фермер лично в этом убедился.

Гость14 Июн 2023 в 08:35

В этой истории прекрасно всё.

Гость14 Июн 2023 в 08:40

Ни одна гадина в нашей стране не укроется от пристального взгляда Закона.

Теперь мы убедились в этом.

Гость14 Июн 2023 в 09:10

Ах, так ты русский у нас выискался?

Вот тебе штраф 40 тыщ от путинской РФ!

Гость14 Июн 2023 в 13:36

Многих смотрю блогеров, но ни разу не слышал, чтобы их штрафовали за использование дрона.
Кто-то из завистников настучал.

Гость14 Июн 2023 в 14:10

Это позор для власти....
Можно было просто объяснить и сделать предупреждение в крайнем случае.

Гость14 Июн 2023 в 15:19

Как-то странно выглядит с точки зрения инфобизнеса. Можно было фермеру вообще сказать, что купил запись у неустановленного лица.

Гость14 Июн 2023 в 16:06

Соб-сно, за жалкие 40 тыс. он очень неплохо пропиарился и поднял свой канал. Так что это еще вопрос, кто тут э-э-э неумён. Налетай народ, пока не подорожало.

Вернуться к публикации
close