Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Камера сняла ДТП с «Порше», которого лишили преимущества на Егорова

14 июня 2023, 00:02
Гость
14 июня 2023, 00:41
Ох уж эти иностранцы на белых солярисах... Не иначе англосаксы
14 июня 2023, 00:52
Гость, французы не иначе
Гость
14 июня 2023, 09:50
Конечно, а кто же ещё?? С утра до ночи о них говорят
14 июня 2023, 01:13
Ставить на черное как я понимаю уже бесполезно…
Гость
14 июня 2023, 00:18
Очередной таксист-нелегал, 100 процентов...
14 июня 2023, 16:09
Гость, наверняка шайтан-такси.
14 июня 2023, 09:05
Не иностранец, а дикарь с андаманских островов.
Гость
14 июня 2023, 07:03
С этими иностранцами за рулём стало всё больше и больше аварий. Пока это не коснётся ближнего круга, так и будет продолжаться пофигизм. Поэтому набираемся терпения и ждем.
Гость
14 июня 2023, 08:29
Когда уже запретят мигрантам оказывать услуги такси ?
14 июня 2023, 09:36
Вопрос скорее риторический
14 июня 2023, 10:07
Гость, учитывая, что славян истребляют семимильными шагами, никогда при этой власти.
14 июня 2023, 10:41
Ну будем надеяться, что у поршевода есть КАСКО... Тогда о том, как получить бабла с таксираста-нелегала с фальшивой ОСАГО будет думать его страховая. Достали уже эти обезьяны с гранатами на дорогах, для которых дорожные знаки, разметка и светофор с его сигналами это просто украшения вдоль дорог....
Гость
14 июня 2023, 00:42
Она женщина? Автор пиши - он женщин..
Гость
14 июня 2023, 11:59
Я твой права шаталь
Гость
14 июня 2023, 01:00
Поршеист даже не подошел к пострадавшим….
14 июня 2023, 01:14
Порше это диагноз
14 июня 2023, 05:12
А почему должен был? У меня вот далеко не порш, но если какой-то гость зарубежный тоже наплюет на ПДД и устроит мне ДТП, вот ни сколечки не буду о нем волноваться.
14 июня 2023, 08:52
14 июня 2023, 05:12
А почему должен был? У меня вот далеко не порш, но если какой-то гость зарубежный тоже наплюет на ПДД и устроит мне ДТП, вот ни сколечки не буду о нем волноваться.
2.6. Если в результате дорожно-транспортного происшествия погибли или ранены люди, водитель, причастный к нему, обязан: принять меры для оказания первой помощи пострадавшим, вызвать скорую медицинскую помощь и полицию;
Гость
14 июня 2023, 00:19
ОСАГО? :)))
14 июня 2023, 07:16
явно не хватит!)
...а что это такое, "Полисосаго"? :)))
Гость
14 июня 2023, 00:51
Резкий приток неадекватов! Стало намного опаснее на улицах. Ощущение, что страна вернулась в 90-е.
Гость
14 июня 2023, 11:20
Иностранцев.
Гость
14 июня 2023, 11:22
Еще пока ничего толком не началось (я про 90е).
Гость
14 июня 2023, 01:02
Поршеист мог затормозить, загляделся на своего друга?
14 июня 2023, 01:14
Может за руку его держал
14 июня 2023, 05:14
Новые альтернативные ПДД? "Ты же мог пропустить, по братски"? А Солярис мог соблюдать ПДД. Куда он загляделся?
Гость
14 июня 2023, 07:06
Может это водитель Хенде был занят отбором на пробы в кино для взрослых по телефону
14 июня 2023, 01:00
Что там за преимущество? Кто лучше дорогу должен видеть, кто смотрит перед собой или же - периферийным зрением?
Гость
14 июня 2023, 01:40
Водитель Порше ехал по главной дороге, а Солярис ему не уступил по правилам пдд
14 июня 2023, 07:18
Гость
14 июня 2023, 01:40
Водитель Порше ехал по главной дороге, а Солярис ему не уступил по правилам пдд
Гость, работаю на 2 перекрестка ниже по Егорова, езжу там 5 дней в неделю, каждый раз притормаживаю перед перекрёстком, не смотря что дорога главная. Там пешеходные переходы, сбрось ты скорость немного, убедись в отсутствии дурачков! Но нет! Порше не позволяет!
Гость
14 июня 2023, 10:02
Солярис сразу под арест надо. Если даже осаго есть, то там и на полремонта не хватит
Гость
14 июня 2023, 10:32
Я в шоке, первым делом владелейц осматривает свою машину, а ничего, что он мог убить кого-то в белой машине? и никтон енесется спасать пассажиров белой машины, кошмар (
14 июня 2023, 08:31
Не в защиту таксиста, но тот второй чел на Порше на видео говорил: "Да я не должен был даже по сторонам смотреть". Согласен, не должен, но мало ли что вокруг? Может фура/автобус/ребёнок на веле несётся с неисправными тормозами. Таксист, безусловно, не прав. Но и второй тоже хорош.
14 июня 2023, 09:03
Вот поэтому эти мигранты так и ездят как бараны, не зная пдд, потому что когда они нарушают, как в этом случае, другие вынуждены их пропускать, чтобы самим не попасть в дтп из-за них
14 июня 2023, 09:19
Согласен полностью. Он же знает, что на дороге полно неадекватов. Эти ожидания, что все ездят по правилам, прекрасны, но жизнь другая.