Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Пригожин объяснил, почему ЧВК «Вагнер» не подпишет контракт с Минобороны: новости СВО за 14 июня

Главные события последних суток

19819
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость14 Июн 2023 в 20:09

— По мере того, как у Киева появляется более дальнобойное вооружение, придется нашу военную инфраструктуру отодвигать на санитарное расстояние для безопасности россиян.

Гость14 Июн 2023 в 20:14

бородатые тиктокеры сняли все ролики а Белгородской области и утром сменили локацию на Курскую.
В санитарной зоне созданной в Шебекино, им показалось неуютно.

26605452514 Июн 2023 в 20:14

Власти Рязанской области «с целью популяризации профессии военнослужащего и информирования граждан о преимуществах службы по контракту» дополнили мобильные пункты отбора на военную службу агитационными патрулями.
В Скопине за день такой пункт посетили более 100 человек, из них только двое изъявили желание служить по контракту.

26605452514 Июн 2023 в 20:16

Такой персонаж, как Пригожин, мог всплыть на поверхность только в такие времена, какие переживает сейчас наша страна. Только в условиях кризиса системы госуправления.

И плавать на поверхности он будет ровно до того момента, пока система не придёт в себя или не накроется медным тазом. И накроет этот самый таз всех, кто в эту систему встроен....

28029143314 Июн 2023 в 20:18

Простой вопрос:
А кого я "должен" и "пойду" защищать?
Миллиардеров и миллионеров на виллах ??

26605452514 Июн 2023 в 20:19

14/06/2023
Песков: "Путин узнает о ходе СВО в том числе от командиров, которые "минутами ранее закончили бой".

Гость14 Июн 2023 в 20:21

Материал из Википедии — свободной энциклопедии В феврале 2018 года Окружной суд округа Колумбия (США) выдал ордер на арест Пригожина[149]. Летом 2020 года ФБР включило Пригожина в разыскной список[150], а в феврале 2021 года пообещало награду в размере 250 тыс. долларов США за информацию, которая поможет его аресту[149][151][152][153].

ИннаСув14 Июн 2023 в 20:22

Так все ЧВК можно официально узаконить, у нас ведь уже есть три отдельных структуры силовиков - ФСБ, полиция, Росгвардия. Чего четвертую не сделать? И пятую, и десятую

VKuser170895114 Июн 2023 в 21:05

Есть вариант подписания ЧВК с МО договора - сделать Пригожина министром обороны.

Гость14 Июн 2023 в 21:26

Слава России!

Гость14 Июн 2023 в 21:40

Поздно пить боржоми, когда ЧВК вернулись из боя…

Гость14 Июн 2023 в 22:12

Россияне, интересуюсь: вам всё это ещё не надоело?
PS: Я лично не живу ни в России ни в Украине.

26605452514 Июн 2023 в 22:29

Мда-а..........🙄

"Военкоры и военные блогеры перед встречей с президентом РФ Владимиром Путиным вынуждены были неделю отсидеть на карантине. Об этом рассказала блогер, автор телеграм-канала «Катруся» Екатерина Агранович, принявшая участие в мероприятии.

«Мне очень понравился карантин, потому что можно было семь дней сидеть и никуда не ходить. Конечно, все задержалось. Когда все общались, было все по-доброму, мило. На основной встрече было волнительно», — сообщила Агранович."

Гость15 Июн 2023 в 00:01

читала ваш сповесный понос в адрес но когла признался что не живешь в россии стало радостро живи подальше от моей родины

Гость15 Июн 2023 в 06:25

Пригожин просто не хочет ждать Енералов 20 Армии. Иначе, дождешься

Трассер15 Июн 2023 в 06:43

Почему так: если государево, то оптимизировано (кастрировано) до полного маразма. Если ЧВК, то нормально фуциклирует?

Гость15 Июн 2023 в 13:09

Министр Пригождина, президент Кадырова. и будет благоденствие в России. так себе это представляет советский человек

Гость16 Июн 2023 в 11:51

Да меньше говорить надо о Пригожине, цены себе не знает.Пусть едет в Африку.

Гость17 Июл 2023 в 09:19

Три поколения пройдет пока Вагнер получит от государства соцподдержку увы такова реальность.

Вернуться к публикации
close