Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
я сначала подумал, что берейтор - это порода такая, думаю: нифига себе гастеры озверели
Ну и где Бастрыкин? Сразу должен реагировать! Или опять только через сутки даст "поручение"? Совсем разленился старый.
Депортировать
Если б я имел коня, это был бы номер... 🤭
Ничего страшного, говорят женщины не сильно изнашиваются.
Замечательно фонтанка, теперь пол-города знает, кто кого изнасиловал. Классную услугу потерпевшей оказали. Теперь будут пальцем показывать.
Я позавчера днем шла по набережной Обводного канала, мороженое ела по дороге, шла медленно, чувствую кто то подкрался сзади и идёт тихонько почти вплотную . Резко , обернулась, а там иностранец.... и уже лапы тянет к сумочке. Я закричала и в сторону отскочила, он убежал . Ну ладе не убижал просто быстро так ушёл. Спасибо нашему правительству , что их сюда запустили , ходи теперь оглядывайся
22 года - девушка, если не рожавшая. Учите биологию.
конноспортивный иностранец. прикольна!
Их нравы. Нацмены во всей красе.
а где тот челик который все про черноставочников пишет, что мол их нет?
надо больше мигрантов Хотя их и так уже большинство
"Объезчица" не написать ?
Вот если бы это был конь... А так-то в чем тут новость?
Почему преступнику указывают гражданство, а жертве профессию? Зачем вообще указывать профессию потерпевших?
Почему указано немецкое название профессии, когда есть русское? У 22-летней девчонки жизнь разделилась на до и после, у автора заголовка лишь повод для шутки.
Ничего не понимаю... СлавыРосии-2 сегодня опять на работу не вышел?Кто будет отрабатывать версию "провокации "со стороны потерпевшей?
Так это же и есть импортозамещение, когда русских на СВО отправляют, замещая импортными высококвалифицированными специалистами. Вот и шалят. Надо привыкать и поддержать президента в борьбе с нацизмом.
Чуть ли ни каждый день уже такие новости. Зачем такая власть, которая сознательно не собирается ограждать людей от такого вот?
Если честно, первое впечатление, что берейтор - это порода такая. А оказалось - профессия)))
Как то боязно отпускать баб теперь работать
Мужчин кто создал?
Дьявол чтобы они насиловали девушек, детей или себе подобных?
Жаль, что берейтора, вот если бы ефрейтора, вот это да))😜