Мало того, что не заплатил, так ещё и деньги отнял
Гость
14 июня 2023, 09:29
Если б я имел коня, это был бы номер... 🤭
Гость
14 июня 2023, 12:23
Так это же и есть импортозамещение, когда русских на СВО отправляют, замещая импортными высококвалифицированными специалистами. Вот и шалят. Надо привыкать и поддержать президента в борьбе с нацизмом.
Гость
14 июня 2023, 13:56
Чуть ли ни каждый день уже такие новости. Зачем такая власть, которая сознательно не собирается ограждать людей от такого вот?
Почему преступнику указывают гражданство, а жертве профессию? Зачем вообще указывать профессию потерпевших?
Почему указано немецкое название профессии, когда есть русское? У 22-летней девчонки жизнь разделилась на до и после, у автора заголовка лишь повод для шутки.
Гость
14 июня 2023, 11:40
Ничего не понимаю... СлавыРосии-2 сегодня опять на работу не вышел?Кто будет отрабатывать версию "провокации "со стороны потерпевшей?
Гость
14 июня 2023, 12:13
А для чего девушка до часа ночи в конюшне осталась? 🤔
Гость
14 июня 2023, 12:24
Гость
14 июня 2023, 12:13
А для чего девушка до часа ночи в конюшне осталась? 🤔
О,я уже беспокоиться за вас начал!Вы сегодня инкогнито?
Гость
14 июня 2023, 13:42
Гость
14 июня 2023, 12:24
О,я уже беспокоиться за вас начал!Вы сегодня инкогнито?
Это как всегда-про то,,чтобы не оставаться на работе, и вообще дома сидеть,башкой больны такие
Гость
14 июня 2023, 10:50
Их нравы. Нацмены во всей красе.
Гость
14 июня 2023, 11:11
надо больше мигрантов Хотя их и так уже большинство
Я позавчера днем шла по набережной Обводного канала, мороженое ела по дороге, шла медленно, чувствую кто то подкрался сзади и идёт тихонько почти вплотную . Резко , обернулась, а там иностранец.... и уже лапы тянет к сумочке. Я закричала и в сторону отскочила, он убежал . Ну ладе не убижал просто быстро так ушёл. Спасибо нашему правительству , что их сюда запустили , ходи теперь оглядывайся
Гость
14 июня 2023, 11:47
Может,он не из-за сумочки...Может,вы красивая просто...
Гость
14 июня 2023, 12:09
Может он тебе какой-то презент в сумочку хотел положить. Или наслаждался запахом духов. Зачем вообще мороженое на ходу есть? Это бескультурье! 🤨
Гость
14 июня 2023, 10:56
а где тот челик который все про черноставочников пишет, что мол их нет?
Гость
15 июня 2023, 16:29
В отпуск поехал?
Гость
14 июня 2023, 11:21
"Объезчица" не написать ?
Гость
14 июня 2023, 11:56
Наездница.
Гость
14 июня 2023, 09:59
Ничего страшного, говорят женщины не сильно изнашиваются.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
754мм 87%В конноспортивном клубе на юге Петербурга иностранец изнасиловал берейтора