Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Беглов создал в Смольном Управление внутренней политики и назначил новых начальников в комитеты

17241
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Гость14 Июн 2023 в 09:21

ну, если беглов лично... тогда хана Питеру. увезите его туда, откуда взяли

Dr. Jones14 Июн 2023 в 09:24

У беглова будут свои кремлеботы?

ProstoZloy14 Июн 2023 в 09:24

А управление иностранных дел когда создаст?

Ryzhikova14 Июн 2023 в 09:24

Больше!!!! Больше управлений, подуправлений, передуправлений, подуправлений недоуправлениями. Надо же куда-то деньги девать…

Гость14 Июн 2023 в 09:26

Биглав чего-то создал??? и не какаху???)))

Гость14 Июн 2023 в 09:28

Бездельников плодит! Меня трясёт при слове "транспорт"!!! Привет с Ветеранов!

Shaloon_7014 Июн 2023 в 09:31

Новую кормушку создал?

AndrewBarsik14 Июн 2023 в 09:35

За чей счёт этот "праздник невиданной щедрости"?! Если новоиспеченным чиновникам собираются платить зарплату из бюджета города и использовать для их размещения городское имущество, то я, как налогоплательщик, против! Считаю это беззаконым разбазариванием моих денег. Если "депутаты" это одобрили или "закрыли глаза " на это, позор им!

Гость14 Июн 2023 в 09:36

"...Славное управление унутреннего изгорания...
...Да отсохнет его карбюратор во веки веков!"

Эдик, почти Кавказская пленница.

Silver86714 Июн 2023 в 09:38

Мальчик Пиотровский, курирующий внутреннюю политику - это анекдот дня.

27408104414 Июн 2023 в 09:38

Это из серии - управление есть, а политики нет... Как раньше со всем этим обком КПСС справлялся? И табличек на зданиях было на порядок меньше.

25346053114 Июн 2023 в 09:38

Министерство правды, Путин что-то отстаёт.

Гость14 Июн 2023 в 09:39

Пора ещё одну "Невскую Ратушу" строить

Гость14 Июн 2023 в 09:41

Если посчитать, сколько десятков тысяч бездельников сидят в городских структурах , на шее нвлогоплательщиков, если их годовой ФОТ собрать, все затраты на аренду и другие алокации, то можно точно решить транспортную и коммунальную проблему городу, самое главное только действующим "управленцам" не доверять это, потому что им сколько не дай, они только новые комитеты откроют и упрвления создадут. Мелкие и жалкие люди.

houspi14 Июн 2023 в 09:45

Выявлять и сажать инакомыслящих это гораздо проще, чем экономику поднимать.

Гость14 Июн 2023 в 09:46

Очередная партия чиновников.

Silver86714 Июн 2023 в 09:47

Следующим будет, видимо, учреждение Комитета по делам Антарктики - в пару к Комитету по делам Арктики?

Evil Dogooder14 Июн 2023 в 09:48

Не тем заняты. Для улучшения ситуации надо, знаете ли, вовсе не кровати переставлять...

Пилат Понтийский14 Июн 2023 в 09:48

Необходимо было пристроить очередного дружка бездельника для отмывания бюджетного бабла…не вопрос, вот вам новое управление.

almack14 Июн 2023 в 09:49

Очередные дармоеды присосутся к бюджету! Бегло, собирай всю свою гопкоманду и вали из города, не твой он, он наш, питерский!

Дайте же наконец лекарство больному!
Эта "рождаемость" сама не рассосется?

Ten14 Июн 2023 в 10:16

Просто у вопрос - зачем ?

27470087114 Июн 2023 в 10:17

Распродажа должностей?)

Гость14 Июн 2023 в 10:19

Внутренняя политическая полиция у него есть?

Гость14 Июн 2023 в 10:20

Следим за руками. Тасую колоду карт, ловкость рук, все точно честно, как в аптеке.

Гость14 Июн 2023 в 10:20

Злость закончилась. Проступила ненависть.

Гость14 Июн 2023 в 10:32

Какой помещик Струйский выискался однако....

ProstoZloy14 Июн 2023 в 10:44

"Он всюду
пристроил
мелкую сошку,
везде
у него
по лазутчику.
Он знает,
кому подставить ножку
и где
иметь заручку.
Каждый на месте:
невеста —
в тресте,
кум —
в Гум,
брат —
в наркомат.
Все шире периферия родных,
и
в ведомостичках узких
не вместишь
всех сортов наградных —
спецставки,
тантьемы,
нагрузки!
Он специалист,
но особого рода:
он
в слове
мистику стер.
Он понял буквально
«братство народов»
как счастье братьев,
теть
и сестер."
В.В. Маяковский

Гость14 Июн 2023 в 10:50

Нужно в управление Питеру Карелию передать. И чтобы Питер там развивал новую Лапландию

Мелко мыслят, нет масштаба. Городу нужно Главное управление внутренней политики, в районах просто управления, в муниципалитетах - отделы. Плюс обязательно нужен Главк внешней политики. И, разумеется, Управление по координации взаимодействия этих Главков.

Гость14 Июн 2023 в 11:23

Под своих детишек нарыли целую насыпь, типа каховской, и появилось аж Управление, завтра появятся Департаменты.

Danik14 Июн 2023 в 11:27

И когда это издевательство над городом и горожанами закончится?
Пустобрех и неумеха в нашем городе!
Зато тв вещает вовсю:
Город решений!
Страна возможностей!
Петр Великий!
Куда бы Петр этого ... отправил даже представить трудно. Он же ни на что не способен!
Они ныли, что Меньшиков воровал, но он помогал Петру и строить страну и город. Воин и строитель!
А эти кто???

NSE14 Июн 2023 в 11:27

В отставку бы лучше ушел. Позорище.

Гость14 Июн 2023 в 11:38

Для повышения квалификации переставил чиновников
Местами.А ты ещё Беглов замену себе не нашел.,или тупее нет .
Народ терпеть больше
Не будет,всю жизнь из нас дураков делаете,у нас тоже есть план!

28024171714 Июн 2023 в 11:51

да, губернатор у нас пассивен и каких комитетов он открывал всё будет полный аут.

Гость14 Июн 2023 в 11:53

Ничего нового Беглов не придумал: читайте "Законы Паркинсона" - там всё давно описано. Чем некомпетентнее чиновники - тем они больше плодятся.
Этот вывод сделан еще с учетом "реформ" Британского адмиралтейства. Там в 50- г.г. прошлого века в два раза сократили флот, а армия столоначальников выросла почти втрое.
Видно, Беглов берет пример с великой Британии :)))

27458621714 Июн 2023 в 12:05

А внук Пиотровского деда как и его Папа,потом сядет рулить Эрмитажем?
Откуда эта тётка взялась?
Чиновников больше чем при Ходыреве.
Пусть нынешний хозяин Смольного едет в Баку и всех забирает своих назначенцев.
Петербуржцы от него устали.

dedegora14 Июн 2023 в 12:23

Ну тогда все существующие Комитеты надо распустить-они же не внешние

Гость14 Июн 2023 в 12:36

Silver867 14 Июн 2023 в 09:38 "Мальчик Пиотровский, курирующий внутреннюю политику". Это будущий директор Эрмитажа или губернатор?

Гость14 Июн 2023 в 12:46

Я решила так ! Писать,ходить,доказывать ,тратить деньги на адвокатов бесполезно.
Отписки и все,никто ничем не занимается ,никто не за что не отвечает! Я уничтожу этих людей и сама себя,
Чем жить так и видеть
Беспредел !

Русич Древний14 Июн 2023 в 13:29

Зря вы так. Чинуши ночью не едят, днём не спят, придумывают новые управления.

Гость14 Июн 2023 в 14:32

Обычное дело. Меняем местами людей, создаём новые отделы из них и ничего не меняется

Гость14 Июн 2023 в 16:21

Это они о чём? Тайную канцелярию возрождают?

Вернуться к публикации
close